19 июня 2022 год.
Арсюша❤: Тош ты где? Арсюша❤: Я волнуюсь... Арсюша❤: Тоша ну ответь😭😭😭😭 Арсюша❤: Где ты? Я тебя заберу Арсюша❤: Антош, пожалуйста😭😭😭😭 Арсюша❤: Почему ты ушёл? Там ещё было миллиард сообщений в таком роде. Антону было плохо. Он понимал, что поступил не правильно. Антон открыл 3-тью бутылку пива. Раздался звонок. Антон устал ждать пока Арс успокоиться. Он заблокировал его номер. -Ты что сделал? -Арса кинул в чс. -Нах? -Да заебал звонить. -Понял.. Жаль Арса.. -Мне уже похуй... -А если бы он умер, ты простил бы его? Антон задумался... Из глаз потекли слёзы.. Антон открыл 4 бутылку. -Не многовато, деточка? -Похуй... -Ясно... Диме позвонил отец. -Да бать -Ты где? -На кладбище. -Езжайте домой. -Антон не поедет -Почему? -Расскажу потом. -Я за вами подъеду. (Через 20 минут) Из темноты была видна фигура. Это был отец Димы. -Привет Тох, что случилось? Почему глаза красные? -У Арса ребёнок есть... -Загулял? -Нет. У него бывшая была.. Вот от неё... -А как узнал? -Услышал по разговору. -Понятно... Ну ты с ним даже не поговорил. -Даже говорить не буду. Принцип. -У меня Геля тоже так говорит... -Он мне звонил и писал +100500 раз, но я не ответил. -Вот это ты зря.. -Почему? -Он же волнуется... -Мне похеру. Пускай к своей Алёне идёт. -Мда Тох.. Не правильно ты делаешь... -Тимур, можно я у вас 3 дня поживу? -Конечно... Все сели в машину. Позвонил Арс. -Ответь Сказал Тимур. -Нет. -А может это из морга? Просто звонят с телефона Арсения Антон снова задумался... Ответил. -У тебя 2 минуты, время пошло. Сказал Антон. -Тоша.. Прости меня.. Ребёнок не мой.. -Бла, бла, бла.. Чем докажешь? -Я сделал тест на отцовство.. -Ты ездил к ним? -Давно. Ещё перед тем как мы познакомились. Про тест я забыл.. Сегодня достал результаты. -И что? -Ребёнок не мой. -Врёшь как дышишь, а дышишь часто. -Хочешь я прям с тобой этот тест сделаю? -Ага, ты к ней поедешь? -С тобой. -Окей. Прям сегодня. -Хорошо... Я жду тебя.. -Тимур, отвези меня домой.Часть 19
29 марта 2022 г., 21:34
Примечания:
Мда...
Было 06:50. Арсений, Катя, Дима, Антон вышли из самолёта. Антон вызвал такси.
-Дим, а ты родакам сказал что Катя беременна?
-Неа... И она тоже...
-Ну удачи наверное...
-Ага спасибо...
(Прошло 20 минут)
-Ваша остановка, давай Диман удачи!
Сказал Антон
-И тебе...
Дима и Катя вышли из такси.
Через 10 минут Антон и Арсений вышли около своей квартиры.
-Давно я не видел эту квартиру...
Сказал Арсений.
-Блин надо кошака покормить
Сказал Антон.
-Да иди покорми.
Антону позвонил Дима.
-Алло
-Антон..
-Что?
-Ну чё, батек снова плойку отобрал. Кате ничего не сделали. Ну вообщем я думал хуже будет...
-Ну поздравляю
-Ага...
-Ладно пока.
-Пока.
(Прошло 15 часов.)
Антон хотел подойти к Арсу. Но тот разговаривал по телефону. Он услышал разговор.
(Разговор Арсения)
-Слушай Алён, мы с тобой уже 2 года не вместе.Тем более ты мне изменила.
-Прости. Ну он меня изнасиловал.
-Ты меня не вернёшь. Прости.
-Господи Арсюша, Ну я люблю тебя.. У нас есть общий ребёнок..Я тебе говорю приходи сегодня ко мне..
Антон не мог слушать, он оделся и вышел. Он позвонил Диме.
-Да Тох
-Дома?!
-Да а что?
-Я за тобой зайду.
-Зачем?
-Надо.. Велик захвати.
-Зачем?
-Надо. Потом за моим заедем.
-А куда поедем?
-На кладбище.
-Нахуй? СЕЙЧАС БЛЯТЬ ПОЧТИ НОЧЬ! ТЕБЯ 9 ЧАСОВ ВЕЧЕРА НЕ СМУЩАЮТ?
-Нет. Да кстати Попроси денег у батька.
-А Арс что, не даст?
-Нет.
-Ладно.. Только в долг.
-Ок.
Антон подошёл к дому Димы.
-Батя 3 тысячи дал. Сказал твоей матери цветов купить.
-Спасибо..
-Вот мой велик. Где твой?
-Где я раньше жил.
-Пойдёшь сам.
-Окей.
Антон дошёл а Дима доехал к квартире.
-Давай иди, жду.
Антон вошёл в дом. Отчим был дома.
-Сука, сейчас у меня получишь!
Отчим набросился на Антона с ножом.
Раздался звонок телефона.
Антон смог увернутся. Но порез (сильный порез) он получил. Он быстро пробежал в старую комнату. Слава богам на двери была защёлка. Антон быстро нашёл ключи от велика. Он быстро открыл дверь и выбежал из квартиры. Потом он нашёл свой велик который когда то купила ему мама.
-Бля я думал я тебя не увижу.
-Ага.
Антон сел на велик и они с Димой поехали к кладбищу.
-Тох, а что ты без Арса?
-Я его ненавижу.
-Почему? Вы вроде такие милые...
-У него ребёнок есть...
-Он же гей?
-Я теперь сомневаюсь..
-И у него девушка имеется?
-Бывшая.
-Ясно.. Блин мне тебя жаль.. А бабу то как зовут?
-Алёна.
-Ясно. Погнали за пивом?
-Поехали
Раздался звонок телефона.
-Кто?
-Арс. Я отвечать даже не буду. Принцип. Пускай катиться к этой Алёне.
-Блять, а такой хороший был.. Ладно, сейчас бутылка пива тебя согреет.
Антон молчал. Взгляд у него был пустой. Он не знал где сейчас Арсений. Может он сейчас с той Алёной... Он не чего не знал.. Он многое не знал о Арсе. Он любил Арса....
-Тох, э, ты живой? Мы приехали к магазину.
-А сейчас..
Антон и Дима слезли с велосипедов. После они их заперли.
Антон купил цветы матери и 4 бутылки пива.
Было темно. Антон открыл бутылку пива и стал пить.
-Ты сейчас набухаешься и велик вести не сможешь.
-Похуй. Разобьюсь, похоронишь меня рядом с мамой.
-Антон!
-Что? Помереть скорее бы...
-Ждал бы пока тебя Олег грохнет.
-Поехали...
Они поехали к кладбищу.
-Бля ни когда не был на ночном кладбище...
-Ясно..
Антон подошёл к могиле матери.
-Привет мам.. Извини что долго не приходил... Прости за всё... Это Дима.. ты его наверное помнишь.. Мам... Прости... Я хотел бы вернуть тебя... Но не могу... Я бы всё отдал...
-Тох, хватит... Я сейчас расплачусь...
-Прости...
Антон открыл 2 бутылку пива. У него было +100500 сообщений от Арса.