Иди в…
5 марта 2022 г., 17:52
Чонин уже пару минут наблюдает за тем, как Хо пытается состроить пирамидку из тарелок, кружек и прочей посуды, которую мыл недавно. Тарелки падают, слава богу, не бьются. Зато вилки и ложки уже пару раз разлетались в разные стороны, из-за чего Чонин уже сам перемывал их и прятал от своего парня.
— Может, хватит? — Чонин уже раздражён и очень хочет настучать кому-то по голове.
— Да погоди, я точно смогу, — Минхо отвлекается, шикая на своего парня, несколько ложек снова с грохотом падают, а следом за ними и кружка. Любимая кружка. Чонина.
— Господи, только кретин может влюбиться в тебя!
Минхо собирает осколки по полу, стараясь не порезаться, но после фразы Яна замирает, а после, хохоча, отвечает:
— Никогда бы не подумал, что ты настолько самокритичен.
— Иди в… осколки собирай.