Часть 2 нечто в кустах
13 февраля 2022 г., 04:52
Примечания:
2 часть вышла
В полночь в 01:21 Лен встал из за сильного стука, всё спали кроме него стук был слышен на кухне и он туда пошёл туда что бы проверить что же там такое стучит.
Лен:бляя...лучше бы уснул... ну..я де не трус в конце концов, ладно похуй пойду проверю.
И тут он увидел тёмный силуэт нечто стояла спинойи не реагировала на Лена.
Лен:Ты блядь ещё кто такой?!
Нечто увидев Лена испорилась.затем из за этого крика в Кухню прибежали Алекс и Рейни.
Рейни:что случилось?
Лен:я..я видел как что-то некое стояло спиной в окне.
Алекс:Лен.. иди спать может это всё просто просто тени.
Лен:Л-ладно я пошёл.
Уже утро 9:11 Блэйз проснулся и собирался идти на охоту.
Алекс:Эмм...вообще то есть магазины чтобы там мы могли купить еды.
Блэйз:да ну насрать...кст хочешь...со мной...пойти на...о-охоту??
Алекс:Да!! Я не против.
Блэйз:а ты? Рейни?
Рейни:нет у меня дела.
Блэйз:окей.
Внутренний голос Алекса:ураа!! Мы станем лучшими друзьями навсегда.
Блэйз:готова?
Алекс:ага!
Блэйз:ну... Тогда пошли
Примечания:
Капец я не устал.