Часть 1
12 февраля 2022 г., 15:19
Л-Что то я устала.. Давай вернёмся домой?
И-А? Ну хорошо.. Обычно ты так не уставала.
Л-Не важно, пошли!
Когда они уже уходили, то они встретили какую то девушку, с белыми волосами, кто же это? Она перегородила им дорогу и забрала Люмин.
И-Вот и весь рассказ, Паймон.
П-Ээ.. Очень жаль.. Пойдём и поищем твою сестру!
И-Паймон, она утащила её, далеко... Я потерял все свои силы которые у меня только были...
П-Я помогу тебе! Не волнуйся!
И-Хм.. Спасибо.
П-О, забыла рассказать, в нашем мире есть архонты, которые наделяют силу человеку!
И-Интересно, пошли.
Они подошли к статуе Анемо Архонта. Анемо Архонт наделил его силой анемо
П-Вау, тебе дали силу! Испытай её! Кстати, когда ты накопишь нужную тебе силу, ты сможешь сделать элементальный навык! Это даёт перезарядку монстрам!
И-Здесь ещё и монстры есть?. .
П-Ну да, а что ты ещё ожидал? Зесь есть и ещё монстры, по сложнее!
И-И.. Кто это?
П-Хиличурлы! Но они тебя не по беспокоят, они ушли, очень давно!
И-А.. Ладно, куда дальше? Не оставаться же тут.
П-Хм.. Пойдём в Мондштад! Это город свободы и песен! Только его Архонт ушёл, очень давно... Ладно, пошли!
Итэр и Паймон пошли в Мондштад, но их встретила какая то девушка в красном...
Э-Вы кто?
И-..
Э-Хм... Судя по твоей одежде, ты не из наших краёв... А? Глаз Бога Анемо? Не у каждого такое увидишь...
П-Хей, мы вообще-то идём в Мондштад! А ты нам мешаешь!
Э-А? Извините, я просто увидела вас и решила поинтересоваться! Ах да, забыла представиться, я Скаут Эмбер!
П-Скаут? Никогда о таких не слышала..