Фотография (G, отклонение от канона, ангст с элементами юмора - прикиньте, да?)
12 февраля 2022 г., 18:27
Одна фотография. Всего одна. Как осколок памяти.
— Наруто, прекрати вертеться и встань прямо!
Всего лишь один из фрагментов, складывающих мозаику их прошлого.
— Саске-кун, пожалуйста сделай шаг вправо. Да, ещё один. Нет, я не издеваюсь.
Одна фотография. Всего лишь одна из попыток запечатлеть их улыбки.
— Наруто, оставь Саске в покое. Саске-кун, а ты… ну ты можешь хотя бы 5 минут не подначивать его. После выясните, кто из вас сильнее! Ну я же прошу.
Одна фотография. Лишь призрачный момент безмятежности в вечности, состоящей из борьбы и горя.
— Наруто, а ну убери кунай! Я что говорю! Эй… Эй! Прекратите немедленно! Или вы хотите, чтобы я вас успокоила?
Одна фотография. Лишь обрывок бумаги, доказывающий их существование.
— Так замечательно. Какие-то вы малость потрепанные. Но зато наконец-то спокойные. Так, Наруто, шаг влево. Так, Саске, положи ему руку на плечо. Что значит «какого это хрена я должен это делать»? Спрячь хоть на минуту свое высокомерие и сделай, как я прошу. Или мне иначе попросить? Замечательно. Улыбаемся!
Одна фотография. Лишь одна, где они улыбаются друг другу. Лишь одна, где их ничего не разделяет.
Как напоминание, что когда-то это было.