heartbeat

R
В процессе
15
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 480 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Глава 2 - "Сердцебиение"

Настройки
Они шли вдоль неглубокой речки, и Тома украдкой поглядывал на Аято. Он не мог побороть себя и заговорить с ним, всё что мог делать это идти рядом. Странно, это на него совсем не похоже. Однако, глава тоже молчал и не поддерживал разговор двух других. Девушка расспрашивала Тому обо всём: откуда тот, как оказался в Инадзуме, сколько ему лет, его увлечения, какого цвета волосы, даже его любимый запах.. Ей было интересно узнать о нём всё, а юноша с радостью отвечал ей, Томе было отрадно, от того, что он сможет подружиться с великолепной миледи. - Милая, я пойду к себе, работы довольно много, надо успеть всё сделать - поцеловав лоб девушки сказал Аято. Это было правдой, так как Аято был тем самым, кто освободил клан Камисато от тяжелых времен, он сделал и продолжает делать для своего клана больше, чем может кто-либо представить. - Ну вот - недовольно промолвила Аяка. - Ты ведь обещал весь день провести на свежем воздухе - она еле его вытащила из ежедневной рутины с бумагами, ей не верится, что это всё. - День уже прошёл, наступает вечер, не расстраивайся, я ещё погуляю с тобой... точнее с вами - улыбнулся Томе парень. Тот лишь мог удивлённо посмотреть в ответ, слова так и не вырывались наружу. Как только высокий силуэт беловолосого парня начал отдаляться, так становилось холоднее. То ли подул ветерок, то ли стало грустно от того, что парень так и не смог заговорить с ним. - Ты чего застыл? - проговорила Аяка и посмотрела в глаза Томы, которые смотрели в даль, вслед за третьим. - А? Я? Хех, я просто задумался - почесал голову парень, пытаясь понять о чем же. - Уже вечер, тебе есть куда пойти? - с волнением спрашивает девушка. - Кажется что нет... Аяка, сразу хватая его за руку, идёт в сторону поместья их семьи.
15 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)