Она,это я.

PG-13
В процессе
6
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 338 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Воспоминания Все началось с одного обычного дня. Девушка уже сидела в кабинете алгебры,рисуя что то на полях тетрадки. Летая в облаках она даже не заметила новенького. Кажется его звали Сэм. Паренек с волосами до плечь. Интересно,может он заучка? Все возможно. Надеюсь что он не стукачь. Полина повернулась на уходящего к своей новой парте паренька. На труса не похож. Весь оставшийся урок девушка слушала лекцию о новой теме. До спасительного звонка осталось,3..2..1! Звон колокола бил по ушам неприятным звуком. - Урок окончен. - С маленькой радостью произнес молодой преподаватель. Наконец настало время обеда. Девушка со всей скорости выбежала из кабинета. Голод терзал еще с самого утра,но решение дотерпеть до обеда было непоколебимо. Забежав в столовую девушка оглянулась,она добежала самой первой. Очередь была пуста. Через пару минут Полина уже приземлилась за стол. Сэм выжигал взглядом тарелку. Первый день в новой школе. Через недели две они опять уедут. Смысла заводить близких друзей ноль. - Привет,могу ли я сесть? Улыбка не наиграна,она вселяла веру. Но доверять не стоит,сейчас она улыбается,а потом избивает меня за школой? Хотя лучше уж изобьют потом,нежели сейчас. - Да,конечно. Парень натянул улыбку. По нему было видно что он без настроения. - Ты же Сэм,верно?Я слышала что у тебя есть старший брат.Дин кажется? - Ага.Но почему то все говорят что мы одинаковые. - Вы совсем не похожи. Оу,и вправду.Она первая кто это заметил. Дин брутальный бабник,не пропускающий ни одной юбки. А Сэм закрытый мальчишка,не разговаривающий ни с кем. Но все же они братья,связаные семейной кровью. Старший за младшего стоит стеной.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник