Часть 5
13 февраля 2022 г., 16:36
На утро сергей проснулся я хотел приготовить завтрак но в холодильнике мышь повесилась. Ему пришла в голову идея сходить в магазин, но он волновался за Ваню и просто заказал пиццу.
-мгх... Доброе утро
-доброе утро ванюшечка, как спалось?
-н-нормально..
Дипинс ушел в ванную комнату. В дверь позвонили, это была еда. Ваня вышел из ванной и они поели.
-вкусно?)
-да
Сергей хотел ответить на "да" но воздержался и просто посмеялся.
-что смешного?
-хах, да так, ничего)
-блять, ну ладно.
Вдруг, в дверь позвонили
-ты звал кого то?
-блин у нас же сегодня совместный стрим с колей
-БЛЯЯЯТЬ
Ваня убежал в спальню чтобы надеть худи так как он был без футболки.
*Звук звонка в дверь и стука*
-Сейчааас
В квартиру зашёл некоглай и из спальни вышел Ваня
-*выдох* п-привет. Торопясь сказал дипинс
-какого хуя ты тут делаешь?
-всмысле? Спросил Ваня вспоминая что Коля приходит всегда на много раньше
-я пришел на 2 часа раньше, а ты блять обычно опаздываешь
-а что нельзя? Выкрутился Иван
-так, короче идем стримить. Сказал Сергей.
-идем
Примечания:
Наверно, слишком коротко, но сойдёт.