Вампирская любовь

R
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
138 страниц, 65 943 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 24 Отзывы 14 В сборник

Часть 4

Настройки
Не знаю, как долго я был в отключке и где вообще находился. Я пытался подняться, но не смог из-за гострой, пронизывающей меня, боли. И запаникувал. - Помогите! Есть здесь кто-нибудь?!- голосно задал вопрос Вальт. - Вальт, я здесь. Все будет хорошо, тебя надо просто успокоиться.- почулся голосок Луи, я повернул голову к нему, он стоял быля стени, но потом он переместился ко мне, и сел на кровать. - Что со мной случилось? Почему у меня все болит?- почал закидувать вопросами Вальт Луи. Луи колебался, говорить или нет. Луи тяжело выдохнул, он был настроен серьезно. Луи посмотрел на меня жалким взглядом, и сказал: - С тобой произошел несчастный случай. - Со мной был Шу. Он в порядке?- поинтересовался Вальт у Луи, Вальту не було спокойно, он беспокоился о Шу. - Думаю, тебе не надо волноваться о бессмертном.- сказал Луи, он улибался мне, я тогда спомнил, что Шу вампир. - Я должен позвонить маме.- сказал занепокоено Вальт.- Где мой телефон? - Всему свое время. Сначала немного отдохни.- посоветувал мне Луи, чтобы я трохи отдохнул. - Луи, оставь нас одних на минутку.- почулся голос Шу. Я посмотрел, где стоял Шу, он стоял рядом дверей. Луи посмотрел на Шу злим взглядом, похоже Луи и Шу разошлись в интересе друг друга, Шу зделал один шаг в перед, я почул шипение, я посмотрел на Луи, он шипел на Шу. - Луи, дай нам поговорить на минуту.- сказал тихо, как мишь Вальт. Луи повернул голову к Вальту, я посмотрел в глаза Луи, Луи сильно беспокоился обо мне. Луи нахилил голову, закрил глаза, похоже, он обдумувал, что скажет. Луи открил глаза, вздохнул, и весело сказал: - Конечно, голубки. Луи встал из-за кровати, и подошел к Шу, Шу хотел подойти, но его схватил Шу, Шу повернул голову к Луи, похоже, Луи что-то сказал Шу. Но я не розобрал, что они говорили. Шу посмотрел на меня, Луи отпустил руку Шу и вышел из комнаты. Шу подошёл ко мне, он сел на кровать рядом со мной. - Вальт, прости меня.- почал извеняться Шу перед мной.- Это все из-за меня.- сказал сумно Шу, похоже, он венил себя за ето.- Я вовремя не среагировал и не предотвратил несчасный случай.- сказал злобно Шу, он серьезно сердился на меня.- Водитель скрылся с места происшествия, но я найду его!- сказал злобно Шу, похоже, он хочет убить того человека, от стиснул руку в кулак. - Это не твоя вена. Мне следовало меньше болтать и чаще смотреть по сторонам, на дорогу.- сказал сумно Вальт.- Почему бы тебе не вызвать скорою помощь?- поинтересовался Вальт у Шу. - Потому что я знаю более быстрый и эффективный путь исцеление.- сказал весело Шу, он повернул голову ко мне, и улебнулся.- Догадываешься, что я имею ввиду?- почал намекать мне Шу, что он дал мне свою кровь. - Ты собираешься превратит меня в... Ты это предлагаешь?!- Вальт не смог сказать слово вампир, я понимал, на что я иду. - Да и в мыслях подобного не было!- сказал голосно Шу, он похоже, хотел что-то другое дать.- Чтобы оказать тебя помощь, придется испить моеи крови. - Но...- не смог продовжиты Вальт. - До завтра тебе станить лучше - я обещаю.