От ненависти до любви....

G
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 741 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
- И да , как было не ловко, когда Влада нас увидела в этом положении !? Я стою реву , а он меня обнимает и успевает. - Стоп , а сколько лет назад это было ? - 5 ... - А по сколько вам было ? - Мне 16 , ему 17. - Понятно ! - Ребят , а когда свадьба , венчание, заключение брака? Влада ты обещала что выйдешь раньше , но чую ,что на твоей свадьбе я буду плясать уже бабкой . - Вообще то , после завтра ! - А что вы так поздно говорите ? М? - У нас подарки брак не одобряют ! И только вы одни ! - Круть , можно будет суши заказать и отметить , но после завтра!.- сказал Илья смеясь до слёз, только я не поняла от чего . И где-то в 12 ночи ( будучи немного под шафе ) ВЛАДА и Кирилл уехали на такси . И вот я на кухне , а Илья в комнате , читает ... Тишина гробовая . И тут я слышу шорох ... -Илюш , если ты что-то вкусненькое опять ешь без меня Я тебя убью ! Я двинулась к двери . И открыв её я увидела ... Илью сидящего на полу и шуршащего старой , выцветшей бумажкой . - Что происходит? - Заюш , - сказал он поднимаюсь - я больше не могу ждать , я устал . ТЫ ВЫЙДЕШЬ ЗА МЕНЯ ? Я была в полном шоке , что потеряла сознание . И да у меня слабые нервы , к этому я вернусь . - Да !- крикнула я очнувшись . - Что да ?- сказал Илья с осторожностью . - Я выйду за тебя ! Он просто светился от счастья , и от радости схватил гитару и запел . О Господи боже мой , мы сидели так час . * Через месяц* Я сидела в комнате и красилась . Мы собирались подать заявление в ЗАГС . И мы после часа в этом здании пошли в шаурмичную "Шаурмафика" ...
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник