Часть 50 ( это уже начала совсем другой истории)
8 марта 2023 г., 17:40
Примечания:
Всех девочек с 8 марта.
Приятного чтения 🥰.
Вера:
Возраст: 17 лет.
Особенность: кошачьи зрачки.
Глаза: тëмно-серые
Волосы: длинные- до поясницы фиолетовые к концу переходящие в голубой цвет.
Рост: 173 см
Мама: Вару
Предположительно отец: Пик, Зонтик, Куромаку.
Класс: 11
Влюблена: ????
Вэнс:
Возраст: 15 лет
Особенность: умеет управлять облаком, как Данте.
Глаза: розовые.
Волосы: достают плеч жёлтые с красным отливом.
Рост: 160 см
Мама: Вару
Предположительно отец: Данте, Ромео, Феликс.
Класс: 8
Влюблён: ????
Даня:
Возраст: 13 лет.
Особенность: имеет эльфийские уши, как у Габриэля.
Глаза: тëмно-коричневые
Волосы: короткие, но способные прикрыть уши, жёлтого цвета.
Рост: 153 см
Мама: Вару
Предположительно отец: Габриэль, Рикардо, Чарли.
Класс: 6
Влюблён: ????
Мико:
Возраст: 7 лет.
Особенность/глаза: они меняют цвет в зависимости от настроения, как у Вару.
Волосы: салатового цвета, до лопаток.
Рост: 132 см
Мама: Вару
Предположительно отец: Джокер, Фëдор.
Влюблена: ????
___________
Я бы не сказала, что братья и сëстра были очень дружны. Но они и не враждовали. Ну по большей части.
Вера уже заканчивала школу и собиралась пойти учиться на адвоката.
Она была такой же умной, как Куромаку. И у неë большие шансы закончить школу с красным дипломом.
Открытая девочка, хотя часто ходит серьёзная.
Венс не думал кем хочет стать. Сейчас он больше думает про другое. Он не очень любит делиться проблемами с семьёй.
Учится на четвёрки, но иногда бывают и тройки.
Даня большее время проводит с друзьями на улице. Он хорошист и учиться на пятёрки, четвёрки.
Открытый, дружелюбный.
Мико только пошла в школу и пока у них нет оценок.
Она открытая и позитивная девочка.
Помогает когда еë просят, но иногда бывает слишком наивной.
_______
И это начало новой истории.
А этот фанфик подошёл к концу. Спасибо всем за то, что читали его.
Но спешу сообщить, что не прощаюсь с вами, вещи это только начало, хоть и другой истории. С этого момента начнётся фанфик под названием: „Кто сказал, что с детьми легко жить”. Это будет продолжение этой истории. Там будут описаны все трудности с которыми в дальнейшем столкнулись Вару и клоны. Что-ж, до новых встреч 🥰.
Примечания:
Новый фанфик выпустится в среду.
Подробности можно будет узнать у меня в телеграмме. (Сылка есть в профиле)