***
3 ноября. 2002 год. Компания мальчишек праздновали день рождение одного из них на пристани. Тут был и его лучший друг Манджиро с сестренкой, и их общий друг Харучие, и новые, но уже успевшие стать близкими друзьями: Кадзутора, Дракен, Мицуя и Пачин. Но человека, которого он так сильно хотел увидеть, которая не отвечала ему с начала ноября, не было. //(вроде как по сюжету, с Сенджу они уже не общались, если что то сорян:) ) -чего грустишь? -к мальчику подошла Эмма. -не грущу, все зашибись! -улыбнувшись своими клыками сказал парень -и вправду вампиренок - посмеялась блондинка, но тут же прикрыла рот ладошкой. -слушай, Баджи. Ты не мог бы помочь мне купить ещё газировки для ребят? Кейске обратил внимание на ее первое обращение. Он снова вспомнил ту ситуацию на Хэллоуин. От воспоминаний, мальчишка почувствовал как начал краснеть, поэтому быстро вскочил и отвернулся от девочки в сторону магазина и сказал что не может отказать сестренке лучшего друга и пошёл за газировкой Эмма хитро улыбнулась, сразу же поняв такую реакцию парня. Все эти три дня они с подругой ночевали вместе и та поведала ей о ситуации с парнем, что уже давненько нравился итальянке. Они успели все обсудить и придумать идеальный по их мнению план и видя сейчас состояние клыкастика, Эмма поняла что тут можно было обойтись бы и без любых планов. Она была рада помочь лучшей подруге, та тоже пыталась свести ее с Дракеном, но Эмма была более стеснительна и дело продвигалось гораааздо дольше. В маленьком магазинчике было многовато посетителей, поэтому Эмма сказала ему чтобы он подождал ее у входа, а после помог взять покупки. Пока Баджи стоял у входа, к нему со спины попытались тихо подкрасться, но реакция парня была отработана на отлично, поэтому заметив подозрительный шорох сзади себя он резко обернулся и увидел прелестного котёнка, на руках у не менее прелестной девочки. -ну вот, ты испортил весь сюрприз! -Рикки? Я искал тебя дома, где ты была? -я… ну это… Не могла же она сказать что была на седьмом небе от счастья после первого поцелуя с ее первый возлюбленным и находилась на реабилитации у подруги. -я подбирала тебе подарок, с днём рождения! Выкрутившись, девушка подтянула маленького, чёрного котёнка с яркими, почти серебристыми глазами парню. Взяв на руки, милое существо сразу начало ластится новому хозяину. Баджи обожал животных и такой милый подарок был одним из лучших, хотя от неё, любой подарок был бы лучшим -спасибо большое, она такая прелестный ~как и ты~ добавил в мыслях парень. -я рада что тебе понравилось! -и ты мне нравишься… -тихо сказал парень, но его все равно услышали -ты серьезно? Отступать было поздно, поэтому одной свободной рукой парень обнял его подругу. - да. Я боялся тебе это признать и не знаю что из этого выйдет, но сейчас я просто хочу чтобы ты это знала. Девочка в ответ обняла парня крепче и спустя минуту сказала -тогда не думай о том что было, или будет. Важно ведь то что сейчас? Кейске посмотрел в глаза девочки, что смотрела на него с той же хитростью, но и с такой теплотой, что он смог сказать лишь одно -Рикки, ты… Давай проведём весь этот момент вместе? -но ведь этот момент не закончится? -прошлое-в прошлом, будущее- в будущем. А сейчас мы вместе С самоуверенной ухмылкой сказал Кейске В этот момент недалеко от них послышался визг -как я рада за вас! А я ведь говорила тебе, Рикки, что тебе не о чем переживать! -ЭММА!!! Одновременно крикнули смущенные ребята и немного отодвинулись друг от друга. Не сказать что их отношения сильно изменились после признания, но добавилось больше тактильных контактов. Даже после уезда девушки, они продолжали свои отношения на расстоянии, довольствуясь лишь письмами. Сколько раз бы пара не хотела попробовать встретиться, но в последний момент все вечно шло наперекосяк. В один момент, их пути были вынуждены разойтись, но сейчас они снова встретились. Они снова вернулись в свой момент, который не собирается заканчиваться.***
19 января. Все шло точно по плану. Девушка так же дурманила голову Иори Одзаввы. Он уже начал подозревать ее, но уже поздно. Сегодня день переговоров, после которого мужчина рассчитывал вывести "Саманту Родригез" на чистую воду, но не подозревал, что во время переговоров на него устроят облаву. Дело было закончено. Люди Иори уже были устранены, самого его отправили на личную расправу к Канджи Мочизуки. Сейчас компания из пятерых людей уже были в зоне ожидания бизнес класса. Манджиро при первой же возможности высказал все переживания за девушку ей же, на что та пообещала что в следующий раз будет предупреждать заранее, но только в том случае, если ее не будут сразу отшивать. Объявили посадку на рейс и первых пропускали как раз таки их, поэтому компания уже собиралась пойти к рукаву самолета, но заметили отсутствие одного брюнета. Манджиро попросил девушку сходить за Кейске, а они пока посторожат ее вещи. Так и случилось. Риккарда пошла к уборным, где и нашла парня. Но когда они вернулись, самолёт уже отъезжал. -прошу прощения, но самолёт не может улететь! Вот мой билет, мы были тут и… --Моника Эспозито, все в порядке. Ваш рейс у других ворот. Могу проводить Вас?-мило улыбнулась сотрудница -но ведь, это рейс в Токио -милая, ты слишком перенервничала. Ты видимо забыла что мы должны были заехать ещё в одно место? -подойдя к девушку, он обнял ее за талию и начал немного разворачивать -Прошу прощения, моя невеста сильно измоталась, мы сами найдём дорогу Когда они уже шли по другому направлению, Рикки сложно посмотрела на парня -какая к черту невеста?! И что вообще происходит? У меня даже вещей нет! -все нужные тебе вещи у меня. И потом, мы ещё до школы успели пожениться -это все были глупые шутки Луки! -но ведь ты сказала да?:) -КЕЙСКЕ, ТЫ НЕВЫНОСИМ!-с измученным стоном, достаточно громко выдала Риккарда На это парень лишь посмеялся и продолжил приобнимая вести девушку -я тоже тебя люблю, партизанка -куда мы хоть едем то?***
21 января. 4.30 дня Девушка проснулась от объявления о посадке самолета в.. -ВЕГАС??? Девушка в упор смотрела на длинноволосого брюнета, что со своей фирменной усмешкой наблюдал за своей девушкой -ты ведь хотела тут побывать -мы были детьми! -что то изменилось? Ответа на этот вопрос уже не последовало. Риккарда не успевала за действиями Кейске. Он действовал непредсказуем, неоспоримо, но всегда попадал в цель. Именно в этом и нуждалась девушка. Обычно она была во всем инициатором. Она не уступала никому главенствование, но сейчас, она хотела идти на поводу у этого парня. Пара остановилась в люксовом номере Хилтона, с панорамным видом на бульвар стрип. Пока парень раскладывал вещи, девушка пошла принять душ после дороги. Она размышляла о том, что происходит. Она снова с парнем своих детских любований, к которому явно не остыли чувства, а наоборот. В силу более взрослого возраста, они чувствовали друг к другу явно больше, чем подростковая влюблённость. Когда девушка вышла из душа, обёрнутая лишь полотенцем, она все еще была погружена в свои мысли. На кровати лежала красная отличная ткань, приглядевшись, она заметила что это платье. Талию подчеркивал корсет, на ноге был глубокий вырез. Несмотря на то, что платье было немного откровенным, оно не казалось пошлым, скорее элегантным(?). -я конечно не против наслаждаться твоим видом в одном полотенце, но тогда боюсь что наши планы сильно изменятся -у порога комнаты встал Кейске, что так же приготовился идти в душ. -это что? -ну, вроде как платье? -я не об этом -ну не сидеть же нам все время в номере? А ты ведь хотела сходить в казино, поиграть в покер? -это было больше десяти лет назад! И к тому же… я не умею играть -не проблема, я умею. Первую игру поиграем вместе, я тебе все объясню. А дальше, я уверен что ты быстро втянешься:) -зачем все это? -ну, по официальной версии, у нас медовый месяц. Поэтому если мы вообще не будем выходить из номера, боюсь нас не верно поймут -заговорщически произнес парень. Он уже успел зайти в ванну, перед тем как в дверь прилетела подушка, которую кинула покрасневшая девушка. -придурок-тихо прошептала девушка, а на ее лице расцвела тёплая улыбка.***
