Часть 1
12 февраля 2022 г., 17:36
Примечания:
Так так, первая часть, поддержите меня хоть.
Утро. Звон будильника. Даня с тяжестью встаёт с кровати. Учебный год только начился, а Даня устал на год вперед. Он медленно идет в ванну где натыкается на своего младшего брата - Радика. Они с ним не то что бы очень дружны. Ну они относятся друг к другу по принципу «не трогает он, не трогаю и я». Мы окинули друг друга взглядом и разошлись. Из-за спины подался голос.
– Дань, ты пойдем в школу с Никитой или я могу пойти с тобой.– робко спросил Радик.
– С Никитой.– все что сказал ему Даня. Он с неохотой начал одеваться. Телефон постоянный оповещал его о новых сообщениях. Для него это было привычно, ведь он блогер, ему в день приходит по тысячи сообщение. Вот поэтому до него очень сложно донести какую либо информацию, ведь он просто навсего не просмотрит это сообщения. Звон телефона. «Фиолетовый Чебурашка». Принять звонок.
– Ало.– все что выдовил из себя Даня.
– Что за грустный настрой? Братан, ты там как? Ладно, потом ответишь на эти вопросы, я уже около твоего дома, выходи.
*класс, я вижу этот разукрашеный не даст мне покоя ни на секунду.*
Даня ничего не ответил, сбросил вызов и помчался на выход к Никите.
Примечания:
Ну как вам первая часть, выкладывать продолжение?