1
12 февраля 2022 г., 17:15
Примечания:
Я не знаю, что это😭😭. Надеюсь вам понравится😖😖..
Глубокая ночь. Эдгар резко открывает глаза. Он медленно принимает сидячее положение оглядываясь по сторонам. Никого нет, но тревога всё также есть. В последние дни, Эдгара часто тревожили кошмары. Парень решает лечь спать обратно, что может случится? Уже через пару минут эмо спал. Но счастье длится не долго. Обычный, милый и безобидный сон, медленно перерастает в страшную игру(?).
Трудно дышать. С каждым новым вздохом, десятки удушающих осколков все глубже впивались в кожу парня. Он старался уловить малейший шанс, чтобы остановить этот ужасающий кошмар. Эдгар отчаянно драл собственную шею, от чего боль ещё сильнее впивались в его тело своими острыми, словно лезвие, шипами. Хотелось кричать. Разрыдаться прямо на месте, чтобы хоть кто-то пришел на помощь. Но никого кроме Эдгара не было, абсолютно никого. Робко, словно ожидая подходящего момента, подкрадывалась паника, окружая парня со всех сторон. Ещё немного и он не выдержит. В этой пугающей пустоте, словно бездонная коробка, Эдгар надеется услышать в ней ответ. Так тихо… Но эту глушь прерывает отчаянный крик. Эдгар вздрагивает и просыпается, редко садясь в своей постели и в шоке замолкает…
Эдгар судорожно трогает руками свою шею.
— «Когда же это прекратится?…» — подумал про себя парень.
Он чувствует, чувствует как его кожа становится ещё бледней. Парень замотан в одеяло, но холод пробирается к нему. Эдгар смотрит в пустоту, будто желая найти там ответ на все свои вопросы по поводу его кошмаров. В прошлый раз, когда он просыпался от кошмара, ему снился пожар.
Ему снилось, как он остался в горящем доме, всё двери накрепко закрыты, а ключей нет. Ему становилось все трудней дышать, лёгкие заполнял едкий дым. Он прикрывает рот шарфом, и отчаянно стучит в дверь, надеясь что ее откроют. Огонь подбирается к нему всё ближе и ближе. Парень стучит по двери ещё сильней. На руке уже выступает кровь, но Эд не останавливается. Вот, огонь касается его шарфа, и парень загорается…
Эдгар с ужасом вспоминал этот кошмар. Убирая руки от шеи, он стал их осматривать. Руки дрожали, но следов от этой крови не было. Эмо упирается руками в кровать и опракидывает голову назад. Все тело дрожали, не только руки. Дотянувшись до телефона, парень стал набирать своему другу. Фэнг всегда мог поддержать Эда, он отвечал даже посреди ночи. Дрожащие пальцы дотрагиваются до экрана и набирают номер.
— ммм?.. Эдгар? Что-то случилось?.. — спросил сонный Фенг.
— Ты… Можешь приехать сейчас?.. — голос Эдгара дрожал как осиновый лист.
— Конечно могу. А что случилось? — голос собеседника стал белее бодрым и серьёзным.
— Я потом расскажу, просто приедь, — сказал Эдгар.
***
Раздался звонок. Эдгар быстро подходит к двери и не задумываясь открывает ее, давай неизвестному пройти в квартиру. Фэнг переступает порог, и смотрит на друга. Тот просто закрывает дверь.
— Можешь сказать, что случилось? — спрашивал Фэнг, вешая куртку.
— даа. мне просто очередной кошмар приснился. — сказал Эдгар, переводя свой взгляд на Фэнга. В его глазах можно было увидеть страх.
— оу, опять?.. — обеспокоенно спрашивал Фэнг, — давай тогда в зал пройдем?..
Фэнг сел на диван, а рядом сел Эдгар.
— нуу, рассказывай, — упирая свой взгляд на Эдгара, сказал Фэнг.
— что?.. — непонимающе посмотрел Эдгар.
— нуу, что снилось. Буду успокаивать тебя, — усмехнулся парень, смотря на друга.
— аа. Нууу. с чего бы так начать. — пробубнил Эд.
— с чего нибудь, тебе что, много кошмаров снилось?
— Ладно. Нууу. мне снился горящий дом…
— ага, и что там было? — Фэнг смотрел прямо в глаза Эдгара
— Там был, я. — Эдгар отвёл взгляд, — во всём доме были закрыты двери и окна. Я не мог выйти. Ну, а потом огонь задел мой шарф и я загорелся…
— абалдеть… — Фэнгу такое не разу не снилось, поэтому он не знал что сказать.
Фэнг положил свою руку на плечо Эдгара, а потом обнял. Фэнг говорил Эду слова поддержки, вобщем приободрил его.
Время было 3:28, поэтому парни, а точнее Фэнг решил включить фильм. Эдгар уснул на плече Фэнга.
Примечания:
Не забывайте указывать на мои ошибки!!<3