Сгоревшие страницы дневника.

NC-17
В процессе
42
автор
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 101 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 6 Отзывы 15 В сборник

Глава 1.

Настройки
Примечания:
Я хочу спать. Закрыть глаза и отдохнуть. Нечего больше мне не нужно. Из-за болезни, моя голова совсем разболелась, а мысли путались.Я перекрыла глаза и тут же уснула. Мне было 14 когда я просто заснула и не проснулась. Это было не больно. Ни страшно. Я заснула и открыла глаза в месте совершенно ином. В месте которое стало моим новым домом. *** Я приоткрыла глаза и огляделась. Почему-то моё тело резко стало маленьким. "-Что..?ЧТО ЗА ЧЁРТ! ПОЧЕМУ Я МЛАДЕНЕЦ!?" Этот вопрос меня волновал равносильно так же как и то почему мне стало резко легко во всём теле, хотя я болела. "-я… что произошло.. господи…"-на глаза неизбежно навернулись слёзы. Что же произошло? Я явно не сплю. Я явно.. неужели переродилась…? Но я же не умерла! Так ведь? Я же просто уснула. От осознания что я больше не увижу некого из моих близких и любимых, слёзы полились только сильнее . Я заплакала. Плачь ребёнка полный отчаянья и горя. -Малышка! Что случилось?-ко мне подбежал мужчина и взял меня на руки. Я пригляделась к нему и ужаснулась. Моя полная копия. Такие же глаза разного цвета. Зелёный и синий. Длинные русые волосы как у меня. И он был очень красив. И это нас отличало. "-это мой папа…? Неужели хотя бы тут у меня будет отец? Ну хоть один пока что плюс…" -Малышка, почему ты плачешь? Ты хочешь есть или ещё что-то? Ох моя милая. Мне так жаль что твоя мама не сможет подарить тебе всю свою любовь. Твоя бедная мама… но я сделаю всё что бы ты была счастлива. И твои братья тоже постараются. Только не плачь. "-что ж. Этот мужчина явно не умеет успокаивать детей. Но.. моя мама умерла и у меня есть братья.. СЛАВА БОГУ ЧТО ОНИ МЕНЯ ЛЮБЯТ. Ужас был бы если бы всё было как у некоторых героинь ман… СТОП. А вдруг я переродилась в какую-то новеллу или манхву!" Тем временем мужчина так и не отпустивший меня увидел что я наконец успокоилась и улыбнулся. Он начал кружить по комнате вместе со мной на руках. В моих мыслях было много чего. Мужчина был забавным. Он мне понравился и я была рада что он стал моим отцом. Скоро я увижу своих братьев и тогда уже решу точно, повезло мне, или нет. *** Тот мужчина ушёл, а я осталась на единение со своими мыслями. Рядом сидела нянька. Отец не хотел отходить от меня, но его позвали по очень важному делу и ему пришлось уйти. Я успела выяснить что его зовут Касиан Роквелл. Он был был вторым герцогом империи. Кто был первым, я не знала. И в прицепе это было всё. "-Мне очень повезло! Родиться любимой дочерью герцога, это прекрасно!! Но мне кажется что всё таки во всём этом будет подвох… ладно! Сейчас меня не интересует это. Я потом всё узнаю… Как странно. У меня такие бабочки в живо…" Не успела я додумать свою мысль как в комнату ворвалось два мальчика. Один из них был с русыми кроткими волосами и зелёными глазами, а другой был с темно-красными волосами и синими глазами. "-Какие красивые." -Герман смотри! Это наша младшая сестра!!-сказал зеленоглазый. -Да Юрен. Она нашла младшая сестра.. Мальчик с красными волосами подошёл к моей колыбели и немного покачал её. Юрен заулыбался и тоже подскочил ко мне. -Она милая! И так интересно.. я больше похож на отца, а ты на маму. А она пока что вроде похожа на папу. Но мы выясним точно уже когда она вырастет.-мальчик заулыбался ещё ярче. Мои новоиспечённые братья посидели у колыбели ещё около часа. Они говорили о всём и мне было приятно их слушать. Конечно никакой полезной информации я не узнала, но мне было интересно послушать разговоры о их дне и разных рассуждениях на мой счёт. В конце концов в комнату обратно зашла няня и сказала им прийти завтра. Мне не хотелось что бы они уходили, но виду я не подала. Мне хотелось остаться наедине со своими мыслями. Наступила ночь, а я всё думала как я сюда попала. Я всегда мечтала стать как одна из героинь манхв или новелл и переродиться к книгу, но когда это случилось, я поняла как сильно они могут скучать по родным которых пришлось оставить. "-я буду скучать.."-подумала я. У меня даже не возникло мысли вернуться обратно, потому что я знала что это невозможно, да и плюсов здесь жить точно будет не мало.
42 Нравится 6 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)