Глава II
12 февраля 2022 г., 20:09
Примечания:
Вот новая часть)
Приятного чтения!
Скарамучча ели как затащил свои вещи на пятый этаж.
«И что это блять такое?Школа без лифта,смешно.»-мысленно подметил он и стал разглядывать номер, который висел на двери.
Открыв дверь он уже представлял какого-то соседа,как Тарталья,но в комнате никого не было.
Этот факт обрадовал парня,хотя бы ненадолго он будет один.
Первое,что бросалось в глаза это две кровати,которые разделял маленький шкафчик.
Комната была большой,но чего то необычного не было.
Белые стены,рабочий стол (почему то один,но он потом с этим разберётся) большое окно,шкафчики чёрный коврик и все лежало на своих местах.
Уютная комната.
Скарамучча слишком устал,так что сразу же лег на кровать,позабыв о вещах.
Глаза медленно закрывались и постепенно он попадал в мир снов.
***
В глаза светил яркий солнечный свет, от которого брюнет проснулся.
Ему пришлось щуриться и прикрывать глаза рукой от яркого света, так внезапно ударяющего в глаза.
Открыв глаза,он хотел понять откуда идёт свет..и о боже это окно.Он же так хорошо спал.
Он бы ещё так лежал час,а может два,если бы не услышал какой то,тихий но точный звук,ему не показалось.
Подняв голову,он увидел светлую макушку.
-О..уже проснулся?-Улыбнувшись светловолосый посмотрел на Скараммучу.
-Ага,здравствуй.-грубовато,но заинтересованно ответил брюнет и заодно пялился на парня.
-Оу,думаю, для начала, мне надо представиться,я Каэдэхара Кадзуха,твой сосед по комнате.-опять улыбнулся парень и посмотрел на Скарамуччу.-но ты можешь звать меня просто Кадзуха.
-Ясно.-ответил брюнет и отвёл взгляд куда то на стол.-я Скарамучча.
-Приятно познакомиться,Скарамучча.-Ответил светловолосый парень и повернулся к учебникам.
Скарамучча не стал на это что либо отвечать.
Первое впечатление было непонятное.
Вроде тихий и милый паренёк.Он ожидал худшего,например какого то шумного соседа.
Все не так плохо.
Вдруг брюнет услышал вибрацию телефона.
Ему раньше никто не писал,кто это мог быть?
Тарталья
11:23
Тебя перевели в новую школу?Ха)
Брюнет был испуган и одновременно его переполнял гнев.
Откуда у такого как он такая информация?
Смешно было получать такое сообщение от Тартальи,которого он избил до полусмерти.
Но Скарамучча не собирался даже спрашивать как тот себя чувствует,а вместо этого ответил коротко и ясно.
Скарамучча
11:24
Удали мой номер,еблан.
После чего заблокировал его и бросил куда то в сторону телефон.
Он встал с кровати и направился в сторону своего соседа.
Скарамучча стал разглядывать его,заметил красную прядь на белоснежной макушке,ярко красные янтарные глаза и бледную кожу.
У него был обычный стиль одежды в нежно желтых тонах.
-Я конечно знаю, что привлекательный,но не стоит так пялится на меня.-Послышался голос Каэдэхары.В его голосе не было грубости,а точнее он говорил очень нежно,хотя этого Скарамучча некогда бы не признал.
-Я смотрю на учебники,мне их ещё не раздали,вот интересно просто.-От неожиданности смутился брюнет.
Он мысленно презирал себя за это.
Как вообще можно было пялится на человека так долго.
-Оу..ясно,их тебе сегодня после обеда выдадут.-Все ещё так нежно отвечал светловолосый.-Ой точно,мы же должны уже собираться,буквально через десять минут обед начинается,если опоздаем останемся без еды.-Улыбаясь ответил Кадзуха и быстро стал собирать учебники со стола.
Вот они уже шли по огромному коридору.Каэдэхара не нарушал тишину, чему брюнет был очень благодарен.
Толпа учеников бегали по коридору,одни о чем то беседовал,а другие выбирали столик где будут сидеть.
Вдруг парень увидел знакомую рыжую макушку в толпе.
Ему точно показалось,не может такого быть.
Примечания:
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ!!💗
новая часть выйдет совсем скоро!