10 лет спустя

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 273 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Пролог

Настройки
-Я убил его! Я убил нашу с ним любовь! Как я мог так поступить? Когда что-то пошло у нас не так, я не мог так сделать. Нет-нет, я бы никогда такого не сделал, это был уже не тот Харди. Он сидел на полу смотря в одну точку и разговаривал сам с собой еле подбирая нужные слова. Была глубокая ночь, в комнате ничего не было видно кроме его лица, на которое пробивался лунный свет, освещая его заплаканные глаза. -ничего уже не вернуть, я никогда себе этого не прощу. Этот раз был последним, когда мой любимый, когда-то сияющий от счастья Эл вступил со мной в ссору. Харди вышел на балкон со своими терзающими мыслями и решил закурить сигарету, изредка проходили компании людей, которые разговаривали и смеялись, проводя эту ночь прекрасно, ему же лишь казалось, что весь мир остановился и как дальше жить он даже и подумать не мог…
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник