Часть 2
13 февраля 2022 г., 06:28
Воспоминания
Все началось с одного обычного дня.
Девушка уже сидела в кабинете алгебры,рисуя что то на полях тетрадки.
Летая в облаках она даже не заметила новенького.
Кажется его звали Сэм.
Паренек с волосами до плечь.
Интересно,может он заучка?
Все возможно.
Надеюсь что он не стукачь.
Полина повернулась на уходящего к своей новой парте паренька.
На труса не похож.
Весь оставшийся урок девушка слушала лекцию о новой теме.
До спасительного звонка осталось,3..2..1!
Звон колокола бил по ушам неприятным звуком.
- Урок окончен. - С маленькой радостью произнес молодой преподаватель.
Наконец настало время обеда.
Девушка со всей скорости выбежала из кабинета.
Голод терзал еще с самого утра,но решение дотерпеть до обеда было непоколебимо.
Забежав в столовую девушка оглянулась,она добежала самой первой.
Очередь была пуста.
Через пару минут Полина уже приземлилась за стол.
Сэм выжигал взглядом тарелку.
Первый день в новой школе.
Через недели две они опять уедут.
Смысла заводить близких друзей ноль.
- Привет,могу ли я сесть?
Улыбка не наиграна,она вселяла веру.
Но доверять не стоит,сейчас она улыбается,а потом избивает меня за школой?
Хотя лучше уж изобьют потом,нежели сейчас.
- Да,конечно.
Парень натянул улыбку.
По нему было видно что он без настроения.
- Ты же Сэм,верно?Я слышала что у тебя есть старший брат.Дин кажется?
- Ага.Но почему то все говорят что мы одинаковые.
- Вы совсем не похожи.
Оу,и вправду.Она первая кто это заметил.
Дин брутальный бабник,не пропускающий ни одной юбки.
А Сэм закрытый мальчишка,не разговаривающий ни с кем.
Но все же они братья,связаные семейной кровью.
Старший за младшего стоит стеной.
Примечания:
Хрен знает что это.