- пообещал Шу мне. Он встал из-за кровати, подошёл к столу. Он взял нож со стола и надрезал свою ладонь. Я не знал, больно ли ему было, как так не мог видить виражение его лица. Я знал, что мне придется пойти на это, поэтому я согласился. Шу подошёл к кровати, сел, и протянул мне ладонь, я взял ладонь Шу, приблизил ее до свого рота, и почал пить кровь Шу. На следующее утро... Сегодня ночью было тяжело. Боль не утихла, из-за этого я плохо спал. Во сне я загубился в лесу и звал Минато, но вместо него явился Шу и спас меня. Открыв глаза, я понял, что снилось мне это не просто так. Я чувствовал себя великолепно. Затем Шу и Минато зашли в комнату. Они оба подошли ко мне. - Добре утро, Вальт. Вижу, тебе уже лучше.- приветался Шу со мной. - Вальт, я сразу побежал сюда, как только Луи рассказал мне, что случилось!- сказал голосно занепокоено Минато. - Привет!- приветался с ними обома. - Будь я с тобой вчера, этого не случилось бы.- сказал сумно Минато, похоже, он картал себя, что он не был с со мной. - Минато, ты не имеешь к этому никакого отношения.- сказал Вальт, я не хотел, что они оба картали себя за это. - Прости, я не мог прийти раньше.- почал извеняться Минато перед Вальтом. - Ты проснулся. Это уже само по себе хорошо.- сказал весело Шу. - Шу, я обязан тебе своим быстрым выздоровления.- сказал Вальт, я чувствовал себя обязаним перед Шу, он же мне жизнь спас, и я буду вечно ему блогодарен. - Вижу,ты познакомился с Минато.- я только сейчас заметил, что Шу и Минато познакомились. - Да,- согласился Шу.- Минато, оставляю Вальта на твое попичение.- сказал весело Шу, он постукал рукою по спени Минато. - Шу, спасибо, что пришел на помощь.- поблагодарил Минато Шу.- Вальт, теперь идем домой. Я провожу тебя. - Хорошо, еслы ты настаиваешь... Только позволь собирать свои вещи.- сказал сумно Вальт, я не хотел уходить от Шу, я к ниму привязался, нахилил голову, я чуть не заплакал.- Пока, Шу. Я встал из-за кровати, Минато взял мои вещи. Я хотел сделать шах, но тогда я чуть не упал, слава богу, мене схопив Шу. Я посмотрел в красние глаза Шу, я хотел потрнуть в красных глазах Шу, на его щеках появился румянец. - Вальт, я могу с тобой поговорить на менутку наедене?- поинтересовался Шу, он посмотрел на Минато. - Ты можешь сказать ему все, что хочешь, и в моем присутствии тоже.- сказал злобно Минато, похоже, ему не понравилося, как поводиться со мной Шу. Минато трохи прикрил глаза, и посмотрел на Шу злобным взглядом. - Минато, ну пожалуйста.- попросил Вальт у Минато, чтобы я смог поговорить с Шу.- Только на менутку. Кроме того, позже, каждый из нас сможет выскажаться до конца. - Вальт, может быть, поговорим начистоту с Минато прямо сейчас?- придложил Шу, чтобы раскрыть нашу тайну, что мы вампири. - О чем начистоту? Что случилось сегодня ночью?- почав закидывать впросами Минато. - Полегче, Минато.- сказал Шу, чтобы Минато успокоился.- Я все объясню. - Полегче?!- непонимаючы перепросил Минато, я посмотрел на Минато, он злился на Шу.- Может быть, вас впереди вечность, но не меня. Поэтому ближе к делу.- сказал злобно Минато, он сердился на Шу. - Минато!- сказал голосно Вальт, и подстрибнул от слов Минато. - Оствнь, Минато.- почал заспокоювать Вальт Минато.- Я все еще жив благодаря Шу. - Вальт, моя кровь исцелила меня, и теперь между нами установилася связь.- сказал Шу, он посмотрел на Минато.- Что хочу сказать: если ты когда-либо будешь находится в опасности, я почуствою это. - сказал Шу, он посмотрел на Минато, а потом перевел взгляд на меня.- Я пойду, если ты будешь нуждаются во мне. - Спасибо, Шу...- поблагодарил Вальт Шу. - Эй.... Постой!