1
14 февраля 2022 г., 21:29
Примечания:
хз
начало нового дня.коля лебедев и ваня бессмертных как обычно собирались в школу, они лучшие друзья с детства.коля и ваня сейчас учатся в 11 классе, им по 17 лет.
-ванек, епт твою мать, ты где нахуй? -орет в трубку коля, стоя возле ваниного подъезда.
-та выхожу я, погоди-говорит ваня одевая шапку-я спускаюсь-сказал ваня на лету и сбросил звонок.
*блять, ща опоздаем опять из-за него*-подумал коля и увидел ваню перед собой
-пошли быстрей, ванек, как обычно
-ой да ладно тебе
мальчики пошли быстрым шагом к школе.жили они не далеко, их дома были напротив школы, через дорогу.
они зашли в школу и побежали в раздевалку. урок начинался в 8:20, время было 8:15, они успевали так как учились на втором этаже.мальчики поднялись по лестнице и забежали запыханные в класс.
-здравствуйте, извините за опоздание, можно войти? -сказал коля
-заходите, бегом.-сказала елена александровна (кл.руководитель), стоя вместе с новым учеником у доски.-знакомьтесь-продолжила она, возобновив свою речь которую прервали мальчики-это ваш новый одноклассний-сергей пешков.я надеюсь вы сдружитесь и все будет хорошо! удачи на уроках, я пошла на свой урок-закончила она и побежала в сторону лестничной клетки.
сережа пошел на свободную парту, последнюю, на 1 ряду (от окна).
на него все пялились и осматривали с ног до головы.коля и ваня тоже сидели на последней парте второго ряда.они посмотрели на сереже и переглянулись.сережа выглядил закрытым в себе парнем, очень красивый с привлекательными кудряшками.он был одет в черное худи и спортивные штаны.как только он сел за парту, он скинул рюкзак на пол и смотрел в окно.
мальчики тоже сидели в телефонах, был урок биологии, ну очень нудный.
урок закончился, и мальчики решили подойти к новенькому.
-привет, меня зовут ваня а его коля, давай общаться?)-с улыбкой на лице сказал ваня
сережа оторвал голову от телефона и посмотрел на ребят.он осмотрел их с ног до головы и уткулся вновь в телефон.
-эй, ты че-сказал коля в недоумении, коля был оченб общительным и не понял такой реакции от одноклассника
-ниче-сказал сережа не отрывая голову от телефона, он то ли смотрел тг каналы, то ли листал и инсту.
-почему не здороваешься? -спросил ваня
-не обязан
-ну, как хочешь-сказл коля и взял под локоть ваню, и отвел в коридор их рекреации.они сели на диванчик.
-бля, че за хрень? -сказал коля ване
-не знаю, давай найдем его в соц сетях?
-гоо
коля нашел его в ВК и кинул заявку в друзья.
-ща посмотрим, после школы если че напишем-сказал коля и прозвенел звонок.
мальчики отсидели еще 5 уроков и увидили что сережа принял заявку.
-оо, принял-сказал коля
-давай напишем? -предложил ваня.они уже были в пару метрах от выхода школы.
-давай
«привет.давай сходим погулять? познакомимся.» написал коля
«не хочу.»
«почему? давааай, ненадолго»
«ладно.»
«ураа, мы тебя ждем с ваней возле стадиона
«хорошо"-ответил сережа и пошел в сторону ребят
-дарова-сказал колян когда увидел серегу
-привет-сказал сережа-куда пойдем? и почему я вас так заинтересовал?
-ну не знаю, ты какой то грустный был сегодня, и мы хотели позакомиться с тобой-сказал ваня
-понятно, просто настроения не было, простите что вам так ответил
-да ниче-сказал коля-давай дружить
-дружить? ну давайте)
-крутоооо, давай я добавлю тебя в др и добавлю в нашу беседу? -сказал ваня
-давай-улыбнулся сережа
-класс, добавил, прийдешь домой-добавь вз
-хорошо
-ладно брат, мы домой, а ты где кстати живешь? -сказал коля
-я живу тут-сережа показал пальцем на дом рядом с домами ребят
-о, прикольно, мы с тобой близко живем, мы тут-коля показал на дома ребят
-понятно, ну ладно, до завтра тогда!
-пока-сказали мальчики и пошли в сторону своего дома
в чате беседы:
«скиньте плиз домакшку по химии; («-написал ваня
«я сам нихуя не сделал"-ответил коля
«1 вложение"-сережа прислал домашку
«СПАСИБО БОЛЬШОЕ!» -ответил ваня
«да не за что, мне не сложно, могу еще алгебру скинуть, я просто уже все сделал"-сказал сережа
«если можно, давай"-сказа коля
«2 вложения»
«спасибо огромное, сереж)"-сказал ваня
«пожалуйста)»
между ваней и сережей чувствовалась какая то…
Примечания:
простите что так мало написала,след.часть будет больльше