Ты мой сводный брат

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 682 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Привет, я Николас. Мне 16. Никогда я не думал, что скажу это, но я лучше всех остальных. Я никого не трогаю, просто сижу за партой и читаю книги. Часто зависаю в библиотеке, там интересные книги. У меня есть брат, его зовут Лев. Он мне не родной, но я берегу его как зеницу ока. Он младше меня на год, но это ничего не значит. Он не любит читать, он активный парень. Я знаю, это нелепо, но я чувствую нечто большее чем братство с ним. Ох, мои одноклассники никогда меня не любили. Я для них как типичный отличник. Но я же не люблю говорить "ой, а вы забыли задать домашку" или "а можно побольше заданий?". Ладно, жизнь в школе не проста, но я об этом всегда забываю, когда прихожу домой, и вижусь с братом. Мы в разных школах. Он всегда такой лучистый, и солнечный, и рядом с ним хочется забыть всё-всё на свете. - Привет, Николас! - послышался голос брата. - А? Привет, Лёва.. - робко ответил Николас. - Как дела в школе? Не надоело читать эти книжонки? - спросил Лев. - Все отлично! А книжки сам бы лучше почитал - с усмешкой сказал Николас. Парень отпрянул и ответил:" ну нет, ты уж как нибудь сам читай, а я с девчонками гулять пойду"  - А как же домашние задания? - удивился Николас. - Ой, да нам ничего не задали! - махнул рукой Лев - не будь занудой! Сходи со мной! - он приблизился - аль боишься? - спросил парень. - Я не боюсь, просто мне-то задания задали - он отошёл - да и знаешь... Не люблю я гулять... Иди развлекайся! - улыбнулся Николас. - Не умеешь ты веселиться. Лады, как мама придёт, скажи ей, что я скоро вернусь, да и сам не скучай. Аривидерчи! Лев хлопнул входной дверью. Николас вздохнул. "Ну чтож" - говорил сам себе Николас -" за дело". Он сёл за стол и начал делать домашние задания. Он всё никак не мог понять, почему он так зациклился на брате. Мозги его не работали. Он думал: "чёрт, я не могу ничего решить! А мне ЕГЭ сдавать! ". Вдруг внезапно раздался звонок в дверь. Это мама Льва и Николаса пришла с работы. Николас открыл дверь. - Привет, мам! - поприветствовал свою маму, Николас. - Привет, роднуля моя - она поцеловала его в лоб - как дела у тебя? Где Лёва? - спросила его мама. - Всё хорошо, а Лев скоро будет, он пошёл гулять - ответил, Николас, взяв пакеты матери в свои руки.   Он отнёс пакеты на кухню и стал доставать продукты. - Тебе тоже следовало бы подышать воздухом. - Мам, я пришёл со школы, это уже значит, что я " гулял" - Николас, приврал маме.   На самом деле, Николас приехал домой на автобусе. Он просто не хотел идти на улицу, когда знал, что всегда, где-то на улице, есть и те одноклассники, с которыми он не мог даже поздороваться. - Ладно, иди, занимайся домашним заданием, а я пойду отдохну - ответила ему мама. - Конечно, мама.   Он сёл за стол. Взял ручку. Мозги уже освободились от мыслей о брате, и он начал писать. Спустя пол часа всё задания были зделаны, и как раз таки пришёл Лев. - Приветик, братик - поздоровался с Николасом, Лев. - Привет, Лев - ответил тем же Николас - как погулял? - Шикозно! Просто отвал бошки! - ответил Лев. - Не кричи, мама прилегла отдохнуть, у неё был тяжёлый день. - Да? Что же ты сразу не сказал? - прошептал Лев. - Прости, память дырявая... - ответил Николас. - Ладно, Коля, Николай... Идём в мою комнату, я тебе кой что покажу. - Я не Коля, это разные имена. - Ой, да ну тебя, идём скорее.   Парни пришли в комнату Льва. Лев начал копаться в шкафу. Спустя две минуты, он всё таки нашёл, то, что искал. Он вытянул две банки пива и сказал:" в общем и целом я приберёг на тот случай, когда мама не будет видеть, а она собиралась сегодня идти на минеральных, так, что после обеда, мы с тобой ... " . Не успев докончить фразу, Николас закрыл тому рот и тихо ответил:" я выпью это только ради тебя, но пока спрячь, мама проснулась". Лев тут же спрятал те банки и отпер дверь. Через некоторое время, их мать ушла, и они остались вдвоём.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник