Секрет глаз Вару

NC-17
Завершён
488
_13 kart_Pikovary соавтор
Размер:
148 страниц, 31 632 слова, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
488 Нравится 278 Отзывы 143 В сборник

Часть 21 (перерыв)

Настройки
Примечания:
06:13 Сегодня Вару проснулся гораздо раньше чем обычно. И причиной его раннего пробуждения послужил какой-то шум на первом этаже. Наконец поднимаясь с постели и протирая глаза Пиковый направлялся к выходу из комнаты. (конечно же он не забыл надеть на себя очки) Pov Вару: Ну и какого идиота в здравом уме так рано понесет на кухню?! Даже Курилка в это время спит! Пройдя на первый этаж, я заметил, что на кухне горит свет. Там был Зонтик. И сейчас почему-то он стоял как вкопанный и с пристально смотрел куда-то в пол. В- Зонт, ну и какого хрена ты здесь делаешь? И только сейчас подойдя ближе к Тряпке я заметил осколки на полу. В- Ууу ну понятно, значит вот кто у нас самый неуклюжий в доме. Ты не поранился хоть? З- Я я случайно.. Я не хотел! П-правда..! Он в ту же секунду обнял меня и начал плакать так как будто он совершил наиужаснейшее преступление. По телу разлилось странное тепло, а щеки невольно покраснели. Странно... И к чему это? End Pov Вару В- А ну тише! А то разбудишь кого-нибудь! (//) З- П-прости.. В- Фух нашёл из-за чего извиняться. Я спрашиваю еще раз: "Ты не поранился?" З- Р-руку только немного поцарапал, а..так в целом все хорошо.. В- Это радует. Ладно подмети пока осколки,а я сбегаю за аптечкой. З- Хорошо.. Спустя пятнадцать минут. Вару помог обработать рану перекисью водорода. На кухне чисто. В- ну всё. Хм..... Что же поделать? Я не планировал так рано вставать. З- извини за это. В- да ладно, ничего страшного... О я придумал!!! Я наконец-то уберусь на чердаке, а ты поможешь мне? Больше утвердил чем спросил Вару. З- да я тебе помогу. Только я не знал, что у нас есть чердак. В- теперь будешь знать. Сказал Вару и взял Зонтика за руку. Тот от этого смутился, но ничего не сказал. Вот два клона вошли в комнату пятого. В- погодь. З- угу. Вару подошёл к шкафу и немного подвинул его. На потолке показался люк(?). Вару с помощью табуретки достал до него и спустил лестницу. В- прошу. З- благодарю. Сказал Зонтик залезая первым. За ним залез Вару. На верху всё было прилично, просто пыльно. В- здесь нужна влажная уборка. Они принялись за работу. Сначала сходили за тазиком с водой и тряпками. Дальше стали везде вытирать пыль. Но вот в один момент Вару услышал крик. З- аааа. В- что случилось? З- т..там п..паук!!! В- хмф. Трусишка. После этих слов Вару подошёл к тому месту где стоял Зонтик. Он взял в руки паука, подошёл к окну и выпустил его наружу. В- вот и всё. З- спасибо. В- не за что, трусишка. Зонтик слегка покраснел от такого прозвища. Они продолжили уборку. Дальше всё прошло спокойно. Вот они уже закончили и убрав тазик и тряпки, сидели на чердаке. Они обсуждали разные вещи при этом умудряясь рисовать. Они так сидели до того момента как их позвал Феликс. Ф- Вару, идём кушать. В- сейчас. Вару вышел из комнаты, а за ним и Зонтик. Феликс удивился. Ф- а что ты делал в комнате Вару? З- я просто помог ему убраться. Ф- ну тогда ладно. Вот трое клонов зашли на кухню. Там уже сидели остальные жильцы этого дома. К- ого. Ты так быстро позвал Вару и Зонтика. Хотя их комнаты находятся далеко друг от друга. Подметил эту деталь Куромаку. Это было очень подозрительно. Ф- а так Зонтик был в комнате Вару. Поэтому я так быстро их позвал. П- а что ты делал в комнате МОЕГО вальта? Пик выделил слово моего. З- ну во первых он не твой. Во вторых я помогал ему с уборкой. Пик уже хотел возмутиться, но он не успел. Р- обычно Вару сам убирается в своей комнате. А остальные комнаты убраны. З- можно им сказать? В- валяй. З- мы убирались на чердаке в комнате Вару. Всё клоны удивились. Ведь не знали что у них есть чердак, но промолчали. Дальше ничего интересного не происходило. Вечером пятый решил наконец-то записать про четвёртое свидание. Вот Вару открывает свой любимый блокнот с нарисованной на нём лягушкой и начинает писать. 4 свидание: Описание: Свидание с Феликсом прошло довольно мм~. Необычно? Мы ходили в парк аттракционов. Там мы катались на многих горках, ели сладкую вату и мороженное. Но больше всего было интересно участвовать в споре с Феликсом. Который кстати я выиграл. Теперь у меня есть желание которое должен будет исполнить Феликс. Во время заката мы катались на колесе обозрения, что помогло нам вдоволь им насладиться. Мои мысли и чувства: Я бы не сказал, что свидание с Феликсом мне понравилось больше чем предыдущие. Но я так же не могу сказать, что оно мне понравилось меньше предыдущих. Кстати насчёт спора- если бы я не надел очки то проиграл бы. Ведь хоть я и оставался вроде как спокойно, но я чувствовал страх. И поэтому мои глаза были серого оттенка. Мне понравилось кататься на аттракционах. Особенно на американских горках и колесе обозрения. С последнего очень хорошо наблюдать за закатом. Итоги: Место проведение: 7:10 Оригинальность: 6:10 (В- немного банально.) Насколько хорошо продумал: 10/10 Занятие во время свидания: 7/10 (В- тоже самое😗.) Вару закрыл свой блокнот. Pov Вару: Эх. Прошло уже четыре свидания. Осталось семь........ Когда пройдут оставшиеся свидания мне надо будет сделать выбор. Как же всё сложно. Ладно, главное не забывать думать позитивно. Ведь есть ещё целых СЕМЬ свиданий. End pov Вару. После этого Вару, в этот день не посещали такие мысли. А через какое-то время он лёг спать. Так закончился день „перерыв” перед 5 свиданием
Примечания:
488 Нравится 278 Отзывы 143 В сборник
Отзывы (5)