- непонимая голосно сказал Минато.- Я не верю своим ушам! - Идем, Минато. Позже поговорим об этом.- сказал сумно Вальт, нахилил голову, мени було соромно, что Минато подумал, что я был с Шу. - Было приятно с тобой поснакомитьмя, Минато. Увидимся.- сказал весело Шу, он почав улибатися нам. - Успокойся, Минато.- попросил успокоиться Вальт Минато.- Я все объясню.- я подошёл к Минато.- Пока, Шу. Увидимся!- попрощался Вальт с Шу. - Ага...- сказал злобно Минато. Минато с сильой схватил мою руку и буквально потягнул меня на улицу. Я был вне себя от ярости из-за такого поведения, поэтому игнорировал его всю дорогу домой. Мы оба зашли в мой дом. Мы поднялись по лестнице в мою спальню, не сказав друг друга ни слова. Минато закрыл за собой дверь и взял меня за руку. - Вальт, прости, я вел себя так из-за Шу.- попросил прощение Минато.- Тебе надо понять меня. Я беспокоюсь о твоей безопасности.- сказал Минато, и отвел взгляд от меня. - Ты так-то чересчур бурно отредактировал, Минато.- намекнул Вальт, что Минато перегнул палку с Шу.- Думаю, ты просто ревнуешь. - Я не говорю, что не ревную. Но говорю тебе еще раз: там опасно находится.- сказал Минато, и посмотрел в мои глаза. Его глаза булы сумние. - Там же Луи, наш Луи.- напомнил Вальт об Луи. - Луи уже некогда не будет прежним.- сказал Минато, он понял, что Луи и Шу вампир.- Ему плевать на нас, и на поступление в вуз. - Постой! Я не позволю разговаривать о ней таким тоном.- сказал сердито Вальт, Вальту було больно, как говорить Минато о Луи.- Он - мой друг и продолжает оставаться ним, даже если он стал вампиром! - Я на самом деле хочу, чтобы ты не разочаровался в нему.- сказал сумно Минато, он похоже, разочаровался в самом себе.- И я больше не желаю продолжать все эти препирательства. - Мы бы не спросили, если бы ты просто меня подержал.- сказал злобно Вальт, оня вдыхал и выдыхал воздух из рыжей. Мне было тяжело поверить, что Минато стал таким, и он не понимал, что здесь приходит. - Я пожержу, но мне приходится переживать за тебя.- сказав передивая Минато, в нього аж челесть одвисла от моих слов. - В этом нет необходимости.- отказался от предложение Минато.- Ты слышал, что сказал Шу.- напомнил Вальт о словах Шу. - Ага...- согласился так Минато.- Меня мутит от самой мысли, что ты пил кровь. - Ну, я ведь не цистерну выпил! Там всего было несколько капель.- сказал Вальт, и подвигал плечима.- Если бы ты видел меня прошлою ночью, то согласился бы, что это был сомой быстрый способ исцелить меня.- почал обяснувать Вальт, чтобы Минато було все ясно. - А что случилось с водителем?- поинтересовался Минато, викривил бровь, он, похоже, намекнул, что Шу его убыл. - Он сразу скрылся с места проишедствия. И мы не вызывали полицию.- почал объяснять Вальт.- И что бы сказал им? Дескать, посмотрите на меня, я попал под машину, но жив и брыкваюсь?- почал задавать вопросы Вальт Минато. - М-даа... Выглядело бы странновато.- согласился Минато со мной.- Можем ли мы хоть сейчас сменить тему разговора? - Угу, почему бы нет.- согласился Вальт с Минатом, я покачал головой, от того, что хоть кто-то с нас смог зменить тему расгавора. - Я хотел спросить тебя насчет поступления.- сказал Минато, нагилил голову, похоже, эта тема его беспокоила.- После того, как мы, поступим и уедем отсюда до наступления осени...- Минато поднял голову, и посмотрел на меня.- Я хотел предложить тебе жить вместе.