Часть 36 (перерыв)
7 декабря 2022 г., 17:42
Примечания:
🛑Важно. Скорее всего фикбук заблокируют в России. Если это случится я перейду или не слешбук предлагаемый фикбук, или посмотрим. Есть много других сайтов. Но если этого не случится никуда переходить не придётся.
Из-за принятого закона о запрете лгбт, мне пришлось удалить большую часть видео на ютубе. Если честно было больно это делать, особенно реакции, которые я долго делала. Я ещё не отошла и если часть будет не очень, извините.
Приятного чтения 🥰.
Pov Джокер:
Я встал рано утром. И позавтракав, направился по делам. Если точнее подготавливать всё для завтрашнего свидания. Как мы его проведём я придумал уже давно. На самом деле мне уже давно в голову пришла идея пригласить Вару на свидание. Даже до этого соглашения „свидания с каждым”.
Но у меня не получалось его пригласить:
End pov Джокер.
- Вару...- начал Джокер, но его нагло перебил названный.
- я не давно, такое интересное аниме нашёл. - радостно говорил пятый.
Первая причина: Вару случайно перебивал его.
- ты не... - начал Джокер, но его опять перебили.
- Вару, Джокер срочно!!! К нам едет полиция. - крикнул Рикардо, забегая в комнату.
Вторая причина:им мешали обстоятельства.
Было ещё много разных причин, но их слишком долго перечислять.
Вообще если вы ещё не догадались, Джокер очень везучий человек.
Но сейчас не об этом. Тринадцатый сейчас находился в очень необычном месте.
(Больше к содержанию я сказать не могу, а то будет не интересно читать о их свидание😉.)
Давайте пока что вернёмся к Вару. Он как вполне ожидаемо ещё спал......
А нет я ошиблась. Он уже просыпался и записал в блокноте с нарисованной на нём лягушкой о свидание.
9 свидание:
Описание: кому-то моë свидание показалось бы не интересным. Но мне интересна данная тематика. Мы хорошо провели время и даже по обсуждали картины.
Мои мысли и чувства:
Мне это нравится. И мне было хорошо находиться в компании понимающего человека. Правда слушая истории многих картин, мне показалось, что они отличаются только участниками. Почти везде есть любовь, предательство и обман.
Но так не у всех картин. Есть произведения с интересными пред историями.
Итоги;
Место проведения: 8/10
Оригинальность: 5/10
(В- не очень креативный выбор.)
Насколько хорошо продумал: 9/10
Занятие во время свидания: 7/10
(В- мне не очень понравилось обсуждать картины с одинаковыми пред историями.)
Но как вы уже могли понять, после написания о свидание, он опять лёг спать.
Ничего интересного больше не происходило, а читать обыденность не очень интересно. Так что:
Продолжение следует~.
Примечания:
Извините только 2 страницы😅. Больше не смогла придумать и написать.