10 лет спустя

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 273 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 2

Настройки
Эл, как и попросила мама пошёл в колледж узнавать об обучении, захватив по пути Мартина. -Привет чел, какие планы на сегодня? - сказал Мартин. -Доброе утро Мартин, помнишь заброшенный дом, который был через пару домов от меня? -Ну да, это же когда-то в детстве был наш штаб! -Вот, сегодня во время утренней пробежки, я увидел, что он покрашен и готов к въезду, возможно там уже сейчас кто-то живёт. -И к чему ты клонишь? – непонимающе спросил Мартин -Я хотел бы познакомится с новыми жильцами нашего квартала, - сказал Эл уже представляя встречу с ними. -Не чувак, я не пойду, не очень люблю новые знакомства. -Ну как хочешь. Теперь Эл видел уже оживлённый квартал, по которому бежали люди, не замечая ничего перед собой и опаздывая на работу. И вот проходя мимо того дома, про который он только что рассказывал, Эл увидел какого-то мальчика в одной рубашке с голым тором, который вышел за утренней газетой. Это был 19 летний Харди, за пару секунд его образ впал в голову Элу на долго. Это блондин, ростом метр восемьдесят, глаза были карие, как бескрайняя пустыня, в которой Эл был готов проваливаться бесконечное количество времени. По его выражению лица было понятно, что, не так уж он хотел заводить новые знакомства. Придя в колледж Эл с Мартином двинулись в кабинет директора, привычные коридоры были пусты ведь летом Эл никогда не бывал тут, не было подростков, которые обсуждали очередную тусовку, преподавателей, которые были недовольны своими студентами, только лишь уборщица, которая протирала пол. Дойдя до кабинета директора, они постучали. -Да-да, - донёсся голос из-за двери директора Брайана. -Здравствуйте Мистер Брайан, - волнуясь вместе сказали Эл и Мартин. -Здравствуйте ребята, вы что-то хотели? -Да, я хотел поговорить по поводу моего обучения, - тихим дрожащим голосом сказал Эл. -Эл, мы же с тобой это уже обсуждали, - чётко и решительно ответил Мистер Брайан. - Мистер Брайан, Эл не мог такое сделать, вы хоть раз слышали о каком- то его плохом поступке за год обучения этом колледже, - вмешался Мартин, пытаясь помочь Элу -Но Мистер, меня подставили я бы не мог совершить такой поступок, - начал оправдываться Эл. - Ну и кто же это тогда сделал? - Это местный проказник Даниэль. -Хорошо, я сейчас его вызову, и мы обсудим все вместе этот инцидент, а пока подождите в коридоре. Выйдя в коридор Мартин попросил рассказать о случившимся подробнее, потому что узнал об этом вкратце от одноклассников. -Перед началом каникул меня с Даниэлем оставили после уроков потому что мы плохо написали контрольную, в тот момент как преподаватель вышел с класса Даниэль подскочил и начал мстить за то, что он оставил его после уроков. Он насыпал мела в чай вместе с водой которой моют доску и намазал стул клеем. После того как преподаватель зашёл, он сел на стул и начал проверять мою контрольную, потому что к тому времени я её уже сделал, он заметил у меня ошибку и решил встать написать на доске правильное решение. Как только он встал у него порвались штаны прям на его заде, и преподаватель подумал, что это я, потому что Даниэль тихо и мирно сидел за партой и делал вид что пишет. -Вот мудак, - возмущённо сказал Мартин. -Да, и теперь он не сознаётся. К этому времени подошёл Даниэль, Эл даже с ним здороваться не стал. Ребята втроём вошли в кабинет, и директор сразу же сказал -Эл и Даниэль останьтесь, а тебя Мартин я попрошу выйти. -Хорошо Мистер Брайан, - ответил Мартин Ребята сели по местам и наступила гробовая тишина, директор вглядывался в глаза каждого из мальчишек, он заметил, что Даниэль нервничает. -И так Даниэль, значит это не ты сделал такую шалость преподавателю? -Н..нет, как я мог такое сделать, это всё Эл, - волнуясь ответил Даниэль -Даниэль давай будем говорить хотя бы в этом кабинете правду, я же вижу, что это сделал ты, - уверенно сказал Мистер Брайан. Спустя ещё минуту тишины, Даниэль всё-таки решил сознаться -Да директор, это сделал я, - виновато ответил Даниэль. -Спасибо тебе, что решился сознаться. -Эл, ты можешь быть свободен, а с тобой Даниэль мы сейчас поговорим, - не добрым голосом сказал директор. Выйдя из кабинета, Эл улыбнулся, дав знать Мартину что он победил в этой ситуации, и его щёчки загорелись красным румянцем, радуясь победе Эл был готов запрыгать на месте от того что Даниэлю придётся поделом. -Вот же дурак, - сказал Эл. -Так ему и надо, пусть его теперь отчисляют, - радуясь сказал Мартин.
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)