Я ненавижу тебя, майсак..

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 201 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Не судите строго , моя перва работа *** Наконец то вечер. Можно выключить свет , лечь на мягкую как вата подушку , укрыться мягким одеялом и провалится в сон Наверное так проходит вечер многих людей. Но есть ещё и те что сидят в тик ток до трёх часов ночи, или идут на ночной перекус. А может и проводит всю ночь в клубе. Или например как Даня, тихо плачут, так что бы его не слышали. Да именно так проходили все вечера дани. Сидя на краю кровати доставая такое знакомое , что аж пробирала до боли лезвие. Именно физическая боль заглушала ту боль , что была внутри. Ран на руке дани было много. Вся левая рука от кисти до локтя была в порезах . Но самое интересное что он не когда не делал слишком глубокие порезы, он мог себя контролировать. С утра когда Даня просыпался и ему приходилось одевать худи , хоть на улице плюс сорок будет он не осмелится снять её и показать всем его руки. По скольку Даня жил не один ему приходилась постоянно ходит ь в каких-то худи , толстовках , свитерах. Как бы жарко ему не было , он не мог снять её, увы он сам выбрал для себя этот путь. И к сожелению он уже не в силах это
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник