Открытие
10 марта 2022 г., 22:58
Примечания:
Прошу прощения за отсутствие... Долгое отсутствие.... ВЕСЬМА ДОЛГОЕ ОТСУТСТВИЕ.
Пик в это время подбежал к Вару. Он не особо умел успокаивать, но он хотел сделать хотя бы что-то.
Пик- Вару всё нормально ?- тот сел перед ним на корточки.
Вару м- я что то забыл ... Что-то забыл..... Отец! Он будет ругаться. Почему я ушёл? Мне.... Нет ,не помню....
Вару так же сидел утыкаясь лицом в колени, так же прижимая их к себе.
Ромео- Данте можешь рассказать то что ты видел ?
Данте- я эм... Думаю нет.... Пока что ... -Данте опустил голову.
Ромео- ничего страшного. Габриэль доведи Данте до его комнаты.
Габриэль- х-хорошо ! -тот тут же подбежал и протинул руку Данте. Тот принял его предложение. Габриэль его слегка поддерживал из-за того ,что просмотр чужух выспоминаний отбирает силы.
Они вместе ушли на второй этаж.
К Ромео подбежал Феликс
Феликс- всё будет хорошо?! Ему сильно плохо? -он очень сильно переживал за своего собрата и друга.
Ромео- Феликс всё будет хорошо, тем более это нормально что Данте устал
Феликс- устал? А как же- -не успел тут договорить Ромео его перебил
Ромео- даже если будет плохо. Потом будет много хорошего помнишь?
Феликс- да, помню... -тот посмотрел на пол
Ромео- хорошо, сможешь увести зонтика кажется ... Он очень переживает.
Зонтик стоял рядом с одной из стен, он в неё будто вживамался.
Феликс обернулся что бы посмотреть. Да так и было
Феликс- я займусь этим! -он тут же пошёл к Зонтику.
Кажется они о чем то поговорили, дальше они с Феликсом тоже ушли. Ромео подошёл к Пику, он пытался разговаривать с Вару, но тот никак не реагировал.
Ромео- Вару что случилось ? -он не рассчитывал на ответ.
Вару также сидел ...
Вару м- мне будет снова больно не хочу чувствовать боль.. но может... Я расстроил отца... Мне будет больно....
Пик- он будто нас не слышит.
Ромео прикоснулся к Вару ,видимо он понял что тот забыл о реальности.
Вару сразу поднял голову на того кто до него дотронулся.
Ромео- ты себя хорошо чувствуешь?
Пик кажется теперь уже просто сидел как массовка. В комнате осталось только 4 человека Ромео, Пик, Вару, Куромку.
Вару- мне нужно идти.
Тот сразу начал вставать. Пик его взял за руку.
Пик- куда ты пойдешь?
Действительно куда он мог пройти. У него нет родителей, дома наверное тоже.
Вару явно завис перед таким вопросом.
Вару- я... Мне нельзя говорить.
Ромео м- кажется он хотел сказать что то другое.
Куромку - почему нельзя? У всего есть причина. - тот подошёл к спинке дивана сзади.
Вару чуть вздрогнул. Он явно не ожидал что кто то будет сзади.
Вару- я не знаю. -слова вару стали без эмоций. Будто... Их высосали
Пик- хорошо.... Если это человек не лучше ли нам тебя отвести к нему? Все таки ночь.
Вару м- он разозлится ещё сильнее ..
Вару- нет. Я вполне могу дойти сам.
Ромео- может ты подождёшь до утра ?
Вару м- если я тут ещё посмею задержаться то он..... НЕТ Я ДОЛЖЕН ИДТИ
Вару- я должен идти. - тот встал с дивана и направился к двери на улицу.
Куромаку взял его за запястье.
Куромаку- тебя кто то ждёт ?
Вару- да... М-мне нужно идти - кажется теперь ему стало страшно или он боится?
Ромео быстро подошёл к Вару.
Ромео- Куромку не стоит.
Тот отпустил руку мальчика. Кажется ему стало от этого действия легче.
За окном проехала тяжёлая машина.
Вару м- н-нет я он злиться. Он меня...
Вару- мне надо идти!
Пик м- кажется ... Может эти машины... Нет на вряд-ли .. хотя...
Пик- давай Куромку тебя осмотрит , если все будет хорошо то ты сможешь уйти. Тебе по душе этот вариант?
Вару м- тогда я смогу вернуться к нему и он может быть в хорошем расположении духа... Но вроде осмотр он не запрещает. Те люди тоже меня осматривали.... Хотя это...
Пик- ну так что?
Тот вывел из раздумий Вару
(не много объясню Куромку шарит за медицину, так же он позволил курсы со медицине. По его словам "в этом доме нужен врач! Тут же постоянно что то происходит, да и тут все же понимают какая медицина тут. Не каждому врачу тут можно довериться.." спорить никто не стал. Только Феликсу понравилась эта идея и он поралейно работе учиться в мед. училище. Так что в домене 2 врача.)
Вару- а .... Эм..... Ладно. - он очень им не доверял.
Даже после воспоминаний, этот парень не доверяет никому, эти мыли затронули только Ромео.
Куромаку- хорошо я могу осмотреть тебя тут при этих двоих или мы можем уединиться. - он перекрестил руки.
Вару м- он совсем похож на них... На...
Вару- мне без разницы - он не хотел смотреть в глаза ему, по этому отводил глаза. Так или иначе очки это никак не показывали.
Куромаку- хорошо тогда будем тут.
Куромаку м- вдруг нужна будет помощь ..
У них не было предметов врачебных ,по этому осмотр будет на ощупь.
Куромаку- ты пока можешь снять с худи с футболкой. Я пойду за перчатками. - он сказал это и ушел на второй этаж.
Вару будто не понял что ему сказали, он просто стоял ничего не делая.
Ромео- тебе помочь?...
Вару- а?
Ромео- тебе нужно худи снять ,не будет же он тебя через него осматривать.
Вару- худи..? -он не понял изначально ,что за предмет одежды ему нужно снять, по этому просто стоял.
Ромео- ну это что на тебе большое и чёрное. Это худи называется.
Пик просто подошёл сзади.
Пик- подними руки. Я помогу так будет быстрее.
Вару сделал так как сказал фиолетовый. Тот не терял времени и взялся за них худи и футболки ,поднял их вверх. Голова успешно прошла вместе с очками.
Пик стоял в шоке вместе с худи и футолкой, Ромео тоже немного завис.
Что же их так смутило? Ответ прост тело Вару...
Примечания:
надеюсь ошибок не много и слова более менее понятны.