Жизнь - странный смысл

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 295 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Прошло два месяца с того момента как Даня стал употреблять. До него не сразу доходило, что он зависимый. Очередной день. У Дани нет денег на наркотики. Ему плохо. Ему нужна хоть одна дорожка. Он судорожно начал писать в группу где находились только Даня, Гладкий и Некит. От *угрюмый чел*: Пацаны, у вас есть наркота? От *фиолетовый чебурашка*: Чел, тебе надо завязывать. От *шершавый*: Я полностью согласен с Никитой. От *угрюмый чел*: Пожалуйста, дайте на сегодня, я завяжу. От *фиолетовый чебурашка*: Прости, мы не можем тебе не чем помочь. Мы твои друзья и мы волнуемся за твоё состояние. Тебе надо завязывать. Очнись ты уже. Наркотики в твоей жизни были ожибкой. От *угрюмый чел*: Друзья блять называются. От *шершавый*: Не жалуйся блять, мы о тебе же заботимся пидорас, ты уже просто этого не понимаешь. От *угрюмный чел*: да пошли вы нахуй, вы мне не нужны. Дане уже всё надоело. Он побежал к ларьку Стаса в надежде того, что он сможет одолжить у него немного наркоты. Прибежав, он начал долбиться в ларёк. Стас выглянул в окно. – Чего тебе? – Пожалуйста, одолжи наркоты, я принесу деньги завтра. – Я не могу. Ты зависим. Ты не понимаешь, что делаешь. – Что? Стас, ты не имеешь права так со мной поступать. Ты блять продавал наркоту малолеткам. Я несовершеннолетний. А сейчас вдруг спохватился. Ты мог изначально не продовать мне ничего. Ты во всём виноват. – Я твой друг и я не хочу чтобы ты умер в шестнадцать лет. – Ишь ты какой блять заботливый, раньше нужно было волноваться, когда продовал мне наркоту. О чём ты думал?– Стас закрыл окно, но всё так же слышал, что говорит Даня. – Ты еблан. Нахуя ты продал мне эти наркотики. Прошу, дай в последний раз.– Стасу было очень трудно это слушать. Но он смог отойти от окна. И делать вид будто ничего не произошло. Дане тоже было не легко. Довести себя до ломки это очень не приятно. Всё тело ломит. Голова кружится. Тебя очень сильно тошнит. Домой Даня в таком виде идти не мог. Со всеми он поссорился. Был только один вариант. Влада. Идти больше некуда. Даня был подписан на её инстаграм. Туда он то ей и написал. От *Даня Под*: Влада, привет, мне некуда идти. Можно я приду к тебе? От *sleepylally*: Ладно, сейчас скину геолокацию. Даню очень обрадовало то, что Влада впустит его. По геолоданным он пришёл к каким-то богатым частным домам. Красивые дома были расположены по обеем сторонам. Дом к которому его провели был очень красив. Достаточно большой, двухэтажный. Сам дом покражен в нежно бежевый цвет. На втором этаже видно мансвардное окно. Наверное хорошо иметь такое окно. А ещё лучше если над этим окном расположена кравать. Даня написал Владе, что уже пришёл. Влада неспеша выходила из дома. – Что тебя сюда привело, чудак? – Я могу пройти в дом?–не собираясь отвечать на этот вопрос, спросил Даня. – Что ж с тобой делать, входи. Даня вошёл в дом разглядывая каждую деталь. Внутри было ещё красивее, чем снаружи. – А где твои родители?– решил поинтересоваться Даник. – Уехали, им в основном похуй на меня. Они никогда со мной не общаются. Если в какой-то день я не приду домой, они даже не заподозрят моей пропажи. Так что ты можешь оставаться у меня сколько хочешь. Им всё равно. Ну меня все равно очень интересует почему ты пришёл ко мне.– Даня тяжело выдохнул. – Ну слушай..
13 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник