На базе Кровавой паутины:
Хоть нужная информация и была получена, я всё же пришёл на вражескую базу чтобы, если что узнать дополнительную информации о планах по уничтожению "Улья" и "Медвежьей берлоги". Не успело пройти и десяти минут как какой-то человек подбежал ко мне со словами: —Босс созывает всех капитанов на экстренное собрание. Мне приказали привести вас туда пойдёмте. Направившись за незнакомцем я задумался, кто может общаться с капитаном в подобной манере. Похоже, что влияние человека идущего передо мной равно моему или же его поддерживает кто-то влиятельный. Может он один из отряда который подчиняется только боссу банды. Зайдя в комнату и сев за стол я принялся ждать начала. В помещение кроме меня было ещё девять человек. Спустя небольшой промежуток времени пришли ещё трое: двое мужчин средних лет и молодая девушка лет двадцати. А вот и босс с его приближёнными. Если у меня получится убить их троих, то я без всяких проблем смогу захватить контроль над бандой. Мои раздумия прервало системное сообщение Внимание! Обнаружена попытка воздействия на разум пользователя! Сразу после уведомления системы я заметил, как девушка наклонилась и сказала что-то одному из мужчин средних лет. —Кто ты и что тебе надо?- спросила девушка. После её вопроса все, находящиеся в помещение люди, наставили на меня оружие. —Успокойтесь–произнёс я поднимая руки вверх. Внимание! Противник активировал барьер. Радиус действия равен 300 метрам. Зашебись у них ещё и барьер есть. Шансы сбежать не вступая в бой всё меньше и меньше. —Так ты тот самый убийца нанятый Ульем и Медвежьей берлогой для убийства меня? –спросил мужчина средних лет, по совместительству, являющейся боссом "Кровавой паутины". —Именно. Если мне удастся сегодня сбежать, то босс банды ускорит захват Медвежью берлоги и Улья что значит у меня появиться шанс убить его и захватить власть в банде. Активируя сусано я достал маску из инвентаря надев её. Внимание! Барьер противника блокирует возможность использования артефакта "Маска телепортации" —Твою ж мать–вырвалось у меня. —Что такое? Не можешь использовать свою способность для побега–позлорадствовал второй мужчина средних лет. Понятно, значит его убийство единственный шанс свалить отсюда. Достав из инвентаря пистолет, я открыл огонь по человеку, что активировал и поддерживал барьер. Все пули выпущенные в него, столкнулись с красным покровом. После моей выходки в меня полетел поток пламени. Значит один может создавать несколько барьеров сразу, а другой управлять огнём, мои шансы выбраться отсюда живым значительно уменьшились, но не исчезли же полностью. Наложив иллюзию на всех в этой комнате, я заставил их думать что стою на месте, когда на самом деле бежал в сторону мутанта со способностью создания барьеров. Создав скелетную руку сусано, я нанёс удар. Видимо из-за того что он создавал барьер для защиты именно от пуль выпущенных мною ранее, у меня с лёгкостью вышло пробить его и раздавить создателя. Сразу после этого, использовав маску телепортируюсь на базу своей банды. От лица Стэна: Ахахахахахахаха, вот же глупый малец, думал может пробраться на нашу базу и ему ничего за это не будет. Хоть мой огонь и бесполезен против его способности, барьер моего брата способен при прикосновении подавить любого мутанта, деактивируя его способность. –Невежественный ублюдок, твои дни уже сочтены! Вы только посмотрите на этого наёмник, так сильно испугался, что стоит неподвижно, хахахах. Что?! Куда он пропал?! Что за бред?! —Аааааа–закричал брат, прервав мои раздумия. Повернувшись в его сторону, я обнаружил отсутствие наёмника и кровавое месиво на полу. —Н-н-не может быть–вырвалось у меня. Как возможно то, что к моему брату смог подобраться мутант и не потерять свои способности?! Я вырежу всех из Медвежьей берлоги до единного!На базе банды "Бездна":
судя из увиденного сегодня, моё гендзюцу действует и на телепатов иле же, та девушка была недостаточно искусной в использование своих способностей. Ладно подумаю об этом в следующий раз, а сейчас надо подготовить людей к нападению на Кровавую паутину. Ведь я уверен, что после моего сегодняшнего нападения босс "Кровавой паутины" ускорит поглащение Улья и Медвежьей берлоги. Как только их сражение закончится, я нападу на вымотанного победителя и уничтожу его, поглотив остатки банд. Если у меня получится сделать это, то моя банда станет сильнейшей в городе. Интересно, а сколько мне дали за того барьерщика? Он был давольно таки силён. Имя:Проклятый Возраст тела:13 Ментальный возраст:27 Уровень:5 Xp:300/600 Hp:385/400 Ch:1075/3200 Востановление hp:15/м Востановление ch:55/м Сила:13 Ловкость:12 Скорость:13 Интеллект:24 Очки умения:17 Задания: "Одни из лучших"(сделайте банду "Бездна" одной из сильнейших в стране) Пасивные умения:«тело игрока Max», «разум игрока Max» Активные умения: «шаринган Max» «мангёку шаринган Max» «сусано ур 3», «цукуёми ур 3» «владение мечом ур 1» «владение чакрой ур 4» «гендзюцу ур 4» «элемент молнии ур 1» «техника марионетки ур 1» «открытие данжа (чтобы, посмотреть назначенную команду для активации откройте настройки) «хенге ур 2» «флирт ур1» «пыточных дел мастер ур1» Достижения: Кукловод(победите в битве чужими руками) Настоящий учиха (представители клана учиха известны своим мастерством в техниках иллюзий) Отношение:Ник Фьюри: заинтересованность Дэвид: заинтересованность Грэг:страх, уважение Майкл:страх Стэн:ненависть