Угроза.
13 февраля 2022 г., 18:03
Примечания:
Тут снова ничего особого нету,но концовка..короче читайте
Сяо проснулся в холодном поту.
-ЧТО ЭТО БЫЛО!? ГОСПОДИ...
-фух...сколько времени?...13:17. Как много я проспал. Ладно, нужно одеваться и сделать себе завтрак.
Сяо быстро одел одежду,в которой будет выходить на встречу. Довольно красивая черная рубашка и чуть широкие джинсы,тоже черного цвета.
Он принялся готовить завтрак.
Он взял просто два яйца из холодильника,соль,молоко и сыр. Из этого всего он сделал простой омлет.
-нужно выдвигаться. Уже 14:25.
Сяо спокойно вышел,и пошел к месту встречи. Из его головы никак не уходил тот странный...Архангел?
Оставалось совсем немного от места встречи. Но сяо почувствовал уже знакомую головную боль.
-ЧЁРТ! Что снова происходит?!
Вскоре он повернул голову...Перед ним стояла фигура. Того странного архангела.
-Что происходит? Кто ты?
Это все,что он смог сказать.
Фигура начала говорить.
-Я архангел Гавриил. Мне нужно передать срочные вести.
(Мысли будут выражаться как [речь],если что)
[Что за бред... Архангел? Тот самый... Что ему надо? Какие блять вести?]
Фигура начала что-то устрашающе шептать...Мысли начали путаться в голове... Надо сопротивляться! вдруг он меня убьёт так!
Лицо фигуры расплылось в устрашающей улыбке...Оно двигается. Архангел протянул руку,резко схватив Сяо. Бедный юноша даже не понял,что произошло.
- Выглядишь убого. Но ты выдержал даже первую атаку. Ты-то,что надо. Долго я такого,как ты искал. Ты ещё не понял,что будет. Ты ещё не ощутил это. ХАХАХАХА
-Зачем я тебе?!
Голова сяо была как в тумане... Он понимал,что это как клетка. Он не вырвется. Есть, кажется,решение. Самоубийство.
-Я знаю,что ты любишь. Я знаю,чего ты можешь бояться. Я знаю о тебе все.
Они резко оба переместились в неизвестную для Сяо локацию. Фигура выглядела,словно статуя... Кожа,как из бетона. Но он двигался.
Сяо резко схватив за волосы прижали в сырой земле... Юноше расстёгивают его рубашку.
Очень сильная боль от того,как его держали и от сильного удара сопровождалась паническим страхом
[Что со мной сделают дальше..?]
Примечания:
На,ебли нету. мухахаха