Часть 7
28 мая 2022 г., 14:55
Примечания:
Вот и прода😊. Мне помогала писать соавтор. Приятного чтения 🥰
Куромаку проснулся. Вару ещё спал. Он аккуратно вышел из комнаты и пошёл заваривать себе утренний кофе. Во время этого процесса он думал.
Pov Куромаку
Блин… Мой поступок неправильный на 89,9% ведь Вару не давал своего согласия, но с другой стороны, он не сопротивлялся, значит он был не против… Наверное… Блин, это всё тупые отговорки. Надо будет хотя бы извиниться перед ним. Хотя… Что я ему скажу? _извини за то что тебя изнасиловал, хотя ты вроде был не против как минимум звучит очень тупо…
Ладно, по ходу дела разберусь.
End pov Куромаку.
Куромаку посмотрел на время, на циферблате показывало 8:40. Ещё достаточно рано, ведь клоны вернутся где-то ближе к обеду, но ничего, за это время ещё можно многое успеть, допустим доделать какой-нибудь важный отчёт или подготовить подарок Вару в качестве извинения.
Но тут к большому удивлению Куромаку входная дверь распахнулась, и от туда радостно вылетел Феликс со своим королём за руку.
Р-Солнце, только тише, мы сейчас всех тут побудем.
Ф-Да не волнуйся, я думаю они будут только рады, что мы вернулись пораньше)
К-Кхм, кхм…
Прокашлялся Кура с маком, чтобы привлечь к себе внимание.
Ф- А… Ой. Привет, Куромаку, как мы давно не виделись^^»
К-Почему вы так рано вернулись. Я был уверен на 97,5%, что подобных сюрпризов не произойдёт…
Р-Погоди, мы можем все объяснить, из всей этой компании вернулись только мы с Фелей 😅
К-?
Р-Так вот рассказываю…
У клонов во время похода
6 красивых мужчин шли по тропе отходя подальше от дома. Вдруг тропа разделилась на три. У клонов возник вопрос, а куда дальше?
П- ну и куда теперь?
Ф- пойдёмте по правой тропе!!Смотрите какие там красивые цветы.!
Д- красивый путь не всегда самый безопасный.
Р- согласен с Данте. Глупо выбирать тропу ориентируясь на красоту.
П- гр.. Давайте уже куда-нибудь пойдём.
Феликс, не говоря больше ни слова, пошёл по правой тропе, а другим ничего не осталось, кроме как пойти за ним.
Через несколько часов ходьбы по лесу, они поняли, что заблудились.
З- а куда нам теперь идти?
Ф-но хороший вопрос. Жаль только что я не знаю на него ответ 🥲.
Р- ну можно пойти к той речки и по ней выйти в какую-нибудь деревню.
Никто спорить не стал (потому что умней они ничего не придумали 🤣). И вот всё уже идут по той самой речке.
В конце концов они и правда вышли на деревеньку (спустя 2 часа🤣) . Спросили у еë жителя какой им идти дорогой чтобы найти их дом.
И отправились в путь.
Г- а вот если бы с нами был Вару, мы бы не заблудились.
Все перевели взгляд на 1 клона.
Д- с чего ты так решил, друг мой?
Г- Вару знает этот лес как свои 5 пальцев. Он тут часто гуляет.
П- и откуда же ты узнал это?
Пик сердился, ведь какой-то бубновый валет знал ЕГО валета лучше чем он сам.
Г- ну в отличие от некоторых, я с ним более менее хорошо общаюсь.
Всё офигели от того,что 1 может быть таким, но промолчали.
Настоящее время
К- но вы ведь всё же нашли дорогу назад?
Р- да.
К- тогда где все остальные?
Р- давай я до конца расскажу и ты поймёшь.
В походе
Клоны дошли до той самой развилке.
Ф- и куда теперь?
Пик достаёт свой телефон и гуглит:карта леса *****. Высвечивается карта с галочкой показывающая где они сейчас.
Р- а что так можно было что-ли!?
Пик на это ничего не ответил.
Клоны по карте пошли на поляну находившуюся довольно далеко от дома.
Вот они уже пришли на ту самую развилку. И пошли прямо, ведь там веря карте есть большая поляна.
Вот они уже на поляне ставят палатки и разжигают костёр. Они поели и легли спать. На следующий день:
Р- а у кого вода? А то пить охота.
Ф- не знаю, я не брал.
З- я тоже.
Д- я и Габриэль тоже не брали.
П- на меня даже не смотрите.
Р- хотите сказать,что не кто не додумался взять воды?
П- ну получается что да.
Ф- ладно, пошли Ромео, сходим на ту речку за водой.
Р- хорошо.
Вот 4 и 7 клон идут на речку с пустыми бутылками (фиг знает откуда взявшимся).
Настоящее время
Р- в общем когда мы набирали воду,упали в речку и промокли. Поэтому пошли домой первыми чтобы не заболеть, а остальные остались собирать вещи.
К- понятно.
Ф- а Вару выздоровел?
К- да.
Р- он ещё спит?
К- да.
Примечания:
Бета: проверено