Мой напарник вдруг заговорил комплиментами.

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 734 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Мой напарник вдруг заговорил комплиментами. Обычный день в Детективном агентстве, работники все на местах, занимаются своим делом, но вот как-то сегодняшний день слишком тихий и только через четыре часа работы все поняли, кого нахватает, это оказался суицыдник Дазай. Его послали на миссию, еще всех смущало, что его уже нет четыре часа. Пока все находились в агентстве, Дазай помогал Портовой Мафии, а скорее своему бывшему напарнику Чуе. -Ну и что ты скажешь на этот раз?!Недовольно сказал Чуя, стоя позади суицидника смотря ему в спину, он показывал указательный палец. -Я скажу, что ты прекрасно справился со своей работой, я очень удивлен, что сегодня ты сделал большую часть работы ты молодец!!! Дазай повернув голову, посмотрел на рыжика улыбаясь, на что сам Чуя немного удивился и даже был в шоке “он ведь шутит этот придурок некогда не сказал такого…” промелькнуло в голове Чуи он был уверен в том, что с Дазаем что-то не так и ему хотелось узнать что же… -Дазай… Протянуто произнес рыжик, смотря в спину идущего суицыдника.… С тобой все хорошо? Повернувшись, Дазай посмотрел в голубые глаза коротышки, после чего улыбнулся… -Все прекрасно, а у тебя? Посмеявшись, спросил Дазай, все также смотря в красивые глаза Чуи после, подойдя ближе, стал ожидать ответа… -Н-ну тоже, наверное.. От нарушения дистанции у рыжика появился румянец на щеках что-то заставляло его смущаться из-за такого Дазая.. Просто я немного задумался… -И насчет чего же?... Спросил Дазай перебив парня… Мне тоже интересно знать… С какой-то печалей произнес последнею фразу темноволосый , а Чуя тем временем лишь думал “все же что-то не так с Дазаем!!! Может он подхватил действие чужой причуды, возможно, но мало вероятно, он ведь мог просто убрать с себя её действие, тогда что же…” После некоторых раздумий рыжик все же решился спросить это… -Мне интересно суицидник, что же ты чувствуешь когда пытаешься себя убить?... Да-да он не стал спрашивать напрямую, а решил попробовать выяснить, ведь просто получив ответ, он нечего не сделает, ну не знаю, чем это поможет коротышке, но скоро мы узнаем... -Эм не думал, что тебя это интересует, но как по мне, я просто мазохист, но тебе не надо этого делать вдруг с тобой что-то случится… С небольшим удивлением смотрел Дазай на Чую ведь он даже и не думал, что тот может пойти на такое из-за чего-то, но он еще и понятия не имеет, что на самом деле задумал рыжик. -Просто мне иногда кажется, что ты меня ненавидишь и предпочитал, чтоб я умер поскорее на какой-нибудь миссии… -С чего ты вдруг так думаешь?... Немного расстроенно спросил Дазай посмотрев в самую глубь голубых глаз… Как по мне ты заслуживаешь жизнь больше меня, ты ведь такой прекрастны парень… Чуя, и сам не отрываясь, смотрел на Дазая то, что он говорил, его немного озадачило ведь “он не когда бы так не сказал?..” подумал парень, в тоже время, надеясь, что напарник говорит ему правду. -Ты ведь шутишь?!... Произнес с глазами на мокром месте он хотел верить, что он нужен Дазаю верить в то, что говорит ему темноволосый… Ты бы так некогда не сказал… -Почему ты так думаешь? Подойдя ближе, парень обнял коротышку и погладил его по голове, он не думал, что его напарник заплачет из-за него, от чего самому Дазаю стало грустно. А рыжик тем временем сдерживал себя, чтобы не зареветь, как девчонка в любой момент, но с каждой секундой это было сделать труднее и труднее… -Я не могу сказать, что некогда тебя не доставал, но я хочу, чтобы ты знал.… Выдохнув, Дазай поправил волосы упавшие Чуе на лицо, после приподнял его лицо за подбородок и произнес… Я тебя люблю… И он поцеловал его, одной рукой держа за талию коротышку, а другой, приподнимая его подбородок, а Чуя тем временем пытался больше получить этого долгожданного поцелуя, поэтому поднялся на носочки, не отпуская губ темноволосого. От чего парень сильно удивился, после нескольких секунд, Чуя опустился на землю и тогда их поцелуй разорвался… -П-прости просто я не думал что т-творю… Быстро проговорил рыжик после, посмотрев на напарника, понял, что всё-таки тот был под действием причуды, ведь на лице Дазая был изображено удивление, понятие всего происходящего и то, что он поцеловал парня… -Я только что поцеловал Чую... блять… Тихо бормотал себе под нос суицидник… Это прекрасная новость чтобы совершить суицид!!! Дазай с улыбкой произносил слово «суицид» а после, развернувшись, направился вперед. Бедный Чуя не в понимании, что происходит с Дазаем, направился к нему “это не может так закончится!!!..” думал про себя с немым криком бедняжка Чуя, но он не знает, насколько автор этого фанфика жесток… *зловещий смех*
Примечания:
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник