Три Богатыря и Богатырша?!

NC-17
В процессе
64
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 3 170 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится Отзывы 14 В сборник

6 главушка

Настройки
Мы с богатырями побежали в деревню,Слава богу я жила не далеко.Добежав до деревни я была в шоке,жители нашей деревни бегали в суматохе и ужасе. Вопли были такими что я собственного голоса не слышала.Что было странно ведь на нас часто нападали ,и они всегда умели сохранять спокойствие и здраво мыслить в экстремальных ситуациях. Так в первую очередь надо отвести людей в безопасное место. —Богатыри вы чего застыли?!Отведите людей подальше от сюда!-прокричала я. —А как же разбойники?-ответил мне Добрыня. —А с ними я уже сама разберусь... Маша сказала это с угрожающим оскалом и полной пустатой в глазах . Богатырям показалось что этим взглядом можно убить.Её выражение лица так и говорило,что им так легко это с рук не сойдёт. Богатыри отправились за жителями что бы отвести их в безопасное место.Тем временем Мария пошла к месту где находились виновники "торжества". Тем временем Богатыри Богатыри отвели всех в безопасное место,оказывается в этой деревне есть место на подобии бункера что весьма удивило их.Что в этом захолустье есть такое место. —Братцы надо идти на помощь Маше ,она ведь не справится!-прокричал Алеша. —Согласен с тобой надо идти к ней на подмогу -ответил ему Илья. И помчали 3 богатырей на помощь к Марии. Тем временем у Марии Я добежав до места была в ярости эти разбойники были по 2 метра роста,неопрятны и грубы.Их было от сил всего 15 человек,но разозлило меня далеко не это на нас нападало и большее количество.Эти мужланы заставляли Баб Таню нашу лекаршу протирать им ботинки если им не нравилось они ее били по спине.Она между прочим самая старшая в нашей деревни ей даже ходить долго нельзя ведь она уже не молода,но при этом она самая мудрая и умная в нашей деревни.Да как они посмели поднять на нее руку!Им не долго осталось жить... Заметив перед ними девушку,они сразу развеселились и начали похотливо улыбаться.Мерзость. —Глядите какая красавица,давай к нам ты нас развл... Не успев договорить Мария врезала ему с ноги прямо в лицо с такой силой что он аж в дерево отлетел.Сказать что остальные были в шоке это мягко сказано. —Не смей открывать свою пасть ,псина -со спокойствием сказала девушка как будто это пустяк. —Да как ты посмела шавка! Все я больше не могу ...Я убью их... Девушка не жалея сил избивала их ,наблюдать за этим было страшно.Никто бы не подумал что такая на вид хрупкая дева может оказаться настоящим дьяволом не зная пощады.Взгляд ее был спокоен ,но наполнен яростью ,гневом и смертью.На самом деле она ни когда не убивала разбойников,хотя ей и хотелось она всегда считала что жизнь их сама накажет поэтому обычно просто избивала до полу смерти а иногда и отрубала им руки.И они не стали исключением девушка отрубила всем разбойникам либо по руке либо по одной ноге уж лучше так чем убийство.Зрелище было кровавым и ужасающим такое бы не каждый вытерпел бы. И наши богатыри стали свидетелями этого кровавого месива....
64 Нравится Отзывы 14 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором