Глава VIII
18 февраля 2022 г., 19:26
Примечания:
Приятного чтения
Клео становится всё ближе и ближе. Тут в комнату заходит Вару со словами : "Зонт, я дома" Видит всю картину.
В: - Э, БЛЯ! Не понял, ты чё с ним делаешь?
Кл: - О, привет Вару) Да так нечего.
Вару сразу понял в чём тут дело, подошёл к Клео взял её и прижал к себе, приставив нож к горлу.
В: - А теперь, делай всё как было... Или прощайся с жизнью..
Кл: - Л-ладно
Клео отменила заклинание, но это подействовало не сразу, Клео быстро ушла. Вару спрятал нож в карман и селя рядом с Зонтом. Тот очнулся через пару минут. У него сильно болела голова.
З: - Ммм, что произошло? В - вару?
В: - Да это я) Скучал?
Зонтик обнял Вару.
З: - Я так рад тебя видеть. А кем ты стал работать?
В: - А вот и не скажу, а то ещё не отпустишь)
Послышался крик Эммы : "ВАРУ! НЕСИ СВОЮ ЖОПУ СЮДА!" Валет пик понял, что его сейчас будут отчитывать.
В: - Я сейчас приду.
Ватрушка вышел из комнаты и пошёл в гостинную.
В: - Чё те надо? Я занят.
Э: - Ты зачем на Клео нож наставлял?
В: - Чего?! Да она пиздит! Смотри у неё зрачки расширенные. Опять наверное со своими змеями пересосалась вот и бредет!
Джокер подошёл к Вару и положил руку ему на плечо.
Дж: - Эмма, Куст прав, он это не делал. Не забудь, я слижу за всеми, я бы помешал Вару что - то сделать другим клонам. А так, он ничего не делал.
Эмма немного подумала.
Э: - Ладно, допустим я поверила.
К ним подошёл Пик, взял Вару за руку и отвёл от Джокера.
П: - Не трогай моего валета.
Дж: - А то чё? Ключом своим ударишь? Или палец отгрызёшь?
У пикового короля начали краснеть глаза. Вару это заметил и начал уводить Пика от Джокера. Не хватало ему сегодня ещё разнимать их. Прейдём к другим клонам) Габриэль сидел возле Николь и расспрашивал её. К ним пришёл Данте и сел рядом. Клеопатра жаловалась Куромаку, у него уже голова болела из - за неё.
Хелен разговаривала с червовыми и смогла их уговорить сходить с ней в магазин.
Вечером, Вару и Зонтик сидели, смотрели телевизор. К ним подошёл Пик.
П: - Вару, я иду в клуб, пойдёшь со мной? Бухнём зато вместе.
В: - Рогалик, ты же знаешь мой ответ)
З: - Ээ, не. Я его не пущу.
П: - Да не волнуйся, Зонт. Обещаю вернуть его целым и несильно бухим.
В: - *Бля ,я же Зонтика оставлю одного..А если опять Клео..* А можно Зонтик с нами пойдёт?
П: - Споить его хочешь?
В: - Нее, просто так. Что он дома сидеть будет, пусть прогуляется)
П: - Как хочешь.
Ребята пошли в клуб. Зонтика приняли за девушку. И естественно хотели подкатить.. Все хотели это сделать получили пизды от Ватрушки. Пик со своим валетом пили, а Зонтик сидел рядом с ними. Через какое - то время у пикового валета зазвонил телефон.
В: - Алло?
?: - Алло, здравствуй, Вару, нужно что бы ты срочно вышел на работу. У тебя появился заказ.
В: - Серьёзно? Грх...Ладно, скоро приеду.
Вару положил трубку.
В: - Ребята, меня вызвали на работу поэтому я пошёл.
Вару потрепал Зонтика по голове, надел свою кофту и вышел из клуба. Трефовый валет и король пик остались одни. Пробыли они там ещё пару часов и пошли домой.
Примечания:
Я сдохла(