оля калуская

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 037 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник

тайна

Настройки
-только что я выдел бомжиху на заброшке но она не простая.. она тварь! и она встречалась с мишей я боюсь что она убьёт Мишу давай оставим его дома и не будем рисковать. сказал филипп Парни вышли из кухни и направились к окну. Миша загадочно смотрел в окно и курил вейп. -ну привет марвин.-сказал миша -к сожелению нам не удастся записать ролик.-сказал бумчик -НО ПОЧЕМУ ЧТО Я ЗДЕЛАЛ НЕ ТАК. ПОЧЕМУ ВСЕ ПРОТИВ МЕНЯ.-заорал парень и ударил кулаком об стену. -ты больной как и твоя бывшая оля зачуханка -ЧТО..ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ..?-закричал Миша Миша немного неуравновешенный парень и часто думает, что он герой фильма поэтому так странно себя ведёт. -Миша я был с ней и видел её голой.-сказал филипп -ЧТО?!Я НЕ ВЕРЮ! ОНА НЕ МОГЛА!!сказал Миша -у неё родинка на правой сиське.-сказал филипп -ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ?! -ПРИДУРОК ПОТОМУ ЧТО Я ВИДЕЛ -нет..нет..она не могла.. бился в истерике парень -я не пойму почему ты так паришься.-сказал филипп -и не поймёшь ты не знаешь, что такое настоящая любовь. когда ты ради человека готов на все.-сказал Миша. Паша бумчик не терял времени и заряжал гоу про. -парни может вы успокоитесь и мы вместе пойдем к..к.. а как её зовут то? -оля~ нежно сказал Миша -я думал её зовут влада.-сказал филипп -что?!нет влада живет на заброшке заднего двора -ясно, идем.-сказал паша
1 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)