Перерождение

PG-13
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 220 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник

Запутанная история прошлого

Настройки
(напоминаю группы : Первая группа: Пик, Феликс, Ромео. Вторая группа: куромаку , Данте , зонт , Габриэль. А то вдруг забыли) --------- Пик держал найденного им валета пик вот только ... Сам валет как будто уснул. Подбежал Ромео и Феликс. (Феликс) - с ним всё нормально ? Почему он испугался? (Ромео) - это не удивительно ,что он испугался. Вечер темно ты идёшь и на тебя бегут какие то люди выкрикивая твоё имя. Каждый человек находящийся в себе бы испугался - слова Ромео звучали чётко и уверенно. Он будто отчитывал всех за содеинное. Тем временем Вару просто спал на руках пика не много посыпывая. (Феликс) - ох эм пик ,он нуждается в лечении? (Пик) - нет ,кажется просто спит. Ромео позвони остальным. Ромео кивнул и достал телефон из кармана ища в телефоне номер Куромаку. Через некоторое время тот начал звонить. Куромаку взял трубку. (Куромаку) - да что то случилось ? - с не большим любопытством и переживанием сказал тот. (Ромео) - всё отлично мы нашли его - голос Ромео звучал очень энергично показывая свою радость. (Куромаку) - хорошо идите домой. Мы скоро тоже пойдём. Звонок сброшен (Ромео) - нам сказали идти домой. -убирая телефон обратно в карман сказал - (пик) - хорошо - Пик взял на руки Вару. Троица пошла в сторону дома. Феликс сторался скрыть своё переживание только его выдавали. Он их как то выламывал и сжимал. (Ромео) - Феликс что то случилось ? Феликс чуть вздрогнул от неожиданного вопроса (Феликс) - я сильно переживаю за Вару..... Это странно что он после передачи воспоминаний буквально отрубился, да и сомневаюсь что это только из за воспомний... (Ромео) - ох солнышко ,каждый на передачу реагирует по разному. Я до сих пор помню как отриогировал ты. -воспоминания- (Феликс) - то есть я когда то это уже и я клон?! (Ромео) - ну не клон ,а человек просто по привычке называем друг друга так - разъесняя и немного хихикая сказал. Феликс запустил руки в волосы трепыша их (Феликс) - мозги плющит - опустил руки и уткнулся макушкой головы в грудь Ромео -конец воспоминаий- (Феликс) - ладно ,но я всё же переживаю ... (Пик) - почти пришли. Кто дверь открывать будет ? (Феликс) - я открою у меня ключи ближе - с улыбкой сказал Феликс. Хочу уточнить что клоны живут в большом доме , как одна большая семья. Для них это очень удобно и к тому все темболие согласилрсь. Изначально по планировке дома комнат всего (для возможного проживания) было 4 каждый король делил их со своим валетом, но потом решили сделать из всех четырёх восемь(что бы у всех была своя комната). Так как все ложились спать в разное время. Первые дни в доме было трудновато с бюджетом ,но потом становилось легче. Вот так они живут уже 3-4 года. Кстати родители тоже иногда приезжали и помогали с домом ,ну кто мог конечно. Сейчас каждая комната обустроенная под вкус того кто в ней живёт. Комнату Вару они обустроили кроватью ,тумбочкой и шкафом всё нужное на первое время (матрас от кровати лежит в кладовке что бы он не пачкался). Пока я вам это всё рассказывала наша группа дошла до дома. Дверь уже была открыта так как вторая группа пришла быстрей. Феликс открыл дверь перед пиком что бы тот занёс Вару в дом. (Куромаку) - Молодецы, а что с Вару ? -смотря на спящего Вару сказал. (Пик) - спит. - стоя в проходе намекая на то что бы его кто то забрал и положил на диван. Куромаку поняла намёк и взял Вару в свои руки относя спящего на диван. Пик ,Ромео , Феликс , начали периодиваться. Куромаку положил Валета пик на диван и снял с него кеды и положил их в прихожую. (Данте) - может пока мы с Габриэлем положим матрас на его кровать ? (Куромаку) - было бы не плохо Данте вышел из зала и пошёл к Габриэлю. Через некоторое время они пошли по лестнице на верх к комнате Вару (уже неся матрас) Куромаку решил осмотреть спящего и как только он начал поднимать свитер с футболкой.... Спящий резко проснулся и отдёрнул руку Куромаку (Вару) - что ты делаешь ?! -явно не ожидая такого сказал. (Куромаку) - я тебя осмотреть хочу, что то не так ? (Феликс) - о ты проснулся нормально себя чувствуешь? (Пик) - доброе утро. Зонтик просто стоял в сторонке и наблюдал (Вару) - всё нормально я не нуждаюсь в осмотре ! (Куромаку) - хорошо буду расчитывать что всё действительно хорошо. Вару просто молчал и смотрел куда-то (Пик) - что то не так - оперелся о спинку дивана. (Вару) - всё так. (Ромео мысли) - что то явно не так с Вару ,любому спящему человеку нужно время на привидение себя в порядок. Тогда он явно находился в фазе глубоко сна и так подорваться не мог. Это может быть..... Мысли Ромео прервал Данте и Габриэль которые вернулись.
Примечания:
10 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник