3
18 февраля 2022 г., 18:49
Примечания:
зайцы:)
прошло пол года.май.солнечный день,снега на земле уже и нету,поют за окном птички.ребята заканчивают 11 класс...
сообщение от беседы "союз юмористов"
-бро,го погуляем после уроков сегодня?-пишет ваня
-го-ответили мальчики
-заебись,сегодня погодка такая классная,хули дома то сидеть?)-сказал ваня
-согласен-сказал сережа.
кстати,сережа стал очень дружелюбным! за то время,что он общался с мальчиками,он понял,что нужно относиться ко всему проще.
-так,пацаны,выходим?-пишет коля в 8:03
-да-сказали мальчики и выключили телефоны направляясь к входной двери.
мальчики стали вместе проводить ирл стримы а так же разговорные.у них стала набираться аудитория и популярность в тик токе.
мальчики пришли в школу и сидели на очень нудных уроках,в конце четверти у них хватало оценок для аттестации,поэтому они сидели на расслабоне.
так же по мимо стримов,в свободное время они решали пробникик егэ.
уроки закончились быстро.и по договоренности они побежали гулять.без курток,шапок,и лишней верхней одежды.только школьные штаны и рубашка с короткими рукавами.
-пацаны,го ирл стрим запустим на мой твич?-спросил сережа.его ник нейм на твиче-JoJoHF
-давай-ответили мальчики
сережа настроил с телефона все для трансляции и запустил
-всем дарова!-сказал он
в чате писали только 7 и 5+3. это фишка вани. его твич-deepins02
-блять ванек-сказал коля приобняв за плечо ваню смотря в чат-у нас не чат,а ёбанный канкулятор!
-ахахаххахаха,я тоже люблю вас мои дорогие-крикнул ваня в чат и послал воздушный поцелуй
-я тоже тебя люблю))-сказал сережа. у них с ваней и аудиторией появился прикол:жожо подкатывает к дипинсу. вся аудитория понимает что это шутки,как и сами ребята,но все равно хочется верить в то,что когда нибудь они будут встречаться..
-борщ бро-сказал ваня нахмурив лицо. борщ-переборщил.тоже прикол дипинса.
-ребята.это не дружба.ЭТО ХУИТЕКС-сказал коля. и это очередной его прикол.
весь чат угарает как ненормальные! через 2 сообщения с цифрами,виднеется сообщение "АХХАХАХАХАХА"
ребята гуляли и веселились,но,стрим уже нужно было заканчивать.конечно не для того чтобы идти по домам и делать уроки,нет.а для того чтобы ребята погуляли без стрима,и пообщались.
-ребят,ну лан,мы уже будем завершать стрим,всем пока!-сказал сережа
-покаааа-крикнули ребята и стрим завершился
-ахуенно постримили-сказал ваня
-согласен-сказал коля
-че делать будем?
-хз,можем ко мне на хату пойти-сказал ваня
-давай!-сказал сережа
кстати! коля знал,что ване нравится сережа,но сережа о симпатии к ване никому не говорил.
-давай-сказал коля и косо улыбнувшись посмотрел на ваню,тот же послал ему фак в ответ на улыбку так,чтобы сережа этого не заметил.
ребята подходили к ваниной квартире.они зашли и направились в комнату вани.
-че делать будем?-спросил ваня
-можем стрим запустить,попиздим,на вопросы поотвечаем-предложил коля
-я согласен-сказал сережа
-ок,как хотите
ваня настроил все для стрима,насторил мирофон и запустил стрим.
он убрал руку от камеры и показал ребят сидевших рядом.
-привет народ,со мной сегодня колян и жожик
-привет!-сказали ребята
ребята отвечали на вопросы,и попался такой вопрос:жожо и дипинс,вы встречаетесь?
ваня зачитал этот вопрос в слух и покраснел
-аа...ээ.. нет конечно ребят,вы чего?-расстеренно сказал ваня и посмотрел на сережу.они с ним сидели рядом,и сережа приобнял ваню за талию так,чтобы этого не заметила аудитория.а точнее:30к онлайна
ваня ахуел и не сопротивлялся,потому что понял,что это было сделанно не на публику а искренне.
ребята просидели так весь стрим.стрим длился очень долго и его надо было заканчивать.
-всем пока ребят!-сказал ваня и отключил стрим
-блин,ребят,сорян, мне надо идти домой-сказал коля
-окей,мы тебя проводим,сереж,ты идешь домой или останешься?-сказал ваня
-останусь наверно,мне без разницы,как хочешь
-окей,пошли колю проводим
мальчики проводили колю и остались на едине...
Примечания:
сори за ошибки ребят,пишу с ноута и не очень удобно