Часть 1
12 февраля 2022 г., 18:10
Примечания:
Надеюсь понравится
Это было обычным утром. Вару встал в 12:43
В:Чё я так долго спал? А похуй
Зайдя на кухню Вару увидел Данте, Зонтика, Габриэля,Куромаку, Пика
Г:Привет :3
В:Привет Габри
К:Доброе утро пиковый валет
Д:С добрым утром друг мой
П:Чай налил, выпил, пожрал и пошёл вон отсюда
Грозно посмотрел на Вару Пик
В:Отстань заёба
П:Ты за эти слова получишь сучёнышь
К:Хватит оба
Тут повисла тишина
З:Вару
В:Что?
З:Вчера когда ты спал Феликса избили..
В::Что?!
З:Его избила банда
В:Плохие люди?!
З:Да
В:Им снегодня пизда
З:Куромаку
К:Да?
З:Пошли в комнату
К:Хорошо Зонтя
(Да в моей АУ они встречаются
Данте с Габри ушли в комнату
Пик смотрел на задницу вару
В:Куда смотришь извращенец?!
П:На пол
Вару заметно покраснел
П:Свали от сюда
В:Пх
Вару сел на колени короля
И тут он почувствовал что у него встал
Вару быстро слез
П:И что это было?
В:Н нечего
П:Прости
В:Чего?
П:ПРОСТИ!
В:Сам Пик просит прощения?
П:Иди нафиг
Примечания:
Ссори что так мало(