Секрет глаз Вару

NC-17
Завершён
488
_13 kart_Pikovary соавтор
Размер:
148 страниц, 31 632 слова, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
488 Нравится 278 Отзывы 142 В сборник

Часть 12 (перерыв)

Настройки
Примечания:
После свидания с Габриелем Вару лёг спать и проспал до 11:00 следующего дня. Он встал, принял утренний душ, и пошёл есть. На кухне был только Феликс, который готовил обед. Ф- о с добрым утром, Вару!! В- ага, с добрым. Ф- будешь завтракать? В- да нет. Всë равно уже скоро обед. Ф- ну как знаешь. После этого Вару попил и пошёл в свою комнату. Там он подошёл к шкафу и достал оттуда блокнот с нарисованной на нём лягушкой. Взял ручку и начал писать: 1 свидание. Описание: Свидание с Габриэлем прошло хорошо. Он водил меня на поляну в лесу. Там было много сказочно красивых животных. Габриэль также взял с собой корзину для пикника. В ней была еда, плед и флейта. Так что мы и поели и попели. Там мы были до рассвета. Потом пошли домой. Мои мысли и чувства: Было так хорошо в лесу. Мне очень понравилось проводить там время с хорошей компанией в виде Габриэля. Также хорошо что он взял с собой еду в виде: ягод, бутербродов, сок и колу. Эту еду животные есть наврятли станут. И значит не пришлось еду прятать для еë защиты. Больше всего мне понравилось встречать закат на том месте. А больше всего не понравилось это наличие там комаров. И как назло Габриэль не додумался взять брызгалку против них. Итоги; Место проведения: 7/10 Оригинальность: 5/10 Насколько хорошо продумал: 9/10 (В- да, я за комаров снял целый 1 бал. ) Занятие во время свидания: 8/10) - так вроде всё записал.- думал Вару. Ф- идите обедать!!! После того как Феликс позвал всех на обед, Вару закрыл блокнот с лягушкой и спустился на кухню. Там уже были все клоны. 5-тый сел за стол к остальным и принялся кушать. Ф- приятно аппетита 😁!!! В- ага, тебе тоже. Сказал Вару на время отвлекаясь от трапезы. Когда все уже съели свой суп они стали пить чай. Во время этого чаепития Пик задал вопрос ответ на который был интересен всем: П- ну и как тебе твоё первое свидание, Вару? Понравилось? В- ну если вкратце. Мне понравилось. П- понятно. В- у меня же с тобой, Куромаку, следующие свидание? К- да. В- а кстати!!! Я забыл сказать!!! Там у нас в списке 11-тым Фёдор стал. После слов Вару воцарилась полная тишина. К- создатель? Переспросил Куромаку, чтобы убедиться, что ему не послышалось. В- да И снова тишина П- опять это грх..! В- успокойся. Поспокойнее надо быть! П- я само спокойствие. К- Вару прав. Успокойся. Всё равно у Фёдора нет шанса. В- ну с этим я не соглашусь. Р- и почему это? В- нуу... У него шансов столько же сколько и у вас. Д- то-есть в нас у ВСЕХ одинаковые шансы?? В- почему же. Нет. К- то-есть у кого-то больше шансов чем у остальных? В- мм... Да. Выходит что так. Р- и у кого, если не секрет? В- нуу... У Чарли, Рикардо и Джокера. К- и почему же ты считаешь, что у них больше шансов? В- всë легко. Я с ними больше общаюсь. А значит они про меня больше знают. Вот скажи, что вы обо мне знаете? П- твой любимый цвет зеленый. У тебя глаза меняются в зависимости от настроения..... В- и всë? Г- у тебя аллергия на цветы. П,Р,К,Д- ?!?!?!? З- т..ты красиво рисуешь ☺ К- ты боишься грозы. Все(кроме В,К)- !?!? В- ну это мог не вспоминать(/////)!!! К- 😏 П- ты боишься грозы?!? В- з..заткнись!!! Это всё что вы, знаете про меня? Все(кроме В)-........
Примечания:
488 Нравится 278 Отзывы 142 В сборник
Отзывы (3)