***
Поцелуй. Всегда люди описывают этот жест, как проявление любви или симпатии, а возможно даже указывающий на принадлежность определённому человеку. Любовь. Когда ты любишь, то целуешь человека. Но любовь ведь тоже бывает разная. Бывает дружеская, когда при встрече ты можешь поцеловаться в щёчку, бывает любовь родных, как когда старшая сестра целует перед сном своего младшенького, а бывает... Иногда в вашей жизни может неожиданно и непонятно откуда, появится человек, который хочет целовать вас постоянно. И у Паудер тоже был такой человек. Её девушка – Люкс. Эта белокурая шкодница могла поцеловать Пау в самый неподходящий и ужасный момент, который просто заставлял застыть в ступоре. Например был такой случай однажды, когда Паудер пошла на сдачу важного предмета, а Люкси поцеловала её на удачу. Это было приятно, но сосредоточиться на экзамене просто невозможно! Но, нельзя винить своё солнышко в том, что она так проявляет любовь и привязанность, тем не менее, это смущало и голова шла кругом, каждый раз как губы блондинки касались лица синеглазой. Ну, по сути, такое смущение пробирало девушку только на публике, и в целом на улице. Дома же, когда девчонки оставались одни... кхм, об этом в другой раз. И сейчас, у лучика достаточно серьёзная штука, под названием защита курсовой... страшная вещь, и она нервничает, это очень заметно по дрожащим рукам и голосу. Паудер хочет успокоить, сделать так, чтобы её девушка поверила в себя, она хочет помочь. И у неё получается. Синеволосая подходит сзади, обнимает белокурую девушку за талию и легонько целует ту в щеку. Дрожь и вправду ушла на второй план, но настораживало молчание белокурой. За время гробовой тишины, Паудер уже надумала себе худший сценарий развития событий из всех возможных, что достаточно сильно пугало. И всё же действия со стороны Люкс последовали, девчонка была ниже, так что ловко извернувшись в объятиях своей девушки, солнышко подняла взгляд и посмотрела прямо в синие глаза Паудер, параллельно расплываясь в наимилейшей улыбке, что когда-либо видел этот свет. Белокурая девушка немного приподнялась на носочках и поцеловала Пау в губы. Такой милый и нежный, но одновременно выражающий весь спектр чувств и эмоций, что бушевали внутри наших героинь поцелуй. -Хахаха, спасибо Паудер... Люкс сказала это, а после вжалась в Пау, обвивая её шею руками, а носом упираясь в ключицу. На такой милый жест, Пау-Пау погладила девушку по макушке и облегченно выдохнула. Всё таки её план по снятию стресса блондинки сработал на ура. Немного отстранившись, Люкси в последний раз чмокнула Паудер в уголок губ. -Пожелай мне удачи! Девчушка вывернулась из объятий и побежала в сторону аудитории, в которой и должна была защитить курсовую. -Она тебе не нужна, солнышко... –достаточно тихо, почти шёпотом проговорила Пау. Эта блондинистая шкодница уже была главной удачей в жизни Паудер. Она и есть живое воплощение четырехлистного клевера, символа удачи... Пау уверена, что буквально через пару часов она увидит свою счастливую девушку, которая будет просто светиться от счастья и бежать рассказывать о том, что у неё пять. Они ещё долго будут обсуждать это, Люкс будет рассказывать о том, что в некоторых моментах она сильно переживала, но вспоминая Паудер, всё волнение исчезало. Они дойдут до дома, посмотрят какой-нибудь фильм, Пау увидит уже сонное личико белокурой, они лягут в кровать и в последний раз на этот день, Люкс поцелует Паудер в лоб.♡***