***
15:40 Эдгар ждал пока Котлета проснётся, он не понимал что произошло. Он сидел как убитый боясь за ребёнка, ЕГО ребёнка. Вдруг из кабинета вышел врач. -ЧТО С НЕЙ? КАК РЕБЁНОК?! -С ней всё хорошо. -Можно зайти -Конечно, она просто упала из за беременности, кто-то ударил её в живот. -Ясно...Покупатель(шмара)
13 февраля 2022 г., 14:22
Примечания:
вот прода
На работе всё было как обычно но...
15:27
-ещё 5 часов я устала-Сказала с усталостью Колетт
-можешь отдохнуть, ты же как-никак не одна теперь)
-ок.. да опять меня зовут-сказала Колетт со злостью
Колетт подошла к покупателю, та в ответ начала кричать на них что её ребёнок порезал руку их сувениром, и возвращайте деньги.
-Ох я вам уже сотый раз обьясняю деньги не возвращаем-Сказала Колетт со злостью
Покупательница за это ещё раз накричала на Колетт и ударила её в живот
-Блять, ты тупая что ли-Сказала Колетт и упала на пол без сознания
Покупательница начала кричать помощь, Эдгар прибежал быстро как только мог.
-Что произошло?!-Спросил Эдгар у покупателя, поднимая Колетт на руки
-эээ не знаю-сказала Покупательница
Эдгар накинул куртку и поехал в больницу с Колетт на руках, которая понемногу приходила в себя.
Примечания:
прода завтра