Запутанная история прошлого
14 февраля 2022 г., 10:03
(напоминаю группы : Первая группа: Пик, Феликс, Ромео. Вторая группа: куромаку , Данте , зонт , Габриэль. А то вдруг забыли)
---------
Пик держал найденного им валета пик вот только ... Сам валет как будто уснул. Подбежал Ромео и Феликс.
(Феликс) - с ним всё нормально ? Почему он испугался?
(Ромео) - это не удивительно ,что он испугался. Вечер темно ты идёшь и на тебя бегут какие то люди выкрикивая твоё имя. Каждый человек находящийся в себе бы испугался - слова Ромео звучали чётко и уверенно. Он будто отчитывал всех за содеинное.
Тем временем Вару просто спал на руках пика не много посыпывая.
(Феликс) - ох эм пик ,он нуждается в лечении?
(Пик) - нет ,кажется просто спит. Ромео позвони остальным.
Ромео кивнул и достал телефон из кармана ища в телефоне номер Куромаку. Через некоторое время тот начал звонить. Куромаку взял трубку.
(Куромаку) - да что то случилось ? - с не большим любопытством и переживанием сказал тот.
(Ромео) - всё отлично мы нашли его - голос Ромео звучал очень энергично показывая свою радость.
(Куромаку) - хорошо идите домой. Мы скоро тоже пойдём.
Звонок сброшен
(Ромео) - нам сказали идти домой. -убирая телефон обратно в карман сказал -
(пик) - хорошо - Пик взял на руки Вару.
Троица пошла в сторону дома. Феликс сторался скрыть своё переживание только его выдавали. Он их как то выламывал и сжимал.
(Ромео) - Феликс что то случилось ?
Феликс чуть вздрогнул от неожиданного вопроса
(Феликс) - я сильно переживаю за Вару..... Это странно что он после передачи воспоминаний буквально отрубился, да и сомневаюсь что это только из за воспомний...
(Ромео) - ох солнышко ,каждый на передачу реагирует по разному. Я до сих пор помню как отриогировал ты.
-воспоминания-
(Феликс) - то есть я когда то это уже и я клон?!
(Ромео) - ну не клон ,а человек просто по привычке называем друг друга так - разъесняя и немного хихикая сказал.
Феликс запустил руки в волосы трепыша их
(Феликс) - мозги плющит - опустил руки и уткнулся макушкой головы в грудь Ромео
-конец воспоминаий-
(Феликс) - ладно ,но я всё же переживаю ...
(Пик) - почти пришли. Кто дверь открывать будет ?
(Феликс) - я открою у меня ключи ближе - с улыбкой сказал Феликс.
Хочу уточнить что клоны живут в большом доме , как одна большая семья. Для них это очень удобно и к тому все темболие согласилрсь. Изначально по планировке дома комнат всего (для возможного проживания) было 4 каждый король делил их со своим валетом, но потом решили сделать из всех четырёх восемь(что бы у всех была своя комната). Так как все ложились спать в разное время. Первые дни в доме было трудновато с бюджетом ,но потом становилось легче. Вот так они живут уже 3-4 года. Кстати родители тоже иногда приезжали и помогали с домом ,ну кто мог конечно. Сейчас каждая комната обустроенная под вкус того кто в ней живёт. Комнату Вару они обустроили кроватью ,тумбочкой и шкафом всё нужное на первое время (матрас от кровати лежит в кладовке что бы он не пачкался).
Пока я вам это всё рассказывала наша группа дошла до дома. Дверь уже была открыта так как вторая группа пришла быстрей.
Феликс открыл дверь перед пиком что бы тот занёс Вару в дом.
(Куромаку) - Молодецы, а что с Вару ? -смотря на спящего Вару сказал.
(Пик) - спит. - стоя в проходе намекая на то что бы его кто то забрал и положил на диван.
Куромаку поняла намёк и взял Вару в свои руки относя спящего на диван. Пик ,Ромео , Феликс , начали периодиваться.
Куромаку положил Валета пик на диван и снял с него кеды и положил их в прихожую.
(Данте) - может пока мы с Габриэлем положим матрас на его кровать ?
(Куромаку) - было бы не плохо
Данте вышел из зала и пошёл к Габриэлю. Через некоторое время они пошли по лестнице на верх к комнате Вару (уже неся матрас)
Куромаку решил осмотреть спящего и как только он начал поднимать свитер с футболкой.... Спящий резко проснулся и отдёрнул руку Куромаку
(Вару) - что ты делаешь ?! -явно не ожидая такого сказал.
(Куромаку) - я тебя осмотреть хочу, что то не так ?
(Феликс) - о ты проснулся нормально себя чувствуешь?
(Пик) - доброе утро.
Зонтик просто стоял в сторонке и наблюдал
(Вару) - всё нормально я не нуждаюсь в осмотре !
(Куромаку) - хорошо буду расчитывать что всё действительно хорошо.
Вару просто молчал и смотрел куда-то
(Пик) - что то не так - оперелся о спинку дивана.
(Вару) - всё так.
(Ромео мысли) - что то явно не так с Вару ,любому спящему человеку нужно время на привидение себя в порядок. Тогда он явно находился в фазе глубоко сна и так подорваться не мог. Это может быть.....
Мысли Ромео прервал Данте и Габриэль которые вернулись.
Примечания:
Вот вам новая часть ждите проду