Часть 13
26 февраля 2022 г., 21:48
-Я хочу бухать!!!
-Дим через после завтра побухаешь
-Сейчас хочу
-После завтра
-Ладно хуй с вами, пойду ютубчик смотреть
-Хах, что смотреть будешь?
-Не скажу
-Ладно…
Все сели в самолёт. Им пожелали хорошего полёта, и они полетели.
-Вау…
-Что?
-Какой вид красивый…
-Да…
-Ну да вид потрясающий…
(Прошло 3 часа)
-Дамы и господа! Наш полёт завершён! Спасибо что выбрали нашу авиакомпанию. Желаем хорошего дня!
-О прилетели
-Так сейчас нас такси заберёт
-Я никогда не был в сочи…
-Я тоже.
-Вы просто офигеете какой классный отель я выбрал
-Да?! Надеюсь пятизвёздочный…
-Дима блять!
Ругнулся Антон
-Что? Я просто пошутил…
-Ладно извини…
-Да Дим пятизвёздочный
-Что реально?!
-Реально не реально
-Ну скажи нормально
-Реально
-Офигеть…
-Оо такси подъехало
Когда они подъехали в отель Дима и Антон просто были в шоке.
-Нихуя себе…
-А здесь бассейн есть?
-Есть. Даже сауна есть. И много много всяких развлечений. Например ночной клуб.
-Для взрослых?
-Да.
-А там тёлочки есть?
-Дима!
-Ой да ладно тебе
-Что? Ты мне изменить хочешь?!
-Да нет.
-Вот и молчи.
-Молчу молчу
-Класс…
На входе их встретил босс этого отеля.
-Здравствуйте, я очень рад что вы выбрали наш отель, могу ли я провести экскурсию?
-Да конечно.
-Хорошо. Пойдёмте внутрь. Смотрите, вот здесь находиться бассейн, здесь можно включить подсветку. Так же здесь есть свой кинотеатр, можно купить билет и включить что вы захотите. Один билет 1000 рублей. А так же здесь сауна.
-А по одному входить только в сауну?
-Нет, можно втроём, можно вчетвером.
-Ясно.
-Я продолжу?
-Да да конечно.
-Тут есть даже аквапарк, можно купить алкоголь.
-Оо вот это я люблю
-Хорошо. Так же есть свой ресторан. Очень вкусная еда. Перейдём к вашим номерам. У вас номера люкс. Очень красивый вид.
-Класс.
-Каждый день к вам будет приходить уборщица.
-Это я тоже люблю
Босс ещё показал несколько мест и ушёл.
-Арс смотри тут аймак есть…
-Ну да.
-Классный номер, Я весь полёт держался, но сейчас не могу…
-Я тоже хочу тебя.
Арсений накинулся на Антона, и они начали целоваться. Арсений быстро разделся, и снял джинсы с Антона. Для начала Антон отсосал Арсу, но потом… А потом зашла… Катя!
-Арс, Антон пошлите на пля…
-А я тебе говорил, не ходи туда…
-Пойдём от сюда.
Арс и Антон нечего не заметили так как были заняты друг другом…
Когда они закончили, Арсений решил попросить у Антона одежду, так как он захотел попробовать что то новое…
-Антон
-Что?
-Можно я одену твоё оверзайс?
-Хах, можно конечно
-Спасибо!
Арсений поцеловал Антона и одел его вещи.
Антон тоже быстро оделся, и они пошли в номер к Диме с Катей.
-Привет.
-Привет
-А мы всё видели…
-Что именно видели?
-Много чего…
-Вы на пляж пойдёте?
-Да…
-Хорошо, мы ждём вас около отеля.
(Через 10 минут)
Дима и Катя вышли.
-Арс это ты одежду Антона одел? Тебе идёт!
-Спасибо…
Шли до моря они примерно 5 минут. Когда они пришли, Катя зашла в раздевалку, и вышла в красном раздельном купальнике. Дима не мог оторвать с неё глаз.
-Что Димка, всё встал?
-Походу… Вот если бы твоя девушка вышла в таком купальнике, у тебя бы тоже встал.
-Я гей вообще то…
-Если бы был натуралом.
-Ну это да.
Дима увидел прилавок с пивом.
-ПИВО!!!
-О господи…
-Арс снял футболку так как было +26 градусов. Без футболки он был очень горячим и сексуальным…
-Антон иди пива себе купи, выпьем
Сказал Дима
-Что?
-На Арса залип?
-Ага…
-Ты только Арса не упусти, тут столько горячих тёлочек…
-ДИМА! Я ВСЁ СЛЫШУ!
-Да Катя я люблю только тебя! Я просто Антона предупреждал
-Дим ну он как-бы гей.
-И что? С таких тёлок любой гей натуралом станет
-ДИМА!
-Ой да я ж пошутил
-Кого вы тут обсуждаете?
-Не важно
-Ладно.
-Арс можно я куплю пива?
-Окей, и мне захвати
-Так пошли со мной?
-Пошли!
Арс взял Антона за руку.
-Здравствуйте, дайте нам 2 пива
-Какого?
-Балтика 9
-Хорошо. С вас 106 рублей
-Вот, до свидания.
К ним подошли Дима с Катей.
-Привет, ну как вода?
-Тёплая, хорошая, прозрачная...
-Прикольно...
-Идите тоже сходите
-Пошли?
-Ну пойдём..
Антон по колени зашёл в воду. Сзади подкрался Дима, и толкнул Антона в воду.
-Ты дебил?
-Пхахп, нет.
-А мне кажется что да
-Если кажется креститься надо
-Ой ладно, пошлите в бассейн сходим?
-Пошлите
Когда они пришли в бассейн то Дима не раздумывая нырнул в воду.
-Ну прыгайте, вода хорошая
Катя прыгнула к Диме на руки.
-Арс я тоже так хочу!
-Ну хорошо.
Арсений спустился в воду, и Антон прыгнул к Арсу. Только он приземлился не на руки, а на 😏 и этим местом.
-Арс извини...
-Не надо извиняться, мне даже понравилось...
-А что случилось то, я всё пропустил...
Спросил Дима
-Да Антон Арсу на член прыгнул
-Антон ты крейзи
-Я случайно...
-Ага конечно, ладно я пойду +100500 смотреть
-А что оно уже началось?
-Ага
-Арс я в номер
-Я с тобой
-Хорошо
Антон и Арсений зашли в номер. Антон взял пульт и включил канал +100500
-Арс, а к тебе девушки на пляже приставали?
-Нет, а что?
-Просто ты был такой горячий, сексуальный...
-Да?
-Ага...
Арсений затянул Антона в долгий поцелуй..
-Слушай Арс, а у тебя были парни до меня?
-Нет... Правда в школе все девушки хотели чтобы я их трахнул...
-Мне повезло..
-А мне знаешь как повезло с тобой....
Примечания:
В одном кармане доллары, в другом баксы..
(Пересмотрела Игоря и Жеку)