Знакомство
12 февраля 2022 г., 20:12
Примечания:
Чтож надеюсь вдохновение не покинет меня.
С.-Приветики! Я ждал тебя!
Л.(мысли)- похоже он очень жизнерадостен, оптимист хуев.
Солнце подлежало к луне.
С.- можно я буду называть тебя мун?
Л.(мысли)- Чё я конечно понимаю что я должен быть его коллегой и не грубить ему но... Ладно допустим.
Л.-ладно.
С.-Если хочешь можешь звать меня Сан! Я не против)
Л.-окей.
(Автору очень стыдно и он не знает за что)
Солнце провел Муну экскурсию по детсаду.
С.- ну а тут полки с пазлами фломастерами и карандашиками)
Вроде всё.
Л.- спасибо
Они разошлись по гримеркам
(Если что у них там типо комнаты)
Наступило утро солнце встало раньше Луны и пошел его будить.
С.- Уже утро! Пора вставать скоро дети пойдут!!
Л.- что..?
Он не привык так рано вставать.
Примечания:
Чесно я проснулась посреди ночи и решила а почему же не дописать фанфик?