- придлодил Минато, чтобы мы жили вместе, как семья.- Ты согласен?- поинтересувался Минату у меня, и улебнулся мне. - Неужелы?!- голосно поинтересовался Вальт у Минато, не может быть, Минато придложил мне с ним жить, Вальт был в шоке от слов Минато.- Я тоже об этом думал, но очень еще нескоро. - Я в курсе. Но я хотел бы, чтобы ты знал: я люблю тебя и строю планы для нас обоих.- сказал смущенно Минато, на его щеках появился румянец. - Я так счастлив слышать это! Я тоже тебя люблю!- сказал голосно Вальт, я был счастлив, что он такое сказал. - Сейчас я уйду, а ты оставайся отдыхать. Увидимся завтра хорошо?- попередил меня Минато. - Конечно.- согласился Вальт.- Увидимся. Минато поцеловал меня в губы. А потом, Минато отпустил мою руку, Минато вышел из моеи комнати. А я остался один в комнате. Я упал на кровать и уставился глазами в потолок. И тут услышал, как пришла новая смс-ка. Я взял телефон в руку. «От Луи» Он написал: Привет, друг! Мне надо завтра увидеться с тобой. Буду ждать тебя в кафе возле школы. «Скажу ему, что приду. Похоже, все останется по-прежнему. Минато зря паникует.» Я проверел остаток дня, собираясь с мыслями. Я попросил мама пренести ужин в комнату. Она заметила перемены в моем поведении.Она увнрена, что я разругался с Минато. Не стану разуверять. На следующий день после школы... Луи, как и говорил, поджидал меня. Он был один... Ничего хорошего... Я надеялся, что он продет с Шу. - Привет, друг!- приветался голосно Вальт. - Ты здесь? Приветик! Садись.- поиветался со мной Луи, и он предложил присесть. Я сел за стол, мы обое заказалы кофе. Нам пренесли кофе, мы тогда седели моучки, не кто с нас не мог першумь заговорить. Я вздохнул, посмотрел на Луи, и сказал: - Почему ты такой серьезный? Что-то случилось? - Нет. Слегка одолевает настальгия.- сказал настальгируя Луи, похоже, он споменал, как мы седели за столиком и пили кофе. - Понятно. Теперь у тебя совершенно другая жизнь.- понимаючы сказал Вальт.- Уверен, это чувство быстро проппдет.- сказал уверено Вальт, что скоро пропадут чуства в Луи. - Надеюсь, ты прав.- налеялся Луи тоже, что эго чуства тоже исчезнут.- Я хотел увидеть тебя в последний раз. - Ты хочеш сказать, что уезжаешь?- поинтересовался Вальт, и бодстрибнул от слов Луи. - Да.- сказал с улибкою на лице Луи. - Пожалуйста, не надо.- сказал сумно Вальт, нахилил голову, чтобы не смотреть в глаза Луи. - Это маленький городок. Надолго мой секрет нельзя будет сахранить в тацне.- сказал сумно Луи, и тоже нахилил голову, и посмотрел на кофе.- Шу тоже так думает.- сказал Луи, и мы обое подняли головы, и посмотрелы один одного глаза. Я отвел глаза, и сумно сказал: - Он мог бы прийти с тобой и попрощаться. - Мог бы, но он хочет поговорить с тобой наедине.- сказал весело Луи, закрил глаза, и улибнулся мне широкою улыбкою. - Но зачем?- поинтересовался Вальт у Луи, потому что я не понимаю логику Шу, теперь мне стало интересно, что он мне скажет. - Вальт небудь наивним. Ты уму нравишься.- объяснил Луи Вальту, что Шу нравлюсь я.- Не могу поверить, что ты понравился и вампиру, и самому класному парню в школе- сказал злобно Луи, и он почал дуться на меня, и смотрел на меня страшным взглядом, мне показалось, что Луи хочет меня съесть взглядом. Я почал улибаться Луи, как дурак. - Да, я такой.- согласился Вальт.- Или ты малость ревнуешь!- сказал весело Вальт, и почал хитать головую. - Я знаю, это глупо.- сказал понимаючы Луи, похоже, он не был глупым, он просто хотел знайты себе пару.- Но уж как-нибудь пересилю тебя.- сказал сарказмом Луи.- У меня ведь впереди целая вечность. - Я рад, что у тебя осталось чувство юмора.- сказал весело Вальт, он был рад, что Луи был на позитиве. - Ну, вот и все, друг.- сказав весело Луи, и трохи хихикнул.- Я уезжаю и просто хотел попрощаться. - Минато оказался прав: как раньше уже не будет.- сказал сумно Вальт, положил руки на стол. - Конечно, нет.- несогласился Луи.- Прости.- почал извеняться Луи. - Я понимаю, почему тебе придется уехать.- понимая сказал Вальт, на душе Вальта было больно, потому что его лучший друг уезжает из города, я не хотел, чтобы Луи уехал, я был готов к последствию. Но это выбор Луи, а не мой. Похоже, он будет скучать по городу.- Но хочу, чтобы ты знал: я буду скучать по тебе! Сильно!- сказал голосно Вальт, он подстрибнул на стулце.- А что с твоими предками? Они подозревают что-то? - Я никогда об этом не говорил,- сказал Луи махая головою вправо и влево.- но чтобы ты знал, они не сильно обо мне заботились. - Жаль это слышать.- сказал сумно Вальт, мне было больно это слышать.- Я понимаю тебя, почему ты искал семью на стороне. - Я часто зависал в Интернете. Там и познакомился с Шу.- сказал Луи, похоже, он хотел сразу рассказать всю праду, но не смог. - Поздно уже мне читать лекции об опасности Интернета.- сказал Вальт, и похлопал глазами. - Поздно, поезд уже ушел.- сказал злобно Луи, похоже, он был недоволен моими словами. Он отреагирувал сильно бурно. - Луи, я серьезно.- сказал злобно Вальт, и стиснул руку в кулак. - Вальт, не беспокойся обо мне.- приказ мне Луи, чтобы я не волнувался зря.- Это все, о чем я хотел поговорить с тобой. Береги себя! Пока! Он встал из-за стола. Он почал уходит. А я смотрел, как он уходит, и потихонечку начинал завидовать ему. Он молод, свободный и бессмертный. Я повернул голову. Я выглянул в окно и побачил Минато. Он ждал, когда уйдет Луи, чтобы зайти внутрь. «Он боялся Луи?» Эта мысль меня рассмешила. Минато зашел в кафе, и подошел ко мне, я его ждал. Он присел ко мне за стол. - Привет, мой ненаглядный!- приветался Вальт с Минато.- Составишь мне компанию по дороге домой? - Конечно. Именно поэтому я и жду тебя.- сказал весело Минато. - Тебе следувало зайти и посдороваться с Луи.- сказал покойно Вальт, я хотел понять почему Минато не зашел посдороваться с Луи. - Все нормально. Я не хотел перерывать вашу беседу.- сказал Минато, и почал улибаться, похоже, он хотел чтобы я и Луи выяснили свои дружеськие отношения.- Что Луи сказал тебе? - Ты в безопасности. Луи уезжает.- сказал Вальт, чтобы Минато не беспокоился напрасно. - Да ты прекалуешся надо мной!- сказал голосно непонимаючы Минато. - Немного...- немного пошеткувал Вальт.- На самом деле он и Шу уезжаю.- сказал правду Вальт.- Здесь их секрет нельзя сохранить в тайне. - Вообще- то хороша новость.- сказал весело Минато, и улебнулся широклю улибкою. - Для тебя - может быть, но я теряю лучшего друга.- сказал сумно Вальт, он нахилил трохи голову, мне было больно, что Минато радувался, а я нет. - В конце концов, Вы расстались бы после поступление в вуз.- сказал серьезно Минато, он понимал, когда мы поступим в вуз, то разойдемся власными путями. Ви встали из-за столика, выйшли с кафе. Мы шли по своему родному городу. Когда мы добрались до меня домой. Мы оба попрощались. Он ушел, проводив меня перед этим домой. Я видел, как он перешел улицу и скрылся. И я не догодывался, что этот день может стать для нас последним. Я зашёл в дом, прошел трохи. Через час... Я был в пежаме в своей комнате. Я почул стук в кухне.. Кто-то открыл духовку. - Вальт, сладкый мой, ты дома?