Крис
Увидев Машку в таком положении, было трудно устоять, если бы мы были одни, меня бы ничего не остановило, но ведь боль считается лучшим ощущением? Нужно всего лишь влюбить ее в меня, а потом сделать больно, больно, как делали мне. Или все же ломать ее с самого начала? Этот выбор только за мной.Мария
Сбежав с этой новой и уже проклятой школы, я побежала домой, но это вовсе не был дом. Хотелось просто напиться и выкурить пару дешёвых сигарет. Сидя около подъезда, заходить не хотелось, но в руках был мой телефон и наушники. Нажав на кнопку подключить наушники и выбрав исполнителя. Трек начал само собой играть, я очень любила Рамштайна. Этот человек, был лучшим в моей жизни, единственный, кто не сделал мне больно и не ушел оставив одной. Я закрыла глаза и погрузилась в песню. Но каким то хером, прервало эту потрясную песню пиликаньем, оно стало раздражать и усиливаться. Вырубив песню, я нажала на оповещения. Мария Лебедева вам заявка в друзья Танчик. – Ебать, кого занесло на мою страницу, - почему-то настроение стало лучше прежнего. "Мах здаров. Они тебя больше не тронут, не знаю насчёт Дредастой, но все остальные не будут" " Супер? " "Харэ грустить блять, ща сек" Танчик добавил вас в группу "Алкоголички Хабаровска" – АХХВХВХВХВХВХВХВХ " О Махыч" Лариса Кравцова хочет добавить вас в друзья. " Сегодня во сколько?" - наркоша. "А Давайте сегодня не будем напиваться все таки понедельник" - С фингалом. " У меня в планах напиться, а у тебя Малыш?" - блять " Поддерживаю идею, зай" - белобрысая. – "Лебедева, а ты? Чё молчим?Крис
Штрэфонд не собиралась ехать домой, ну а нахуй? Мать ее не ждёт, да и нахуй она сдалась. После школы, на своей не зарегистрированной тачке, Крис и ее девочки поехали к ним домой. Лариса ушла в свою комнату и чем-то занялась. А мы с Олей лежали в спальне, желания не было, но Оля просила, а отказать ей это значить, что я ее поменяю на другую. – Зай, я сегодня не хочу, - это было правда, но не хочу ли я только с ней? – Крис, а чё так? Это из-за Лебедевой этой? Как она меня задолбала блять, - встав с кровати Кравцова вышла из комнаты и хлопнула дверью, не дав чего-либо сказать, но Крис и не собиралась. Лёжа на кровати голубоглазая блондинка думала только о ней, ей хотелось получить эту девушку, но не быть с ней в любовных отношениях. Ведь Кристина Желточенко не умеет любить, она никогда не любила и не полюбит. В детстве ее мать никогда не говорила ей "люблю" было только "все из-за тебя" "лучше бы я тебя не рожала" "ты все испортила". Наверное поэтому сейчас у нее фамилия не настоящего отца, который когда-то умер, ее старая фамилия ей не по душе, воспоминания нахлынули. Девушка делала всем больно из-за того, что в детстве делали больно ей, а теперь она эгоистка, как говорили все шлюхи школы. Да, Штрэфонд была известна в Хабаровске, никакую вечеринку она не могла пропустить, с 13 лет девушка стала посещать непристойный места, курить и пить. У нее всегда были друзья, но долго они у нее не захаживали, если Штрэфонд устала от них, она просто могла поменять их на других, как перчатки, А потом поняв, что мужчины это нее, Крис стала разбивать сердца все девушкам, все это Штрэфонд и так знала, но то что все проблемы с ее детства – нет.