От автора ‼️
6 ноября 2022 г., 17:11
Здравствуйте дорогие читали этого фанфика.
Я на долго забросила этот фанфик так как было просто лень его писать, я могу продолжить этот фанфик, если кто то хочет.
Интересно продолжения этого фанфика ещё кто то ждёт ?..
Примечания:
Люди которые ждут/хотят продолжения напишите об этом в комментариях. :)