Спускаясь в казино при отеле, Рикки держала парня под локоть -а что насчёт остальных? -они знают о плане твоего похищения мной и дали добро на пару выходных, так что не переживай:) Когда пара зашла в зал, где уже было достаточное количество мужчин в солидных костюмах и прелестных дам в вечерних платьях, особое внимание приняли именно вошедшие. Они выглядели действительно превосходно. Высокий, подкаченный парень, чей дизайнерский чёрный костюм с красным галстуком стоил явно не одну тысячу долларов, с хитрым, немного хищным взглядом и уверенным выражением лица сопровождал сногсшибательную девушку, в платье, что идеально подчеркивало ее спортивную, но все же женственную фигуру. -и даже не будешь ревновать? -ухмыльнувшись реакции окружающих, спросила девушка, приподняв одну бровь вверх -мне льстит то, как они наслаждаются видом моей девушки, зная, что не смогут приблизиться даже на пару метров -перекладывая одну руку на талию девушки, Баджи повёл ее к одному из столов -пусть увидят самую Божественную пару в своей жизни -ох какие речи, не зазнайтесь, господин -называй меня так почаще:) -игриво стрельнув глазами и усаживая девушку за стол произнёс парень. Он объяснил ей основу игры и вот уже они играют первую, пробную партию. Когда они выиграли впервые раз, решили повторить так же вместе. Вот уже седьмая победа, что уже перестала приносить первоначальные эмоции. Видимо, десятка бокалов игристого, начала действовать на успевший заскучать разум девушки. Ее ладонь уверенно потянулась к колену парня под столом и немного поглаживая начала подниматься выше. Ничего видно не было, да и все были слишком увлечены игрой, так что вряд ли стали бы отвлекать внимания на такую незначительную деталь. Когда рука Рикки дошла до успевшего немного затвердеть органа парня, тот сделал глубокий вздох и посмотрел ей в глаза. Рикки как ни в чем не бывало продолжала смотреть за столом, лишь легкая ухмылка ее выдавала. А рука не спешила останавливаться. Как хорошо что девушка ещё в день облавы отрезала те когти и сейчас вновь ощущала привычную ей длину и могла спокойно расправиться с пряжкой ремня. Пробираясь под слои одежды, девушка почувствовала горячее дыхание у уха -партизанка, если ты не прекратишь, то мы не успеем дождаться вечернего шоу. Парень вернулся в прежнее положение. А вот в Рикки проснулся ещё больший интерес. Она уже добралась до ю пункта назначения и начала поглаживать нежную кожу. После приблизилась к уху парня и игриво пролепетала -так почему бы нам не устроить своё шоу?:) Глаза Баджи загорелись. Ему уже было плевать на игру, лишь бы скорее уйти отсюда. Девушка продолжала делать махинации рукой. На очередной вопрос, брюнет ответил "all in”. Наконец игра закончилась. У парня был Роял Флэш, но для него выигрыш был бы по любому, ведь сейчас, забрав фишки и оставив на кассе, дабы те после отправили сумму на счет парня (а они знали кто он, ведь сами косвенно работали на Бонтен и не имели права их обманывать). Сейчас единственное о чем думал Кейске была она- его благословение, его ангел, посланный с небес, или ада, главное что его. Ему было плевать на все, кроме чувств, что обострялись, когда он со всей страстью впивался в любимые губы, пока они поднимались в лифте. Ему было плевать на все остальное, ведь все что нужно ему сейчас было тут. Он ни за что не отпустит ее. А она уже давно решила что будет рядом и не смотря ни за что не уйдёт.