- поинтересувалася мама. - Ага, мамочка.- сказал Вальт. Слава богу это была мама, похоже, она куда-то уходила, но я не помню куда. - Я успекла торт. Хочеш попробовать?- предложала мама попробовать мне торт. - Не сейчас, спасибо.- поблагодарил Вальт маму, что она предлржила Вальту торт.- Оставим его до завтра.- предложил Вальт маме, тому что я не был голодный. - Как пожелаешь.- сказала мама.- Как Луи? Я почал думать, что скажу мама о Луи, я не должен сказать, что Луи стал вампиром, я тогда спомнил, что Луи болел, вдохнувши немного воздуха, я сказал: - Он идет на поправку.- сказал Вальт мама. - Рада слышать это.- сказала весело мама, она была рада, что Луи идет на поправку.- Ему помогло твое присутствие. - Думаю, да.- согласился Вальт с мамой. - Хорошо. С друзьями надо поддерживать отношения.- сказала хорошие слова мама.- Хорошо. Спокойно ночи, Вальт.- пожелала спокойной ночи мне мама. - Спокойно ночи, мамочка.- тоже Вальт пожелал спокойной ночи маме. «Чем теперь заняться? Сесть и ждать звонка от Шу. Не очень-то верится. Если бы он так сильно хотел увидеть меня, он пришел бы с Луи. Сегодня выдался трудный день. Хочется поскорее прилечь.» 3:33 Мне снилось , как я бежал домой. Но чем бестрее я бежал, тем дальше, казалось, стоял дом. Я проснулся и почувствовал, что сердце буквально выпрыгивает из груди. Я пошел повить воды, проверив по дороге телефон. Была одна непрочитанная смс-ка от Шу: Вальт, жди меня ночью. Шу. Я почал думать, что мне ответить, и я предумал. «Напишу ему, что проснулся.» Я поднимался по лестнице и увидел, как кто-то вошел в комнату. Я зашел и увидел его... Он выглядел спокойно и уверенно. Он обхватил руками мое лицо, и наши глаза встретились. Я попытался пробормотать что-то, но не издал ни звука. - Я пришел, как и обещал.- сказал весело Шу, он сдержал свое слово.- Чумтвою, ты расстроен. - Как ты вошел?- поинтересовался Вальт у Шу, мне только это волновало. - В жизни вампиров много своих плюсов.- сказал Шу, и улебнулся мне.- Ты думал о том, чтобы стать вампиром? - Да, приходилось...- согласился Вальт с Шу.- И я все еще подумываю об этом.- сказал Вальт, он хотел быстро обдумать, или стать вампиром, или нет.- Я завидую нынешней свободе Луи. - Никогда не поздно изменить свою судьбу.- сказал серьезно Шу, и посмотрел в мои карие глаза.- Все зависит от твоего жиланея.- сказал весело Шу, он знову улебнулся улибкою. - Нельзя вот так запросто решать ночью.- сказал Вальт, мне придется зделать складный выбор. - В таоем голосе чувствуется нерешительность.- сказал Шу, поднял бровь, он знал, как понять человека, ему это не в первые это говорит.- Ты знаешь, зачем я здесь в это время суток. - Чтобы попрощаться...- сказал сумно Вальт, и не договорил последние слова. - Верно.- согласился Шу.- И еще кое-что сделать. Он убрал волосы с моих плечи начал гладить мое лицо. Сначала он поцеловал меня в лоб, а затем щеку. И в конце концов медленно склонился над моей шеей. Мне пришлось остановить его. - Постой!- голосно сказал Вальт на всю комнату. - Не бойся, Вальт.- сказал Шу, он почал занепокоювать меня, чтобы я не брялся, что он сейчас зделает. - Мы не должны делать этого. Это неправильно.