***
Паудер как обычно была занята. Когда ты гений признанный обществом, все от тебя чего-то ждут. И синеволосая девушка не была исключением. Наверное лет с семнадцати её разработки пошли в свет. Этому конечно же посодействовали. Например, Виктор – очень хороший друг и по сути наставник девушки. Добрый молодой человек, который сразу принял и смирился с когда-то буйной натурой девчонки. Сейчас многое поменялось, количество работы, что свалилась на столь юную девушку, заставляло забыть о буйствах и всём прочем. Да и в целом, прошло уже два года с момента её восхождения как гения в области машиностроения. Сократились встречи с друзьями, с собственной семьёй. Трудно справляться со всем в одиночку, так ведь? Хотя, Паудер не была одинока в своём деле. У неё был и есть и будет человек, что всегда поддержит и поможет справиться с недугами. Её девушка. Девушка, которая сама-то не была абсолютно свободным человеком. И если Паудер сама вырыла яму в которой оказалась, то её принцесса стала жертвой очень строгих и к сожалению консервативных родителей. На самом деле оно и к лучшему, когда семья лучика Паудер узнала, что она встречается с девушкой... я даже не уверен стоит ли говорить о том, что произошло.. Ну, разве что её брат, более-менее нормально отнёсся к выбору младшей сестры, так как сам не разделял мнения родителей. Паудер наверное никогда не забудет, те его слова. «Это чужая постель, чужая любовь, чужие чувства. Ни я, ни кто-либо другой не имеет права в это лезть.» Мудрые слова. Вбить бы их в голову каждому человеку, что пытается решить за других людей, что, как и когда им делать. Безумно раздражает. На этих мыслях, в дверь комнаты постучали. Паудер точно знала кто это, но всё так же умилилась с действия девушки за дверью. – Проходи. В комнату вошла девушка лет девятнадцати с отблескивающими на солнце блондинистыми волосами и до боли проницательным взглядом голубых глаз, которые сразу же были прикованы к синеволосой девушке, сидящей в кресле за столом. – Сколько раз тебе повторять, что это и твоя комната тоже. Тебе не нужно стучаться прежде, чем войти. – вздохнув проговорила Пау. – Прости, никак не привыкну... ты же работаешь, вдруг я буду тебя отвлекать. – блондинке явно было неловко от нахождения в этой комнате, когда Паудер занималась чем то важным. – Да я только рада! Наконец-то смогу отвлечься от этой нуднятины... – уже более подавлено произнесла синеглазка. Встав с кресла и потянувшись, Паудер медленно подошла к своей девушке и крепко сжала ту в объятиях. Она просидела за работой слишком долго, а обнимашки, да и просто времяпрепровождение с белокурой, заставляло успокоиться и расслабиться, что в такой обстановке сделать и так было достаточно легко, но недостаточно для Паудер. – Гкх... я так устала, Люкс... – промычала Пау куда-то в плечо голубоглазой. – Тебе нужно отдохнуть, сделать тебе чай? – вопрос был настолько мягким и утешающим, что хотелось затискать Люкс на столько, насколько это было возможно. – Нет... – Пау запнулась. – Просто побудь здесь, хорошо..? В ответ на это, блондинка лишь хмыкнула и крепче прижала к себе синеглазую. Они простоят так ещё некоторое время, а потом им обеим придётся вернуться к работе. Но обе точно знают, их разделяет всего одна стена и преодолеть это расстояние для них – максимально простая задача.***