Часть 1
12 февраля 2022 г., 20:00
Примечания:
https://t.me/Vlhasnuts85 мой тг
Антон сидел, листал ленту тик тока на уроке английского. Тут ему поподается видео в котором человек написал
" Признайся ему , в этом нет ничего плохо . Даже если это не взаимно- это не ты дурак , что признался, а он , что потерял такое солнышко. А если это взаимно- это очень круто, вы будете вместе . Не бойся признайся . Жизнь одна "
И тут Антон задумался , а ведь правда, жизнь одна . Прозвенел звонок , Антон остался ждать, пока все выйдут из класса. Наконец, класс опустел и Арсений спросил
- Антон, ты что то хотел ?
- Да , я хотел кое что сказать вам
- Ну
- Арсений Сергеевич, вы мне нравитесь не как учитель, не как друг , а как кто то больше. И хотел спросить- это взаимно?
Арсений удивлённо посмотрел на Антона , тихо произнося
- Тош ..
Тому все стало сразу ясно , Антон уже начал разворачивается на пятках,чтобы уйти . Как Арс подался вперёд , впиваясь в его губы. Вдруг в кабинет постучали , зашёл Павел Алексеевич, увидев эту картину сразу произнес
- Извините- выбегая из класса
Как Антон спросил
- Так это значит-да ?
- Ну, конечно, да , дурочек - произнес Арсений, обнимая крепко крепко Шастуна
Примечания:
Такс не знаю понравится или нет но если захотите можно проду забобахать но пока он будет законченым