Часть 3 Первый поцелуй
3 апреля 2022 г., 20:54
Проснувшись на следущее утро, позавтракал и начал выдвигаться в школу.
В школе его ждали новости о том, что в их класс пришла еще одна новенькая, как оказалось её звали Катя.
Учитель: И так дети у нас в классе новенькая, представся.
Новенькая: я Катя.
С улыбкой на лице сказала новенькая.
Была она довольно красивой, с фигурой, пышными рыжими волосами и голубыми как атлантический океан глазами.
Многим она понравилась сразу, к ней сразу липли парни из класса Глента.
Владу и Гленту она не очень понравилась.
*перемена*
Влад еще вчера задумал побить Глента, поэтому на перемене он направлялся именно к нему. Он подошел и толкнул глента, он упал и был в углу, кроме Влада его окружили и другие хулиганы, его начали пинать. И вруг сзади подошла Катя, та самая новенькая и толкнула Влада прям на Глента, они ничего и не поняли когда их губы сопрекасались.
Глент: фу, отойди от меня!
Влад с глазами в 5 копеек отошел, а после направился к классу.
**Дома**
*мысли Влада* Надо написать ему.
*новое уведомление*
Глентик, прости за это, я не виноват.
Глент: ты еще извиняешься? А то что ты меня бил, то это ничего?
Влад: И за это прости.
Примечания:
да