ЭТО НЕ ДРУЖБА

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 082 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
На утро сергей проснулся я хотел приготовить завтрак но в холодильнике мышь повесилась. Ему пришла в голову идея сходить в магазин, но он волновался за Ваню и просто заказал пиццу. -мгх... Доброе утро -доброе утро ванюшечка, как спалось? -н-нормально.. Дипинс ушел в ванную комнату. В дверь позвонили, это была еда. Ваня вышел из ванной и они поели. -вкусно?) -да Сергей хотел ответить на "да" но воздержался и просто посмеялся. -что смешного? -хах, да так, ничего) -блять, ну ладно. Вдруг, в дверь позвонили -ты звал кого то? -блин у нас же сегодня совместный стрим с колей -БЛЯЯЯТЬ Ваня убежал в спальню чтобы надеть худи так как он был без футболки. *Звук звонка в дверь и стука* -Сейчааас В квартиру зашёл некоглай и из спальни вышел Ваня -*выдох* п-привет. Торопясь сказал дипинс -какого хуя ты тут делаешь? -всмысле? Спросил Ваня вспоминая что Коля приходит всегда на много раньше -я пришел на 2 часа раньше, а ты блять обычно опаздываешь -а что нельзя? Выкрутился Иван -так, короче идем стримить. Сказал Сергей. -идем
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)