Посмотрите на мир моими глазами..

G
В процессе
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 15 064 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 35 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
°8:00° -"не понимаю, как я мог опоздать? Вышел вовремя, а получилось как всегда..". -Торопливо направляясь к двери, за которой должно было пройти собрание, в ушах России раздавался не громкий стук его туфель об пол, но ему он чем то напоминал.. стук становился всё громче, и отдавался эхом в голове, от чего было не приятно и не по себе, и даже, страшно? Всё в голове не укладывалось, от чего эти стуки так знакомы? Тем более от чего они слегка пугали русского. Оказавшись возле двери, казалось бы, сейчас он войдёт, извиниться за опоздание и просто сядет на своё место. Но коснувшись ручки, его рука онемела и он застыл на месте. Зрачки сильно съужились и в глазах потемнело, через какие то пару секунд, он сжимал вместо ручки чью-то большую и холодную руку. Увидев того, кто так сильно сжимал ему руку, повергло его в шок. Он был уверен что перед ним отец, но как только Рос открыл рот чтобы что-то сказать, всё исчезло, и перед ним стояла всё та же дверь. Русский думал что это всё могло значить, но времени на это совсем не было.- Извините за опоздание! -первое что сказал Россия, после того как быстро влетел в зал. Британия злобно взглянул на опоздавшего, но ничего не ответил продолжив собрание и листая бумаги на планшете. Поняв, что ему не ответят, русский сел на своё место.. но вот он снова чувствует, как в его ногу впивается несколько маленьких гвоздей. Почему снова? Потому что это делали каждое собрание, возможно это теперь стало традицией, особенно для Америки. Несколько стран злобно и тихо смеялись, включая его семью и сестру, Украину. А с лица США так и не сходила его противная ухмылка. России должно было быть больно, только вот.. он не чувствовал этой боли, он был удивлён, и в то же время рад. Его уголки губ слегка поднялись, но эта улыбка напрягла половину стран наблюдающих за этим. А Америку это скорее привело в возмущение и слабый шок.- PovСША: -"Чего он улыбается? Я надеялся снова увидеть его лицо боли!"-Злобно прорычав, тот сжал руки в кулаки.- PovРоссия: -"Пока я слушал Британию всё с той же улыбкой, я заметил как напрягся этот пиндос, и похоже, злился. Неужели я заставил его злиться? Очень интересно..". Спустя некоторое время спокойствия для России, Америка, как всегда посередине собрания завёл речь о Украине и России, действительно, куда ж без русского? Пока он выставлял свои претензии на счёт Росса, русский был в своих мыслях и старался ничего не слушать об этом. Это продолжалось очень долго, позже США стали поддерживать и другие. Походу американец говорил то, чем можно задеть русского, и выставить его на конфликт, и тем самым назвав его агрессором. Но когда речь заходит о его родителе.. Россия всегда агрессировал по этому и даже дрался с тем, чтобы обидчик заткнулся, но это было ещё в школе. Рос сидел с опущенной головой и не слушал их, он не хотел ещё проблем на свою голову, а у него их было итак много. Его улыбка всё ещё была на лице, и США хотел её стереть, и больше её не видеть- "Да твой отец такой же ублюдок как и ты!"-эти слова были последней каплей, но ему нужно было сдерживать себя в руках, ради отца.. это было последнее что подумал русский, дальше лишь тёмная пелена. Было чувство, что он не в своём теле, и за него делал действия кто-то другой.. были лишь моменты которые он слабо запомнил. Это широкая улыбка на его лице, лицо испуганного американца.. маленькие гвозди в моей руке, и эти гвозди уже были во рту Америки.. и ещё одно, очень много криков. "Я уже не помню как оказался в своей кровати дома.."
4 Нравится 35 Отзывы 0 В сборник