Что если..?

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 114 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Небольшое вступление

Настройки
Когда на шоссе напали на Наташу, Стива и Сэма, мстители стали искать информацию о Зимнем Солдате, но добравшись до него, они узнали ещё одну тайну Гидры… И вот после схватки с, казалось бы, призраком, Наташа и Стив сидят и изучают папки Гидры, всё что от них осталось, после борьбы с щитом. -Я помню её- вдруг воскликнул Стив просматривая очередное дело Гидры. -Кого?- спросила Наташа, явно недовольная тем что он отвлёкся от цели. -Элизабет Бейкер — она была подругой Говарда Старка и солдатом моего отряда. Тут написано что она была их подопытной в работе с Тессерактом. Она пережила удар артефакта, а после почерк смазан и ничего больше. - нахмурился Стив, он ясно понимал, что после контакта с этой штукой, выжить не мог никто. -Хорошенькая- не могла не оставить этот комментарий шпионка подошедшая к парню - И что? Даже если она выжила тогда, сейчас уже мертва, прошло столько лет. - говорила Наташа отходя обратно к своему столу. -Наташа перед тобой сидит тот, кому столько же сколько может быть ей, и ищем мы тоже не обычного киллера. - покачал головой Стив - Надо узнать, действительно ли она погибла потом. -Ладно, Стив. Мы потом это узнаем, а сейчас нам нужен твой старый друг. - хмыкнула рыжеволосая и откинула не нужную папку. *** События происходят после Captain America: Civil War Баки отправился в Ваканду, а Стив вернулся к обычным делам. И в один из дней почти уходя из башни мстителей, он вспомнил о девушке пережившей удар Тессеракта. Он решительно вернулся в здание что бы найти информацию о биографии Элизабет. Все что значилось в документации Щита было таким: «Захвачена в плен преступной организацией «Гидра», мертва.» -И всё!? Вы даже не стали искать её!?! - Возмутился Капитан. - Она же выжила! Что за люди?! - искренне не понимал Стив и продолжил искать, запустив поиск похожих лиц по всему миру, результат не заставил себя ждать. -Это она! Да, точно- приближал и крутил изображение парень. Элизабет Хейз, 25 лет, последнее место работы бармен в McSorley's. -Это в Нью Йорке, надеюсь она на смене. - сказал Стив и взяв куртку поехал в бар. Остановившись у обычного здания, зашёл внутрь. Людей было полно, оно и понятно на часах 9 вечера. Он пробился к барной стойке и высматривал девушку. Но в этот вечер за работой были только парни. Один заметив человека и сразу же обратился к нему. -Уже что то выбрали? - учтиво спросил парень. -Да, то есть нет. - запутался Стив. - У вас работает Элизабет Хейз? - Задал вопрос Капитан. -Смотря с какой целью вы интересуетесь? - сразу напрягся молодой человек. -Мне просто надо поговорить с ней. - Стив -Ясно, очередной поклонник, простите я не могу ничего сказать.- он уже хотел уйти, но Стив положил на стол 50 баксов. -Подожди, просто скажи где я могу найти ее. - многозначительно посмотрел Стив. Не долго думая парень принял деньги. -Ладно, в это время она обычно тренируется. Как выходите направо, три квартала прямо, затем снова направо, там будет спорт клуб. Удачи. И не говорите, что я сказал. - сдал свою подругу бармен и занялся другими клиентами. -Спасибо. - Кинул Стив и вышел из бара. Стив вполне быстро нашёл указанное место..
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник