Часть 14
1 марта 2022 г., 16:24
-прошёл очень суровый месяц, особенно часто били по окнам капли дождя, и лёгкий холодный ветерок. Слабый свет и единственный в деревне, под которым сидел бродячий кот, греясь шерсткой об этот приятный, тёплые лучи света, исходящие от обычной люстры. Остальные жители деревни уже давно были в царстве Морфея. Двое мужчин сидели в гостиной, один сидел на диване, закидывая ногу на другую, а другой напротив младшего в кресле.-
Ещё одна согласилась, только были проблемы. -рассказывал младший русский, перечёркивая чьё то имя на листке бумаги, закреплённого на планшете. Говорил он грубо, но опять же тихо, потому что после одного эксперимента он всё ещё чувствовал себя слабым. Старший кивнул, и подложил под голову руку, сжатый в кулак, упераясь локтем в кресло.-
Сколько осталось?
-младший улыбнулся, вертя в руке ручку. Он понимал, что осталась самая младшая, грубая, и независимая. Но с ней русский знал как найти подход. И уже был план на этот счёт.-
Один. С ней я разберусь сам, отец.
Как скажешь. -выдохнул союз, поглядывая на кладовку, то на сына. От кладовки уже несло гнилью, и союзу это надоело, он давно предлагал сжечь их. Но Россия.. всё никак не хотел с ними расставаться-
Может уже избавимся от них?
Мм.. ладно, а я ведь коллекцию уж собрать хотел.. -обиженно ответил русский, вставая с дивана. Стянув с себя ушанку, он надел её на голову отца, а после присел на колени старшего, забрасывая руки на его плечи.-
А ведь ты мне разрешил их оставить.. обещал.. ты не держишь свои обещания, а значит ты мне соврал.. ты лжец? С рейха пример бер..-старшему надоело это слушать, и он схватил его за щёки, зажимая их пальцами руки.-
Заткнись, будь добр. Ты же хороший мальчик? -Росс закатил глаза, не ответив ему. Когда его щёки отпустили, младший вновь улыбнулся приподнимаясь с его колен.-
Пока что, я буду хорошим. Но помни, что я могу в любой момент уничтожить тебя. Да и зависишь ты от меня. Без меня, не будет и тебя. Ты понял меня, дорогой папуля? -без притензий старший кивнул, и сам заткнулся. Что же он сделал с сыном? Был такой замечательный мальчик..и что из него выросло? Но он его всё равно любил, и чтобы он любил его ещё сильнее, делал всё, что он захочет. Но и продолжать то, что они делают тоже было нельзя.. хотя отомстить обидчикам за сына он тоже желал, очень сильно. Приобнимая любимого сына за пояс, старший уткнулся в его грудь носом, прикрыв веки. В ответ на такой жест, младший погладил его по голове, обратно присаживаясь на ноги его родителя.-
А знаешь, наверное ты прав.. стоит от них избавиться, слишком уж они мерзко пахнут.. -расстроено пробубнил РФ, взглянув на кладовую. "Места на всех не хватит.." думал про себя Россия, выдыхая. С кладовой пахло давно запекшейся кровью на полу возле двери, из под которой всё и текло. Несколько тел лежали друг на друге, занимая слишком много места, из-за чего Россия решил сломать каждому по конечности, чтобы решить эту проблему. Но всё равно, для тринадцати стран они всё равно занимали слишком много место.. пришлось от них избавиться, а именно сжечь.-
А ты уверен, что стоит продолжать всё это, сынок?..
Конечно, папа, я же всё делаю ради тебя. И только, ради тебя. -смеялся ему в лицо Россия, целуя старшего в щетину. Может быть его и смогут остановить, только это будет очень сложно.. но кто это сделает? Отец зависит от него, и уже никак не сможет повлиять на его решение. Америка всё так же издевается над Россией как только может, а ведь когда то Росс думал что он изменился.. и он понял очень важную вещь, что люди не меняются. А говоря о РФ, всё совсем не так. Из милого и доброго, он превратился во второго рейха, что точная копия. Только не хватает власти над всем миром.-
-СССР грустно вздохнул, поднимая сына на руки. Было уже поздно, и старший уже на автомате укладывал в это время своих детей спать.-
Хей, ты чего? Я уже не маленький чтобы ложиться во время. -всё ещё смеялся младший, но не стал останавливать своего родителя.-
Ты потерял меня в десять лет, и я хочу наверстать упущенное. Или ты мне запрещаешь? -в ответ тишина, и лёгкая улыбка его сына, который только крепче обнял отца. Вот она, настоящая и искренняя улыбка, может, у Союза что-то выйдет, и он сможет вернуть своего маленького ребенка? Возвращать придётся долго, ведь его сына сломали, полностью. Но ничего, его вновь вернувшийся луч света будет собирать его по кусочкам.-
Хм.. а хочешь на звёзды посмотреть, вместе со мной? -вот оно, ещё один яркий момент в детстве младшего, который повторялся каждую ночь, до одного момента.. *Когда они в детстве вновь собрались смотреть на звёзды, Россия не отрывал глаз от манящих звёзд. А отец, пока его ребёнок восторженно смотрел на небо, развалился. А когда мальчик наконец оторвал взгляд от такой красоты, громко, и душераздирающе заплакал, увидев что родитель покинул его.* Россия сильно сжался, сжимая ткань рубашки на плечах отца. А после тихо, и приглушённо стал хныкать, вытирая глаза от солёных слёз ладонью.-
Прости меня..прости, прости..-повторял себе под нос младший, не желая отпускать родного отца из крепкой хватки. Широкая ладонь родителя медленно поглаживала волосы его сына, успокаивая его нежными и лёгкими поцелуями в лоб.-
Я тебя не отпущу больше..нет..я уничтожу всех, если ты вновь уйдёшь..
Я не уйду больше, я останусь с тобой. И если хочешь, мы можем пойти лучше спать. А на звёзды.. пойдём смотреть когда ты захочешь, идёт? -после лёгкого кивка от сына, русские отправились спать. А завтра, на саммит стран они уже пойдут вдвоём. Скрывать существование СССР было уже трудно.-