Судьба не ошибается

PG-13
В процессе
35
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 249 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 1 Отзывы 13 В сборник

Часть 2

Настройки
      Ким постучал в кабинет и Чимин услышал мужской властный голос, они зашли в кабинет и напряжение Пака сразу исчезло. Перед Паком сидел молодой альфа лет 28, его красивые черные волосы переливались под лучами солнца, а в глазах можно утонуть. Чимин заметил на себе такой же оценивающий взгляд и сразу отвёл глаза, но Пак заметил, что черты лица его босса кого-то напоминают, только кого? - Привет, Юнги. Это тот самый Пак Чимин, - представил Тэ. - Здравствуйте господин Мин, я Пак Чимин, - быстро проговорил Пак. Мин ухмыльнулся и задал вопрос. - Пак Чимин, а мы случайно никогда не встречались?       От такого вопроса оторопел Тэхён и перевел взгляд на Чимина. - Сомневаюсь, господин Мин. - Хорошо, Тэ ты можешь нас оставить.. - Но мне кажется лучше остаться.. - Я хочу обсудить с Чимином его работу, поэтому ты больше не нужен и передай своему альфе, чтоб зашёл ко мне через 40 минут. - Хорошо господин Мин, - огрызнулся Тэ и вышел из кабинета.       Пак и Юнги остались вдвоём в кабинете, пока Мин разговаривал с Тэ, Чимин успел осмотреть кабинет. И обстановка в кабинете была очень даже уютной. Интерьер был в темных оттенках, но было довольно светло. Чимин смотрел по сторонам и удивлялся как внутри было красиво. Пак засмотрелся, что даже не слышал, что господин Мин начал ему что-то обьяснять. - Господин Пак, вы меня слушаете? - А.. да, конечно. - Итак если хотите можете начинать с сегодняшнего дня работу, но если вы не готовы, то с завтрашнего дня начинается ваша работа. Сейчас я объясню, что входит в ваши обязанности. Во-первых вы должны напоминать мне о делах,которые записаны в ежедневнике, во-вторых отвечать на звонки и договариваться о встречах личных и рабочих, а также документация у вас совместно с бухгалтерией. Господин Пак, вы точно меня слушаете? - Да, господин Мин, я всё запомнил, я могу приступать к работе? - Да, но можно личный вопрос? - Эм.. да, конечно.. - Вы точно уверены, что мы с вами не встречались ранее? - Не думаю, я обычно запоминаю людей, скорее всего вы меня с кем-то перепутали.. - Возможно, хорошо вы свободны, Тэхён покажет вам ваш кабинет.       Пак поклонился и вышел из кабинета. Как только дверь закрылась, Пак прижался к стене и тяжело задышал, пока он был в кабинете разговаривал с директором Мином, он почувствовал до боли знакомый запах и хотел поскорее выйти из кабинета. «И ещё эти вопросы, а что если это он?!», пронеслась мысль в голове Пака. Тут к кабинету подошли Тэ и Чонгук, поэтому Чимин быстро выпрямился. - О! Чимин вы уже закончили? Тогда пошли я покажу тебе твой кабинет.. - А, да.. пошли..       Тэхён и Чонгук заметили, что с Паком что-то неладное, но интересоваться не стали потому, что Чимин никогда не рассказывает когда его расспрашивает, всё равно сам потом расскажет. Тэ и Чимин ушли, а Чонгук зашел в кабинет к Мину. Зайдя в кабинет, Чонгук увидел, что хён стоит перед окном и о чём-то думает, что даже не заметил как к нему в кабинет зашли. - Юнги? Хён? Всё в порядке? Ты какой-то задумчивый?..       Мин посмотрел и озадачено посмотрел на своего друга, Чонгук даже испугался от такого взгляда. - Хён, с тобой всё в порядке или что-то произошло? - Чонгук, как давно ты знаешь Пак Чимина? - Эм.. он друг Тэхёна, поэтому достаточно долго, а зачем ты спрашиваешь? - Мне кажется это Чимин.. - Ну да, это Чимин, ты же с ним только что разговаривал.. - Ты не понял Гук, помнишь я рассказывал про омегу, про истинную омегу?... - А, эта история, ну конечно помню, но только причём тут Чимин? - У тебя вообще мозги есть? Ты не можешь понять к чему я клоню? - подожди то есть ты думаешь, что тот самый омега, который сбежал от тебя это Чимин? -Да.. -Подожди, но ты уверен в этом? Может он просто похож и всё… -Нет, я чувствую, что это он. Вот помнишь ты мне говорил, что Пак вернулся из-за границы недавно, сколько он там был? - Эм, ну где-то около семи.. - И именно тогда же он сбежал от меня.. - Слушай я сомневаюсь, что это правда он.. - Почему я не почувствовал его запах? - Он принимает подавители.. - У него кто-то есть? - Только ре..ре..Ренни.. собачка.. - Мне кажется или ты только что чуть не ляпнул то, что нельзя? - Не хён, тебе показалось.. - Я сделаю вид, что поверил, но если я что-то узнаю, то тебе хана. - Хахахах я понял хён.. ладно я наверно пойду.. - Хорошо иди, потом ещё поговорим.. - Ага, ага, ладно я ушёл.
35 Нравится 1 Отзывы 13 В сборник