Небольшое происшествие 1часть
13 февраля 2022 г., 12:24
Примечания:
И так ещё одна.
После всех игр сан очень устал.
С.-чтож это все. И заявок на 2 смену нет. Но до отдыха ещё 4 минуты! А чем заняться? А! Можно пойти проведать муна!
Мун к этому времени спал в гримёрке.
С.- Муни! Ты тут?
Л.- хрр...
С.-понятно.
Солнце решил пройтись по детсаду и проверить все ли ушли и нечего ли не потерялось.
С.- так... Вроде все тут но где фломастеры?.. стоп. Что?
Солнце увидел дорожку из фломастеров.
С.- так вот они куда все делись!
Он пошел по следу попутно собирая фломастеры.
Он даже почти не смотрел куда он идёт и зря.
С.-так.. синий.. жёл- АААААААА
Сан упал в какую-то яму.
С.- где это я? Везде так темно...
Примечания:
Да да знаю что мало. Но я постараюсь делать как можно больше.