- сказал злобно Вальт, он сердился на Шу. - Тебе так кажется.- сказал на ушко Шу.- Но я знаю, чего ты на самом деле хочешь.- сказал Шу, он знал, что я хочу. - Я сам знаю, чего я хочу!- сказал голосно Вальт, и посмотрел в краснеи глаза Шу. - Конечно, знаешь.- сказал серьезно Шу, он знает, что я на самом деле хочу.- Вот почему я здесь.- сказал с веселою улыбкою на лице.- Я уезжаю сегодня с Луи и хочу просить тебя отправиться с нами.- попросил меня Шу, чтобы я с ними поехал из города.- Что ты об этом думаешь?- поинтересовался Шу, что я думаю на этот счет. - Даже представить не мог, что ты такое предложишь.- сказал шокировано Вальт, аж подстрибнул от такого.- Это практически невозможно. - Как пожелаеш. Это только твой выбор.- сказал Шу, он ждал моего ответа прямо сейчас.- Я знаю, что ты строишь с Минато грандиозные планы и думаешь, что это и называется любовь. Но ты ошибаешься. - Минато и я действительно любим друг друга.- сказал злобно Вальт, похоже, Шу решил, что я бросу все и пойду с ним. - Жизнь - куда более сложная штука.- пряснил красноглазый.- Идем со мной. И я покажу тебе мир.- протягнул мне руку Шу.- Со мной ты всегда будешь в безопасности. - Ты хочеш, чтобы я вот так, прямо с ходу, решил, бросать ли свою семью???- поинтересовался Вальт у Шу, мне не понравилось, что мне предложил мне Шу, я не хочу бросать свою маму, я ей сердце разбью на маленькие кусочки. - Ага, точно.- сказал спокойно Шу, и похитал гловою.- Пожалуйста, Вальт, полумай об этом.- попросил Шу, чтобы я подумал о придложении.- Я уезжаю ровно через три часа. И ты больше мене никогда не увидешь. Вообще никогда.- попередил меня Шу, потому что он некогда не вернеться сюда, а я никогда не побачу Луи. - Я подумаю об этом, но ты должен оставить меня одного.- поставил свои условия Вальт. - Я буду ждать тебя, Вальт.- сказал Шу. Он ушел. И я почувствовал облегчение. Я не смог снова лечь в постель и дальше продолжать спать, как будет ничего не произошло. Нужно было подышать свежим воздухом. Настоящее... 4 часа утра Я прогуливаюсь в низ по улеце. Сегодня мне придется решить свою судьбу. Действительно я счаслив тем, как я живу? Могу ли я в самом деле оставить свою семью и Минато таким вот образом? Такая ли уж это малая цена за бессмертие, вечну молодость и свободу? Глубоко задумавшись, я и незаметил, как очутился возле дома Шу. Все, что мне было нужно - это знак того, что я поступаю правильно... «Шу ли моя судьба? Не стану отрецать, какой-то неведомая сила тянула меня к Шу .» Я воспринял это как знак свыше. Я готов познать мир с разных сторон. Я уж был пригоьовился постучать в дверь, но Шу опередил меня и, улыбаясь, открыл первым. Я бросился в его объятия ни о чем не думая. В тот самый момент, ступив на порог его дома, я распрощался с жизнью, которую знал. Меня переполняли ожидания. И я даже представить не мог, какая жизнь ждет меня впереди. Но это другая история... Наверное, я смагу рассказать ее всем вам при следующей встрече. 06:56 - Вальт, я чрезвычайно рад, что ты решил отправиться с Луи и мной.- сказал радосно Шу, он был рад, что я пресоденился к ним.- Я буду заботьтся о тебе и ты но о чем не пожалеешь. - Я решил оставить свою семью и всех, кого я любил.- сказал серьезно Вальт, я был готов к сему, что с нами станется.- Очень нелегко сделать окончательный выбор - вот что меня беспокоит.- сказал занепокоено Вальт, м нахилил трохи голову вперед. - Может быть, ты их оставляешь их насовсем, а может и нет.- сказал понимая Шу, он всегда все знает.- Это должен быть твой выбор.- сказал правду Шу.- Я полагаю, будет легче расстаться, если ты попрощаешься со своими родителями и Минатом.- посоветовал Шу мне, чтобы я попрощался с ними.- Ты хочешь сказать, что покидаешь их? - Я хочу поговорить с мамой.- сказал Вальт, ему нужно сказать мама, бо она осталась со мной.- Никогда себя не прощу, если не сделаю этого. Тогда зазвонил мой телефон. Я посмотрел на телефон, мнеизвонила мама. Я взял трубку. - Алло.- сказала занепокоено мама. - Мама...- сказал одне слово Вальт. - Вальт, я думала, что ты дома.- сказала занепоено мама. Она сильно нервничала.- О, нет! Что случилось? - Почему ты всегда думаешь, что что-то случилось?- сказал злобно, и задал вопрос Вальт. - Мать всегда знает, когда происходит что-то не ладное с ее детьми.- сказала мама, что она всегда бнспокоиться о мне, даже ее сердце это чувствоет, она же моя мама. - Мамочка, все хорошо.- почал заспокоювать Вальт маму.- Я только хотел дать знать, что я уезжаю. - Я знаю... В коложд.- сказала мама, что знает куда я еду, но она не знает куда я на справде еду. - Нет, мамочка.- не согласился Вальт с мамой.- Я имел ввиду, что я уезжаю сегодня, покидаю город.- сказал Вальт маме, что я покидаю город. - Вальт! Ты и Минато?- поинтересовалася голосно мама.- Не делай глупостей и возвращайся домой. У тебя целая жизнь впереди.- сказала серьезно мама, она не була довально, что я собираюсь сделать.- Сначала школа, потом вуз... Любовь может подождать. - Пока, мамачка!- сказал голосно и сумно Вальт. - Вальт, пожалуйста...- не смогла продолжить мама, ей было больно это слышать. Я виключил трубку. - Вот и все. А теперь уходим как можна скорее отсюда.- сказал Вальт, что все готово, что он уже поговорил с мамой. - Верю: это только к лучшему.- поверил сказал Шу, он верил моему выбору. - А что будет, если Минато найдет меня здесь?- занепокоено задал вопрос Вальт. - Луи или я обо всем позаботимся, не волнуйся. - почал заспокоювать меня Шу, он все зделает правильно, я в это верю. - Я никому не дозволю его обидеть.- сказал злобно Вальт. - И я тоже.- сказал Шу, он тоже зделает, что и я.- Но если он знайдет нас, прийдеться поиграть с его памятью. - Он забудет меня...- не смог договорить Вальт, я волнувался за Минато. - А ты против?- поинтересовался Шу. - Конечно же, против!- сказал голосно Вальт.- Он до сих имеет для меня такое большое значение! - Понимаю.- понимая сказал Шу.- Ты молод, но вскоре поймеш, что время лечит. - Я не хочу забывать его...- сказал сумно Вальт. - И не надо. Просто со временем будет не так мучительно больно.- пояснил мне Шу.- Осталось сделать только одну вещь перед тем, как мы уедем. - У меня нет одежды! Я не взял с собой ничего, кроме мобильного телефона!- сказал голосно на весь дом Вальт. - Нам ничего не нужно.- сказал весело Шу.- Я счаслив, что отныне ты будешь только моим... Я посмотрел прямо ему в глаза. Я знал, что сейчас произойдет, и двинулся вперед. Он улебнулся и отбросил волосы с моей шеи. Я почувствовал его дихание на шее, и это поразило меня. Беспокойство сменилось острой болью, когда Шу вонзил свои клыки в мою шею. Шок... Боль... И затем чувство разливающегося по моему телу тепла. Я превратился в вампира... Я стану бессмертным...
Примечания:
28 Нравится 24 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)