is this not love?..

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
26 страниц, 6 725 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

1

Настройки
Примечания:
начало нового дня.коля лебедев и ваня бессмертных как обычно собирались в школу, они лучшие друзья с детства.коля и ваня сейчас учатся в 11 классе, им по 17 лет. -ванек, епт твою мать, ты где нахуй? -орет в трубку коля, стоя возле ваниного подъезда. -та выхожу я, погоди-говорит ваня одевая шапку-я спускаюсь-сказал ваня на лету и сбросил звонок. *блять, ща опоздаем опять из-за него*-подумал коля и увидел ваню перед собой -пошли быстрей, ванек, как обычно -ой да ладно тебе мальчики пошли быстрым шагом к школе.жили они не далеко, их дома были напротив школы, через дорогу. они зашли в школу и побежали в раздевалку. урок начинался в 8:20, время было 8:15, они успевали так как учились на втором этаже.мальчики поднялись по лестнице и забежали запыханные в класс. -здравствуйте, извините за опоздание, можно войти? -сказал коля -заходите, бегом.-сказала елена александровна (кл.руководитель), стоя вместе с новым учеником у доски.-знакомьтесь-продолжила она, возобновив свою речь которую прервали мальчики-это ваш новый одноклассний-сергей пешков.я надеюсь вы сдружитесь и все будет хорошо! удачи на уроках, я пошла на свой урок-закончила она и побежала в сторону лестничной клетки. сережа пошел на свободную парту, последнюю, на 1 ряду (от окна). на него все пялились и осматривали с ног до головы.коля и ваня тоже сидели на последней парте второго ряда.они посмотрели на сереже и переглянулись.сережа выглядил закрытым в себе парнем, очень красивый с привлекательными кудряшками.он был одет в черное худи и спортивные штаны.как только он сел за парту, он скинул рюкзак на пол и смотрел в окно. мальчики тоже сидели в телефонах, был урок биологии, ну очень нудный. урок закончился, и мальчики решили подойти к новенькому. -привет, меня зовут ваня а его коля, давай общаться?)-с улыбкой на лице сказал ваня сережа оторвал голову от телефона и посмотрел на ребят.он осмотрел их с ног до головы и уткулся вновь в телефон. -эй, ты че-сказал коля в недоумении, коля был оченб общительным и не понял такой реакции от одноклассника -ниче-сказал сережа не отрывая голову от телефона, он то ли смотрел тг каналы, то ли листал и инсту. -почему не здороваешься? -спросил ваня -не обязан -ну, как хочешь-сказл коля и взял под локоть ваню, и отвел в коридор их рекреации.они сели на диванчик. -бля, че за хрень? -сказал коля ване -не знаю, давай найдем его в соц сетях? -гоо коля нашел его в ВК и кинул заявку в друзья. -ща посмотрим, после школы если че напишем-сказал коля и прозвенел звонок. мальчики отсидели еще 5 уроков и увидили что сережа принял заявку. -оо, принял-сказал коля -давай напишем? -предложил ваня.они уже были в пару метрах от выхода школы. -давай «привет.давай сходим погулять? познакомимся.» написал коля «не хочу.» «почему? давааай, ненадолго» «ладно.» «ураа, мы тебя ждем с ваней возле стадиона «хорошо"-ответил сережа и пошел в сторону ребят -дарова-сказал колян когда увидел серегу -привет-сказал сережа-куда пойдем? и почему я вас так заинтересовал? -ну не знаю, ты какой то грустный был сегодня, и мы хотели позакомиться с тобой-сказал ваня -понятно, просто настроения не было, простите что вам так ответил -да ниче-сказал коля-давай дружить -дружить? ну давайте) -крутоооо, давай я добавлю тебя в др и добавлю в нашу беседу? -сказал ваня -давай-улыбнулся сережа -класс, добавил, прийдешь домой-добавь вз -хорошо -ладно брат, мы домой, а ты где кстати живешь? -сказал коля -я живу тут-сережа показал пальцем на дом рядом с домами ребят -о, прикольно, мы с тобой близко живем, мы тут-коля показал на дома ребят -понятно, ну ладно, до завтра тогда! -пока-сказали мальчики и пошли в сторону своего дома в чате беседы: «скиньте плиз домакшку по химии; («-написал ваня «я сам нихуя не сделал"-ответил коля «1 вложение"-сережа прислал домашку «СПАСИБО БОЛЬШОЕ!» -ответил ваня «да не за что, мне не сложно, могу еще алгебру скинуть, я просто уже все сделал"-сказал сережа «если можно, давай"-сказа коля «2 вложения» «спасибо огромное, сереж)"-сказал ваня «пожалуйста)» между ваней и сережей чувствовалась какая то…
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник