Как жаль, что ты не знаешь....

NC-21
Завершён
41
Размер:
104 страницы, 20 597 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 54 Отзывы 17 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
Было 06:50. Арсений, Катя, Дима, Антон вышли из самолёта. Антон вызвал такси. -Дим, а ты родакам сказал что Катя беременна? -Неа... И она тоже... -Ну удачи наверное... -Ага спасибо... (Прошло 20 минут) -Ваша остановка, давай Диман удачи! Сказал Антон -И тебе... Дима и Катя вышли из такси. Через 10 минут Антон и Арсений вышли около своей квартиры. -Давно я не видел эту квартиру... Сказал Арсений. -Блин надо кошака покормить Сказал Антон. -Да иди покорми. Антону позвонил Дима. -Алло -Антон.. -Что? -Ну чё, батек снова плойку отобрал. Кате ничего не сделали. Ну вообщем я думал хуже будет... -Ну поздравляю -Ага... -Ладно пока. -Пока. (Прошло 15 часов.) Антон хотел подойти к Арсу. Но тот разговаривал по телефону. Он услышал разговор. (Разговор Арсения) -Слушай Алён, мы с тобой уже 2 года не вместе.Тем более ты мне изменила. -Прости. Ну он меня изнасиловал. -Ты меня не вернёшь. Прости. -Господи Арсюша, Ну я люблю тебя.. У нас есть общий ребёнок..Я тебе говорю приходи сегодня ко мне.. Антон не мог слушать, он оделся и вышел. Он позвонил Диме. -Да Тох -Дома?! -Да а что? -Я за тобой зайду. -Зачем? -Надо.. Велик захвати. -Зачем? -Надо. Потом за моим заедем. -А куда поедем? -На кладбище. -Нахуй? СЕЙЧАС БЛЯТЬ ПОЧТИ НОЧЬ! ТЕБЯ 9 ЧАСОВ ВЕЧЕРА НЕ СМУЩАЮТ? -Нет. Да кстати Попроси денег у батька. -А Арс что, не даст? -Нет. -Ладно.. Только в долг. -Ок. Антон подошёл к дому Димы. -Батя 3 тысячи дал. Сказал твоей матери цветов купить. -Спасибо.. -Вот мой велик. Где твой? -Где я раньше жил. -Пойдёшь сам. -Окей. Антон дошёл а Дима доехал к квартире. -Давай иди, жду. Антон вошёл в дом. Отчим был дома. -Сука, сейчас у меня получишь! Отчим набросился на Антона с ножом. Раздался звонок телефона. Антон смог увернутся. Но порез (сильный порез) он получил. Он быстро пробежал в старую комнату. Слава богам на двери была защёлка. Антон быстро нашёл ключи от велика. Он быстро открыл дверь и выбежал из квартиры. Потом он нашёл свой велик который когда то купила ему мама. -Бля я думал я тебя не увижу. -Ага. Антон сел на велик и они с Димой поехали к кладбищу. -Тох, а что ты без Арса? -Я его ненавижу. -Почему? Вы вроде такие милые... -У него ребёнок есть... -Он же гей? -Я теперь сомневаюсь.. -И у него девушка имеется? -Бывшая. -Ясно.. Блин мне тебя жаль.. А бабу то как зовут? -Алёна. -Ясно. Погнали за пивом? -Поехали Раздался звонок телефона. -Кто? -Арс. Я отвечать даже не буду. Принцип. Пускай катиться к этой Алёне. -Блять, а такой хороший был.. Ладно, сейчас бутылка пива тебя согреет. Антон молчал. Взгляд у него был пустой. Он не знал где сейчас Арсений. Может он сейчас с той Алёной... Он не чего не знал.. Он многое не знал о Арсе. Он любил Арса.... -Тох, э, ты живой? Мы приехали к магазину. -А сейчас.. Антон и Дима слезли с велосипедов. После они их заперли. Антон купил цветы матери и 4 бутылки пива. Было темно. Антон открыл бутылку пива и стал пить. -Ты сейчас набухаешься и велик вести не сможешь. -Похуй. Разобьюсь, похоронишь меня рядом с мамой. -Антон! -Что? Помереть скорее бы... -Ждал бы пока тебя Олег грохнет. -Поехали... Они поехали к кладбищу. -Бля ни когда не был на ночном кладбище... -Ясно.. Антон подошёл к могиле матери. -Привет мам.. Извини что долго не приходил... Прости за всё... Это Дима.. ты его наверное помнишь.. Мам... Прости... Я хотел бы вернуть тебя... Но не могу... Я бы всё отдал... -Тох, хватит... Я сейчас расплачусь... -Прости... Антон открыл 2 бутылку пива. У него было +100500 сообщений от Арса.

19 июня 2022 год.

Арсюша❤: Тош ты где? Арсюша❤: Я волнуюсь... Арсюша❤: Тоша ну ответь😭😭😭😭 Арсюша❤: Где ты? Я тебя заберу Арсюша❤: Антош, пожалуйста😭😭😭😭 Арсюша❤: Почему ты ушёл? Там ещё было миллиард сообщений в таком роде. Антону было плохо. Он понимал, что поступил не правильно. Антон открыл 3-тью бутылку пива. Раздался звонок. Антон устал ждать пока Арс успокоиться. Он заблокировал его номер. -Ты что сделал? -Арса кинул в чс. -Нах? -Да заебал звонить. -Понял.. Жаль Арса.. -Мне уже похуй... -А если бы он умер, ты простил бы его? Антон задумался... Из глаз потекли слёзы.. Антон открыл 4 бутылку. -Не многовато, деточка? -Похуй... -Ясно... Диме позвонил отец. -Да бать -Ты где? -На кладбище. -Езжайте домой. -Антон не поедет -Почему? -Расскажу потом. -Я за вами подъеду. (Через 20 минут) Из темноты была видна фигура. Это был отец Димы. -Привет Тох, что случилось? Почему глаза красные? -У Арса ребёнок есть... -Загулял? -Нет. У него бывшая была.. Вот от неё... -А как узнал? -Услышал по разговору. -Понятно... Ну ты с ним даже не поговорил. -Даже говорить не буду. Принцип. -У меня Геля тоже так говорит... -Он мне звонил и писал +100500 раз, но я не ответил. -Вот это ты зря.. -Почему? -Он же волнуется... -Мне похеру. Пускай к своей Алёне идёт. -Мда Тох.. Не правильно ты делаешь... -Тимур, можно я у вас 3 дня поживу? -Конечно... Все сели в машину. Позвонил Арс. -Ответь Сказал Тимур. -Нет. -А может это из морга? Просто звонят с телефона Арсения Антон снова задумался... Ответил. -У тебя 2 минуты, время пошло. Сказал Антон. -Тоша.. Прости меня.. Ребёнок не мой.. -Бла, бла, бла.. Чем докажешь? -Я сделал тест на отцовство.. -Ты ездил к ним? -Давно. Ещё перед тем как мы познакомились. Про тест я забыл.. Сегодня достал результаты. -И что? -Ребёнок не мой. -Врёшь как дышишь, а дышишь часто. -Хочешь я прям с тобой этот тест сделаю? -Ага, ты к ней поедешь? -С тобой. -Окей. Прям сегодня. -Хорошо... Я жду тебя.. -Тимур, отвези меня домой.
41 Нравится 54 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)